Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где спраделивость?

я вышла замуж и прожила в браке 3 года, не могу сказать что
они были очень счастливыми. Муж у меня был лентяй с большой буквы, я это видела
еще до свадьбы, но как-то, почему-то не обращала на это внимание. Работал он,
когда хотел и где хотел. В конце 3-х летнего совместного проживания он стал
играть в компьютерные игры: ночью играет, днем спит, и так продолжалось месяце
3. Я как его не уговаривал, как только с ним не ругалась, и молчала, пыталась
не обращать внимание, но в конечном итоге он сказал, что ему нравится так жить
и ему пофигу, что я по этому поводу думаю. Я ушла, взяв только свои вещи и
подушку, оставила ему денег 3000 пока работу не найдет, сказала, что вернусь,
если он изменится. Он что-то вначале попытался сделать. Каждый раз наш разговор
заканчивался тем, что он обзывал меня и унижал. Потом звонил и просил прощения.
Говорил, что исправиться, изменится. Но его хватило не надолго. Он ухал в
Москву. Квартиру сдал, мебель, технику и все, что было возможно, увез к своей
маме, которая сказала, что ничего мне не отдаст, потому что он так сказал. Что
можно она уже продала. Еще на мне весит кредит за компьютер, который он увез с
собой. Сказал, что деньги мне будет высылать. Но как понимаете, я их не увидела
до сих пор. Его мне еще до октября платить. Деньги у меня есть, меня просто
убивает его отношение. Как быть, что делать? Я не знаю, неужели не будет хоть
какой-нибудь справедливости?  Устала за
эти месяцы и морально и еще здоровье подорвала.
Машка Никакая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Lisa
В принципе, все и так справедливо. Тащили все это время бремя ответственности на себе, потакали мужу в его лени, результат не заставил себя ждать. А, вообще, плюньте Вы уже на него, на барахло, тем более, что не бедствуете. Начните новую жизнь, займитесь своим здоровьем, общайтесь с другими мужчинами, ищите достойного.
Машка НикакаяВ ответ на Lisa
Lisa
В принципе, все и так справедливо. Тащили все это время бремя ответственности на себе, потакали мужу в его лени, результат не заставил себя ждать. А, вообще, плюньте Вы уже на него, на барахло, тем более, что не бедствуете. Начните новую жизнь, займитесь своим здоровьем, общайтесь с другими мужчинами, ищите достойного.
СсылкаПожаловаться
Не очень хочу я такой справедливости. Да и барахло мне не нужно. Просто один вопрос за что и почему?
Машка Никакая
Не очень хочу я такой справедливости. Да и барахло мне не нужно. Просто один вопрос за что и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обращаю Ваше внимание на Ваш ник. Не вижу никакого уважения к себе. А ведь лодку как назовешь, так она и поплывет!
Машка НикакаяВ ответ на Lisa
Lisa
Обращаю Ваше внимание на Ваш ник. Не вижу никакого уважения к себе. А ведь лодку как назовешь, так она и поплывет!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто сейчас после всего пережитого депрессия страшная. Время пройдет и буду самая счастливая.
Машка Никакая
Просто сейчас после всего пережитого депрессия страшная. Время пройдет и буду самая счастливая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Золотые слова! Желаю Вам счастья!
Машка НикакаяВ ответ на Lisa
Lisa
Золотые слова! Желаю Вам счастья!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Машка Никакая
Машка Никакая
Не очень хочу я такой справедливости. Да и барахло мне не нужно. Просто один вопрос за что и почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот за что "Муж у меня был лентяй с большой буквы, я это видела
еще до свадьбы, но как-то, почему-то не обращала на это внимание"
Ирина
Не тратьте свои нервы из=за барахла. И кредит лучше выплптить и не портить себе кредитную историю. А квартира чья?
Машка НикакаяВ ответ на Ирина
Ирина
Не тратьте свои нервы из=за барахла. И кредит лучше выплптить и не портить себе кредитную историю. А квартира чья?
СсылкаПожаловаться
Его, мы когда поженились, я попросила прописать меня, так он мне такой скандал закатил, что я даже и не поняла в чем дело.
Зоя Рыжая
Да забудьте вы этого урода и живите спокойно.А справедливости в этом мире мало.Это будет вам уроком,обращайте внимание на мужчин до свадьбы.А то мы порой замечаем что-то и надеемся изменить человека.А к сожалению это невозможно..
Diva ))))))
Ну и скатертью дорога ему!!!!Что Бог не делает- все к лучшему....Хорошо,что это случилось сейчас,а не позже .К примеру,если б был у вас ребенок - тут было бы все сложнее и больнее.И не парьтесь вы по поводу "за что!" - не за что,просто так!В жизни мало справедливости.
Машка НикакаяВ ответ на Diva ))))))
Diva ))))))
Ну и скатертью дорога ему!!!!Что Бог не делает- все к лучшему....Хорошо,что это случилось сейчас,а не позже .К примеру,если б был у вас ребенок - тут было бы все сложнее и больнее.И не парьтесь вы по поводу "за что!" - не за что,просто так!В жизни мало справедливости.
СсылкаПожаловаться
Ну ведь не сделала я же ничего плохого ему! А детей я от него хотела очень. Пусть Бог меня простит: и хорошо что их не получилось с ним.
Diva ))))))В ответ на Машка Никакая
Машка Никакая
Ну ведь не сделала я же ничего плохого ему! А детей я от него хотела очень. Пусть Бог меня простит: и хорошо что их не получилось с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас обязательно будут детки,только мужчину тщательнее выбирайте!))
Антон Антон
Гандон редкостойный и сука порядочный... забудь как страшный сон..
Машка НикакаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Гандон редкостойный и сука порядочный... забудь как страшный сон..
СсылкаПожаловаться
Под каждым словом подписываюсь!!!
Антон Антон
Гандон редкостойный и сука порядочный... забудь как страшный сон..
СсылкаПожаловаться
Гандон редкостойный и сука порядочный... забудь как страшный сон..

А она - ДУРА!
Антон АнтонВ ответ на D D
D D
Гандон редкостойный и сука порядочный... забудь как страшный сон..

А она - ДУРА!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разговор..кто он..по теме..а она..ну просто не обжигалась!!!
Tatiana Tatiana
Да какая уже разница "за что"? Подождите - вернётся из Москвы, ни с чем, нищий. Думаете там мало таких как он? И припрётся к вам между прочим. Ваш правильный шаг будет в этом случае - за шиворот вести его разводиться! И всё - пусть катится дальше, в Москву или еще куда. Это же паразит, который к вам присосался. Ну зачем вам он? Иждевенец.
Машка НикакаяВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Да какая уже разница "за что"? Подождите - вернётся из Москвы, ни с чем, нищий. Думаете там мало таких как он? И припрётся к вам между прочим. Ваш правильный шаг будет в этом случае - за шиворот вести его разводиться! И всё - пусть катится дальше, в Москву или еще куда. Это же паразит, который к вам присосался. Ну зачем вам он? Иждевенец.
СсылкаПожаловаться
В том то и дело, что после всего произошедшего я посмотрела на свою жизнь с другой стороны, и поняла что это была не жизнь.а большой урок. И поняла, что он мне не нужен. Я уже сейчас без него живу прекрасно. А развод он мне не дал. И свидетельство не отдал. Сказал, что потерял. Теперь восстановить его нужно и через суд развестись.
Tatiana TatianaВ ответ на Машка Никакая
Машка Никакая
В том то и дело, что после всего произошедшего я посмотрела на свою жизнь с другой стороны, и поняла что это была не жизнь.а большой урок. И поняла, что он мне не нужен. Я уже сейчас без него живу прекрасно. А развод он мне не дал. И свидетельство не отдал. Сказал, что потерял. Теперь восстановить его нужно и через суд развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубликат запросите, и смело в суд. Там и без его присутствия разведут. Хорошо, если не припрётся туда и не начнет - типа не хочу разводиться....Однозначно - развод затянется. Зато когда наконец-то вас разведут - пойдёте в ресторан)))
Banan PerezrelyВ ответ на Машка Никакая
Машка Никакая
В том то и дело, что после всего произошедшего я посмотрела на свою жизнь с другой стороны, и поняла что это была не жизнь.а большой урок. И поняла, что он мне не нужен. Я уже сейчас без него живу прекрасно. А развод он мне не дал. И свидетельство не отдал. Сказал, что потерял. Теперь восстановить его нужно и через суд развестись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дубликат в ЗАГСе очень легко получить. Через ЗАГС, конечно, не получится развестись, а если напишете заявление в суд, то м.б. не с первого раза, но разведут. И не ждите, когда он приедет. Действуйте сейчас. Обязательно разводитесь. А то опять присосется, и будете всю жизнь этого альфонса содержать.
светлана
ну воспринимайте это как испытание, вас это не убило а сделало сильнее, делайте выводы...
Машка НикакаяВ ответ на светлана
светлана
ну воспринимайте это как испытание, вас это не убило а сделало сильнее, делайте выводы...
СсылкаПожаловаться
Жуткое испытание. Я когда к маме пришла у меня было такое состояние, что меня только убить осталось. Мама сказала, что если я вернусь к нему она от меня откажется.
Антон Антон
Развод уродов..единственная возможность для продолжение рода..пинни ему по его яйцам..как моральное удовлетворение... и вперёд... в спортаз..побей грушу..побегай...отвлекись...и больше верь женской интуиции..Вашей сучей чуйке..Вы же женщина...
Машка НикакаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Развод уродов..единственная возможность для продолжение рода..пинни ему по его яйцам..как моральное удовлетворение... и вперёд... в спортаз..побей грушу..побегай...отвлекись...и больше верь женской интуиции..Вашей сучей чуйке..Вы же женщина...
СсылкаПожаловаться
"пинни ему по его яйцам!" Вообще я добрая, но если увижу обязательно так сделаю.))) Когда моя интуиция моя проснулась, я от него ушла. Значит еще не все потеряно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем