Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость?

В первую очередь мой вопрос к мужчинам. Все они в один голос твердят, как для них важна репутация женщины и что с одними гуляют, а на других женятся. Почему же тогда всяким ш*лавам достаются самые лучшие мужики, которым плевать, кто, как и где трепал их жен до этого? Вон, ту же жену Шнура взять. Погуглила - там пробу ставить негде, даже под небезызвестным здесь Цыгановым побывала ( пишут, кстати, не впечатлил он ее, так что не все от него беременеют, оказывается)). А тот, кого она ради Шнура бросила, до сих пор ее обалденные ми неты забыть не может  и тихо страдает по ней уже лет десять.  Я уже молчу о том, что тетка далеко не красавица. Что это - половой гипноз, роковая женщина, судьба?
Вот почему так???
Бедный родственник
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Наталья Леонова
Зачем воспринимать серьезно то, что говорят мужчины? И еще вопрос. А вы бы хотели иметь такого мужа, как этот Шнур?
Бедный родственникВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Зачем воспринимать серьезно то, что говорят мужчины? И еще вопрос. А вы бы хотели иметь такого мужа, как этот Шнур?
СсылкаПожаловаться
Может, Шнур и не совсем удачный пример, но так случается часто
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Бедный родственник
Бедный родственник
Может, Шнур и не совсем удачный пример, но так случается часто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ошибаетесь, никому гулящие женщины не нужны.
Мир шоубиза не берите в пример- там все по- другому:-)
Тима с раенаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Вы ошибаетесь, никому гулящие женщины не нужны.
Мир шоубиза не берите в пример- там все по- другому:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да полно и в жизни подобных примеров. И главное - муж-лопух верит, что его жена - самая невинная)
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Да полно и в жизни подобных примеров. И главное - муж-лопух верит, что его жена - самая невинная)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну это же противоестественно. И женщина- это всегда хранительница очага, семьи... и символ целомудрия.Я не знаю , что может мотивировать мужчиной чтоб женится на гулене?? .
Тима с раенаВ ответ на САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
САДАФОЧКА ВАЗИРОВА
Ну это же противоестественно. И женщина- это всегда хранительница очага, семьи... и символ целомудрия.Я не знаю , что может мотивировать мужчиной чтоб женится на гулене?? .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чувства
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Чувства
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чувства чувствами- мозг тоже надо включать иногда.. Это ж будущая мать твоих детей. К сожалению, частая смена партнеров- разрушает морально....:-(
Ладно. Как знаете.
Наталья Леонова
Зачем воспринимать серьезно то, что говорят мужчины? И еще вопрос. А вы бы хотели иметь такого мужа, как этот Шнур?
СсылкаПожаловаться
Воспринимать серьезно то что говорят мужчины необходимо потому что Вы за муж выходите за них.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Veter
Veter
Воспринимать серьезно то что говорят мужчины необходимо потому что Вы за муж выходите за них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешите. Слова - пустой звук, трепотня. особенно, из уст мужчины.
"Имеющий глаза да увидит!"
Элиот***
Да не всем мужчинам так важна репутация. Это уже в прошлом веке! Не обобщайте вы всех. Меня самого бесит ханжество и гипертрофированная мораль.А вы что такая агрессивная? Обидел кто?
Ольга ИвановаВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да не всем мужчинам так важна репутация. Это уже в прошлом веке! Не обобщайте вы всех. Меня самого бесит ханжество и гипертрофированная мораль.А вы что такая агрессивная? Обидел кто?
СсылкаПожаловаться
Тема "Мужик. Читаю форум" ваша?
Наталия А
Патамушта. Нет в жизни Щастья...
Элиот***В ответ на Наталия А
Наталия А
Патамушта. Нет в жизни Щастья...
СсылкаПожаловаться
Да у меня тоже жизнь не сахар,но ведь не кусаюсь же.
Наталия АВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да у меня тоже жизнь не сахар,но ведь не кусаюсь же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А хто кусается?
Тима с раена
Если баба в сексе богиня, все остальное побоку. А порядочное бревно никому нафиг не вперлось. Разве что импотенту какому-нибудь
Элиот***В ответ на Тима с раена
Тима с раена
Если баба в сексе богиня, все остальное побоку. А порядочное бревно никому нафиг не вперлось. Разве что импотенту какому-нибудь
СсылкаПожаловаться
Вы видать сговорились сегодня на счет Шнура. А я оказывается был прав насчет того,что не шнур первым предложил поахаться.А насчет секса и бревна это ты прав на 100%
ЛисичкинВ ответ на Элиот***
Элиот***
Вы видать сговорились сегодня на счет Шнура. А я оказывается был прав насчет того,что не шнур первым предложил поахаться.А насчет секса и бревна это ты прав на 100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если женщина ведет себя как ш..... только со своим мужчиной, то это хорошо, главное, что бы при этом остальных мужчин посылала.
Лесия ФеяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Если баба в сексе богиня, все остальное побоку. А порядочное бревно никому нафиг не вперлось. Разве что импотенту какому-нибудь
СсылкаПожаловаться
Я солидарна) Думаю это играет значимую роль)
Holdfény ÉjfélВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Если баба в сексе богиня, все остальное побоку. А порядочное бревно никому нафиг не вперлось. Разве что импотенту какому-нибудь
СсылкаПожаловаться
Каким бы хорошим не был т**ах, а рано или поздно мужик потребует жрать и гундеть будет что носки не стираные третью неделю в углу воняют
Honney PotВ ответ на Holdfény Éjfél
Holdfény Éjfél
Каким бы хорошим не был т**ах, а рано или поздно мужик потребует жрать и гундеть будет что носки не стираные третью неделю в углу воняют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
серьезно? мужик, зарабатывающий как шнур, будет заставлять жену стирать носки?)
не смешите, у таких мужчин все бытовые проблемы давнео решены наемным персоналом
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Если баба в сексе богиня, все остальное побоку. А порядочное бревно никому нафиг не вперлось. Разве что импотенту какому-нибудь
СсылкаПожаловаться
А где ей, порядочной, учиться таким финтам?! Вы- то сразу Виртуозом стали в постели? Может надо дать пару- тройку уроков - иии дело- то и не со ш....ой наладиться! И любить будет " как нельзя больше", а уж готовить! Да и поговорить будет о чем, а не только как и каким способом сегодня?!
Любовь Лисовская
А где ей, порядочной, учиться таким финтам?! Вы- то сразу Виртуозом стали в постели? Может надо дать пару- тройку уроков - иии дело- то и не со ш....ой наладиться! И любить будет " как нельзя больше", а уж готовить! Да и поговорить будет о чем, а не только как и каким способом сегодня?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А готовить я и сам умею. И ни одно блюдо не заменит хороший секс! А ту которую учить надо мне не нужна. А любовь, а что это такое- страсть,симпатия, привязанность? Это сложный вопрос. А мораль у вас устаревшая! Чувствуется советская школа!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
А готовить я и сам умею. И ни одно блюдо не заменит хороший секс! А ту которую учить надо мне не нужна. А любовь, а что это такое- страсть,симпатия, привязанность? Это сложный вопрос. А мораль у вас устаревшая! Чувствуется советская школа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня после хорошего секса с мужем такие блюда получались вкусные!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Элиот***
Элиот***
А готовить я и сам умею. И ни одно блюдо не заменит хороший секс! А ту которую учить надо мне не нужна. А любовь, а что это такое- страсть,симпатия, привязанность? Это сложный вопрос. А мораль у вас устаревшая! Чувствуется советская школа!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мораль - она уже не меньше 2-х тысяч лет известна и не только для советских! А я желаю Вам встретить её, ненаглядную, чтоб узнали как сердце замирает! Идёт она Вам навстречу, а у Вас на лице сама собой улыбка счастья расплывается!
А уж как обнимите её, да по телу мурашки, а секса- то ещё и не было!
А уж как и до этого дойдёт- то Вы понимаете - вот ОНО, СЧАСТЬЕ! А совместная готовка обедов, ужинов в выходные! Дегустация! Ищите. - есть ОНО! Удачи!
Любовь Лисовская
Мораль - она уже не меньше 2-х тысяч лет известна и не только для советских! А я желаю Вам встретить её, ненаглядную, чтоб узнали как сердце замирает! Идёт она Вам навстречу, а у Вас на лице сама собой улыбка счастья расплывается!
А уж как обнимите её, да по телу мурашки, а секса- то ещё и не было!
А уж как и до этого дойдёт- то Вы понимаете - вот ОНО, СЧАСТЬЕ! А совместная готовка обедов, ужинов в выходные! Дегустация! Ищите. - есть ОНО! Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не встретят они, потому что ленивы, в том числе эмоционально. Для того, чтобы полюбить, надо уметь это делать. А они умеют только брать, брать, брать, и ничего не отдавать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем