Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость...

Доброго дня вам. Хочу вам рассказать о несправедливости...
У меня убили мужа. Убийце вчера на суде дали 7лет. ВСЕГО 7ЛЕТ!!!
Мне очень обидно горько, отсидит этот "человек" и выйдет а моего мужа и отца дочки никто уже не вернёт...
Где справедливость....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Были очевидцы, другие рыбаки.
И мне не нужны эти деньги. Мне муж нужен. Живой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что толку убиваться, если мужа у вас уже нет - он умер. с потерей надо смириться, покойного перестать беспокоить своими неистовыми желаниями. он - умер. и вся ненависть и справедливость мира его не вернет. и если даже растерзать виновного на тысячи кусков - ничего не исправит. отпустите.
Лидия РомановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Его там 7 лет будут иметь в... Выйдет он с гепатитом, язвой, без зубов, весь в наколках и с перекошенной мордой. Жизни нормальной у него не будет никогда. Скорей всего после выхода он быстро загремит обратно, потому что на работу его никто не возьмет и он пойдет воровать. В любом случае, даже если и не загремит, при любом происшествии в районе, полиция будет в первую очередь приезжать к нему с проверкой, которая начинается мордой в пол.
СсылкаПожаловаться
Фееричный бред)))))))
Алёна Михайлова (Бердникова)
Да уж. Примите соболезнования. Своей ненавистью вы ни чего не измените. Только себе хуже сделаете и ребенку.поверьте жизнь сама отомстит за вашего мужа.все вернется бумерангом.иной раз жизнь бывает хуже смерти.
Алёна Михайлова (Бердникова)
Да уж. Примите соболезнования. Своей ненавистью вы ни чего не измените. Только себе хуже сделаете и ребенку.поверьте жизнь сама отомстит за вашего мужа.все вернется бумерангом.иной раз жизнь бывает хуже смерти.
СсылкаПожаловаться
Спасибо...
мария титчева
до того как выйти на волю - а ему еще и работать придётся чтобы жить - ему предстоит общение не самое сладкое.. будет упираться - могут на зоне и убить.. не будет - сломают и опустят.. зона - не санаторий и сказки о правах заключенных - для иностранных инспекторов...а в жизни всё проще и грубее - с чужих слов конечно..так что 7 лет - это немало.. найдите отягчающие обстоятельства ранее не выявленные в судебном процессе - и вперед... удачи!!!
АнонимВ ответ на мария титчева
мария титчева
до того как выйти на волю - а ему еще и работать придётся чтобы жить - ему предстоит общение не самое сладкое.. будет упираться - могут на зоне и убить.. не будет - сломают и опустят.. зона - не санаторий и сказки о правах заключенных - для иностранных инспекторов...а в жизни всё проще и грубее - с чужих слов конечно..так что 7 лет - это немало.. найдите отягчающие обстоятельства ранее не выявленные в судебном процессе - и вперед... удачи!!!
СсылкаПожаловаться
Но он будет жить. А как я буду жить без мужа и отца своей дочки?
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Но он будет жить. А как я буду жить без мужа и отца своей дочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встретите другого мужчину. Обязательно. Гораздо тяжелее, если у Вашего мужа были родители. вот у них-то сына не будет точно.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Встретите другого мужчину. Обязательно. Гораздо тяжелее, если у Вашего мужа были родители. вот у них-то сына не будет точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верите, мне плевать на его родителей. Воспитали "человека" который убийцей стал.
ангел жития тишайшегоВ ответ на Аноним
Аноним
Но он будет жить. А как я буду жить без мужа и отца своей дочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких случаях торпеду засылают.
мария титчеваВ ответ на Аноним
Аноним
Но он будет жить. А как я буду жить без мужа и отца своей дочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы не понимаете - иногда жизнь страшнее смерти... ему будет очень плохо.. а вы. смиритесь - судьба ваша такая.. и держитесь!
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Но он будет жить. А как я буду жить без мужа и отца своей дочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если его расстереляют, ваш муж вернется? Горе ваше понятно, но стоны "верните мне мужа" похожи на театр.
Не отпускайте его на рыбалку - муж будет жив.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Но он будет жить. А как я буду жить без мужа и отца своей дочки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вашей дочери осталась мама... каково ей будет, если мама вместо любви будет переполнена горем и ненавистью?
Королева. Марго
Судя по сроку ваш муж тоже был виноват, что мало дали. Наверное была драка.
Елена Манго
Справедливости нет. Но: В наших тюрьмах, и это хорошо, не санаторные условия, как за границей. Всё будет так, как написала Анонимка. И это только внешняя сторона. К тому времени у него может не остаться семьи, и выйдет он с искалеченной психикой. По существу, уже не тот человек, как сегодня, и ему там придется бороться за место под небом в клеточку.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Справедливости нет. Но: В наших тюрьмах, и это хорошо, не санаторные условия, как за границей. Всё будет так, как написала Анонимка. И это только внешняя сторона. К тому времени у него может не остаться семьи, и выйдет он с искалеченной психикой. По существу, уже не тот человек, как сегодня, и ему там придется бороться за место под небом в клеточку.
СсылкаПожаловаться
Но он будет жить!!! А у моей дочки отца уже не будет и у меня мужа..
Роза ВетровВ ответ на Аноним
Аноним
Но он будет жить!!! А у моей дочки отца уже не будет и у меня мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В таких ситуациях начинаешь думать,что кровная месть на кавказе очень правильно существует
АнонимВ ответ на Роза Ветров
Роза Ветров
В таких ситуациях начинаешь думать,что кровная месть на кавказе очень правильно существует
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На Кавкзе родители убиивца должны были заботиться о моей дочери до 16 лет. Там всё правильно
Елена МангоВ ответ на Аноним
Аноним
Но он будет жить!!! А у моей дочки отца уже не будет и у меня мужа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, он будет жить. Ну убейте Вы его, когда он выйдет и тогда он не будет жить.
АнонимВ ответ на Елена Манго
Елена Манго
Да, он будет жить. Ну убейте Вы его, когда он выйдет и тогда он не будет жить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделать дочь полной сиротой? Даааа....
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Сделать дочь полной сиротой? Даааа....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так чего теперь колотитесь? вы чего хотите-то? чтобы вам посочувствовали? сочувствуем. что дальше? киллера нанять? сами можете. только вас вычислят и посадят. ребенок - опять сирота
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
ну так чего теперь колотитесь? вы чего хотите-то? чтобы вам посочувствовали? сочувствуем. что дальше? киллера нанять? сами можете. только вас вычислят и посадят. ребенок - опять сирота
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу сочуствия. Это как крик в пустоту..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу сочуствия. Это как крик в пустоту..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
знаете, чем это может закончиться? кричать захочется больше, сочувствия будет все время мало, и ваше горе превратится в пошлую злобу на весь мир. потом мозги заклинит и будете предъявлять всем, у кого муж жив
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
знаете, чем это может закончиться? кричать захочется больше, сочувствия будет все время мало, и ваше горе превратится в пошлую злобу на весь мир. потом мозги заклинит и будете предъявлять всем, у кого муж жив
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы ясновидящая?? Или по себе судите?
Мне до других людей дела нет. Горе у меня а не у них..
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Вы ясновидящая?? Или по себе судите?
Мне до других людей дела нет. Горе у меня а не у них..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
считайте, что ясновидящая... нет дела до других людей - не зачем бродить по Интернету. сядьте в темный угол, накройтесь с головой и войте пока не полегчает... или пока психушку не вызовут... распустились
АнонимВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
считайте, что ясновидящая... нет дела до других людей - не зачем бродить по Интернету. сядьте в темный угол, накройтесь с головой и войте пока не полегчает... или пока психушку не вызовут... распустились
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Самая умная что ли?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем