Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость?

Я умная, ухоженная женщина. Без жилищных и материальных проблем. Разведена. Личная жизнь  не складывается. Моя коллега и хорошая подруга толстушка гренадёрского роста и пустая хохотушка. Вдова, всю зарплату тратит на глупости. Первый муж был красавец и недавно с работы её встретил ещё лучше. Я три раза в неделю посещаю спортзал, много читаю книг по психологии, хожу на тренинги, люблю активный образ жизни, но при этом никак не могу устроить личную жизнь. Почему кому-то при минимальном наборе привлекательности и ума  всё, а кому-то при максимальном - ничего???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Костямба
Представляю картину ...
Занимается автор темы в зале, внешне понравилась мужчине ... тот видит что она не совсем правильно делаеткакое то упражнение, подходит к ней в по пытке завести разговор (и надежде на дальнейшее общение), советует как надо правильно выполнять данное упражнение ... и слышит в ответ:
"С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий"
Татьяна ТасенкоВ ответ на Костямба
Костямба
Представляю картину ...
Занимается автор темы в зале, внешне понравилась мужчине ... тот видит что она не совсем правильно делаеткакое то упражнение, подходит к ней в по пытке завести разговор (и надежде на дальнейшее общение), советует как надо правильно выполнять данное упражнение ... и слышит в ответ:
"С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий"
СсылкаПожаловаться
Я все записала на листок,буду учить.А то как супруг на работу,ко мне сосед 79 лет приходит советы давать ,как розы выращивать.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Костямба
Костямба
Представляю картину ...
Занимается автор темы в зале, внешне понравилась мужчине ... тот видит что она не совсем правильно делаеткакое то упражнение, подходит к ней в по пытке завести разговор (и надежде на дальнейшее общение), советует как надо правильно выполнять данное упражнение ... и слышит в ответ:
"С точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум не может игнорировать критерии утопичексой субъективности, поэтому цинизм дедов ваших концепций не может ассоциировать с мистикой парадоксальных центрофугических иллюзий"
СсылкаПожаловаться
Может еще чего такое знаешь
BANDITKA
В таких дамах мужчин привлекает веселый нрав, отсутствие зацикленности на себе. Боевая веселая подруга без заморочек на счет жизни, книг и еды с хорошим ч/ю заставит мужчину чувствовать себя более открытым и мужественным .
Я тоже когда на работе ...прическа, макияж, маникюр, платье , каблуки ,кипа бумаг на заднем сидении Мерседеса . Да какому блин мужику я такая нужна ? Зато когда когда с подругой гуляем .... . неуклюжий пучок и драные джинсы, тупой юмор , мороженое... всегда клеются по 5 раз в день ... и молодежь даже. Переоценивать свою значимость и внешние данные это оч мерзкая женская черта. Избавляйтесь
КостямбаВ ответ на BANDITKA
BANDITKA
В таких дамах мужчин привлекает веселый нрав, отсутствие зацикленности на себе. Боевая веселая подруга без заморочек на счет жизни, книг и еды с хорошим ч/ю заставит мужчину чувствовать себя более открытым и мужественным .
Я тоже когда на работе ...прическа, макияж, маникюр, платье , каблуки ,кипа бумаг на заднем сидении Мерседеса . Да какому блин мужику я такая нужна ? Зато когда когда с подругой гуляем .... . неуклюжий пучок и драные джинсы, тупой юмор , мороженое... всегда клеются по 5 раз в день ... и молодежь даже. Переоценивать свою значимость и внешние данные это оч мерзкая женская черта. Избавляйтесь
СсылкаПожаловаться
ну вот ... а рублевская львица "Королева Марго" с Вами не согласится :)
она считает что не могут нормальных мужчин драные джинсы на даме привлечь (надо вдоль чикабана пройтись обязательно)
Костямба
ну вот ... а рублевская львица "Королева Марго" с Вами не согласится :)
она считает что не могут нормальных мужчин драные джинсы на даме привлечь (надо вдоль чикабана пройтись обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит будет она не львица к старости, а женщина кошка.. она и 40 кошек ...
Костямба
ну вот ... а рублевская львица "Королева Марго" с Вами не согласится :)
она считает что не могут нормальных мужчин драные джинсы на даме привлечь (надо вдоль чикабана пройтись обязательно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я кстати на работу одеваюсь как королева Марго именно для того ,чтоб нагнать формальности и строгости и страху на коллег , мужского пола. Даже страшно подумать что они оьо мне думают хахаха
КостямбаВ ответ на BANDITKA
BANDITKA
Я кстати на работу одеваюсь как королева Марго именно для того ,чтоб нагнать формальности и строгости и страху на коллег , мужского пола. Даже страшно подумать что они оьо мне думают хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в зависимосчти от места работы есть строгие критерии - в виде дресс-кода и каких то материальных составляющих
вот у меня знакомый работает топом на одном предприятии - так тачка должна быть минимум камрюха, часы патек филип, труба минимум огрызок последней модели и костюм дорогой (фирм не знаю, не шарю в таком)
а внерабочеек время хоть сандали поверх носков одевай :)))))))))))
Мария Кедрова
Фу, отвратительно. Я бы на месте мужчины от вас сбежала, сверкая пятками, как только услышала, что вы так говорите о подруге, якобы близком человеке. Чувствуется от вас негатив к людям, фальшь и зависть. И это онлайн. Страшно представить, что при личном общении.
Yulia-S
На хреновые тренинги вы ходите.
sunny hhghgh
Мужчины в росии выбирают кем можно управлять, так что решайте сами, хотите ли вы такой жизни, человек личность интересная с харизмой деньгами и тд не нужна- она не будет дверным ковриком.
Юлия Та самаяВ ответ на sunny hhghgh
sunny hhghgh
Мужчины в росии выбирают кем можно управлять, так что решайте сами, хотите ли вы такой жизни, человек личность интересная с харизмой деньгами и тд не нужна- она не будет дверным ковриком.
СсылкаПожаловаться
Чушь какая. Если человек приятный, умный, общительный ему легко найти партнера) Просто подруга автора яркая интересная наполненная личность.
Галина Горохводацкая
А доброта и уважение к подруге?Скромность и радость бытия Ваша где?Озлобленность еще никого не делала счастливой.
Жаба-Мордоед
Может потому что пока вы читаете, на тренингах и в спортзале зависаете, она с мужчинами знакомится?
Юлия Та самая
Вы не умеете общаться и строить отношения, комплексов наверное много... а может сами не хотите отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем