Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость...

Доброго дня вам. Хочу вам рассказать о несправедливости...
У меня убили мужа. Убийце вчера на суде дали 7лет. ВСЕГО 7ЛЕТ!!!
Мне очень обидно горько, отсидит этот "человек" и выйдет а моего мужа и отца дочки никто уже не вернёт...
Где справедливость....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Светлана)))
Ну подайте жалоб в высшие инстанции. Хотя вне зависимости от срока мужа все равно не вернуть
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну подайте жалоб в высшие инстанции. Хотя вне зависимости от срока мужа все равно не вернуть
СсылкаПожаловаться
А смысл? "Оно" выйдет и будет жизнью наслаждаться а моего мужа уже не вернуть..
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
А смысл? "Оно" выйдет и будет жизнью наслаждаться а моего мужа уже не вернуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, оно выйдет со сделанными выводами. А Вам бы хотелось, чтоб его расстреляли?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Думаю, оно выйдет со сделанными выводами. А Вам бы хотелось, чтоб его расстреляли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Да. Да.
Чтобы "оно" помучилось перед смертью.
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Да. Да. Да.
Чтобы "оно" помучилось перед смертью.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично....
Фантик фунтикВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Ну подайте жалоб в высшие инстанции. Хотя вне зависимости от срока мужа все равно не вернуть
СсылкаПожаловаться
В уголовном праве есть очень много правил расчета наказания. Смягчающие и отягчающие основания. Расчёт похож на математику. Поэтому у судьи не слишком много простора для определения "срока".
Ирида Ирида
в зависимости от обстоятельств ну, 10 еще дают. если бытовуха.
по пьяни.
вам легче от этого?
он в любом случае рано или поздно бы вышел. а вашего мужа в любом случае не вернуть уже
коля колянов
7 лет за убийство? Что-то не так тут.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
7 лет за убийство? Что-то не так тут.
СсылкаПожаловаться
7 лет. Всего 7 лет.
oleg jeromm
За что убили то, излейте душу
АнонимВ ответ на oleg jeromm
oleg jeromm
За что убили то, излейте душу
СсылкаПожаловаться
По пьяне на рыбалке. Они ссорились из-за денег, он моему мужу должен был много. Ну и ножом "отплатил" долг.
Ирида ИридаВ ответ на Аноним
Аноним
По пьяне на рыбалке. Они ссорились из-за денег, он моему мужу должен был много. Ну и ножом "отплатил" долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за бытовуху так примерно и дают. кому 7, кому 10 в зависимости от обстоятельств отягчающих, смягчающих.
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
По пьяне на рыбалке. Они ссорились из-за денег, он моему мужу должен был много. Ну и ножом "отплатил" долг.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вдвоем поехали на рыбалку? И вместе пили?
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
вдвоем поехали на рыбалку? И вместе пили?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, они всегда вдвоём ездят, ездили точнее. Ну и выпивали естственно..
коля коляновВ ответ на Аноним
Аноним
Да, они всегда вдвоём ездят, ездили точнее. Ну и выпивали естственно..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно.
Всем Привет
где справедливость? ну как пойдешь, прямо и налево, в мусорном баке.. там должна лежать..
Южная Dakota
А кто вам сказал, что есть справедливость ?
ZaraZa
Что-то не так было похоже. Слишком много смягчающих, если настолько скостили. А статья какая?
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что-то не так было похоже. Слишком много смягчающих, если настолько скостили. А статья какая?
СсылкаПожаловаться
ст. 111 ч.3, 4
Анонимка
Его там 7 лет будут иметь в... Выйдет он с гепатитом, язвой, без зубов, весь в наколках и с перекошенной мордой. Жизни нормальной у него не будет никогда. Скорей всего после выхода он быстро загремит обратно, потому что на работу его никто не возьмет и он пойдет воровать. В любом случае, даже если и не загремит, при любом происшествии в районе, полиция будет в первую очередь приезжать к нему с проверкой, которая начинается мордой в пол.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Его там 7 лет будут иметь в... Выйдет он с гепатитом, язвой, без зубов, весь в наколках и с перекошенной мордой. Жизни нормальной у него не будет никогда. Скорей всего после выхода он быстро загремит обратно, потому что на работу его никто не возьмет и он пойдет воровать. В любом случае, даже если и не загремит, при любом происшествии в районе, полиция будет в первую очередь приезжать к нему с проверкой, которая начинается мордой в пол.
СсылкаПожаловаться
Но он будет Жить!!! А я и моя дочь нашего родного человека будем только на фото видеть.
коля коляновВ ответ на Анонимка
Анонимка
Его там 7 лет будут иметь в... Выйдет он с гепатитом, язвой, без зубов, весь в наколках и с перекошенной мордой. Жизни нормальной у него не будет никогда. Скорей всего после выхода он быстро загремит обратно, потому что на работу его никто не возьмет и он пойдет воровать. В любом случае, даже если и не загремит, при любом происшествии в районе, полиция будет в первую очередь приезжать к нему с проверкой, которая начинается мордой в пол.
СсылкаПожаловаться
через 3.5 может выйти по УДО. А может, это было превышение пределов обороны? Свидетелей и очевидцев нет, а автор человек заинтересованный.
АнонимкаВ ответ на коля колянов
коля колянов
через 3.5 может выйти по УДО. А может, это было превышение пределов обороны? Свидетелей и очевидцев нет, а автор человек заинтересованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да хоть через год. Отпечаток на всю жизнь.
коля коляновВ ответ на Анонимка
Анонимка
Да хоть через год. Отпечаток на всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не только на его жизнь, а на жизнь его детей и внуков. Инфа о нем будет в базе МВД 75 лет. Внукам заказана дорога в разные спец.структуры.
АнонимВ ответ на коля колянов
коля колянов
через 3.5 может выйти по УДО. А может, это было превышение пределов обороны? Свидетелей и очевидцев нет, а автор человек заинтересованный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Были очевидцы, другие рыбаки.
И мне не нужны эти деньги. Мне муж нужен. Живой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем