Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость?

Я умная, ухоженная женщина. Без жилищных и материальных проблем. Разведена. Личная жизнь  не складывается. Моя коллега и хорошая подруга толстушка гренадёрского роста и пустая хохотушка. Вдова, всю зарплату тратит на глупости. Первый муж был красавец и недавно с работы её встретил ещё лучше. Я три раза в неделю посещаю спортзал, много читаю книг по психологии, хожу на тренинги, люблю активный образ жизни, но при этом никак не могу устроить личную жизнь. Почему кому-то при минимальном наборе привлекательности и ума  всё, а кому-то при максимальном - ничего???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
ПроСТО Я
Может много читаете ?
Буг
Потому что ты книжки читаешь и на тренинги ходишь, а она живет активной жизнью.
Шапокляк
Потому что она естественно себя ведет, а Вы как на тренинге научили и в книге по психологии написали.
МарТa
так она же хохотушка
Буг В ответ на МарТa
МарТa
так она же хохотушка
СсылкаПожаловаться
Точно!
Night FuryВ ответ на МарТa
МарТa
так она же хохотушка
СсылкаПожаловаться
Вот и весь секрет))
Дмитрий СмирновВ ответ на МарТa
МарТa
так она же хохотушка
СсылкаПожаловаться
Хохотушки решают. )
Дмитрий Смирнов
Хохотушки решают. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пустышки?
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Пустышки?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это вроде не синонимы. ) Но веселые люди проще знакомятся. Может там и мужики не сильно наполненные, раз сама пустая.
Дмитрий Смирнов
Да это вроде не синонимы. ) Но веселые люди проще знакомятся. Может там и мужики не сильно наполненные, раз сама пустая.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины с очень приятной внешностью и дорогими машинами, не думаю что не наполненные. Я даже уточнила не водитель ли это или охранник? Совсем ей не соответствуют.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины с очень приятной внешностью и дорогими машинами, не думаю что не наполненные. Я даже уточнила не водитель ли это или охранник? Совсем ей не соответствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не показатель приятная внешность и дорогая машина. Может футболист? Они все гады, как один. И родину не любят. )
Дмитрий Смирнов
Не показатель приятная внешность и дорогая машина. Может футболист? Они все гады, как один. И родину не любят. )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну конечно, все пустые мужчины ездят на Q7.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Ну конечно, все пустые мужчины ездят на Q7.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мое мнение останется прежним. Невозможно судить о внутреннем мире человека по машине. Вот вам простой пример. Один прораб, мешавший бетон на строительстве космодрома Восточный, купил себе, в Минске, Audi TT и покрыл кузов стразами сваровски. И ездил по Минску, пока его наполнением не заинтересовались компетентные органы. Ох, он там курочек поснимал за пол года...
Дмитрий Смирнов
Мое мнение останется прежним. Невозможно судить о внутреннем мире человека по машине. Вот вам простой пример. Один прораб, мешавший бетон на строительстве космодрома Восточный, купил себе, в Минске, Audi TT и покрыл кузов стразами сваровски. И ездил по Минску, пока его наполнением не заинтересовались компетентные органы. Ох, он там курочек поснимал за пол года...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Никто с этим не спорит. Но это приведённый пример это исключение из правила. Никому не нужен внутренне богатый и фактически бедный мужчина.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Никто с этим не спорит. Но это приведённый пример это исключение из правила. Никому не нужен внутренне богатый и фактически бедный мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы хотели сказать "Мне не нужен внутренне богатый и фактически бедный мужчина"? По моим наблюдениям наполненные мужчины не испытыват проблем в семье и браке. В отличии от богатых кстати. )
Дмитрий Смирнов
Вы хотели сказать "Мне не нужен внутренне богатый и фактически бедный мужчина"? По моим наблюдениям наполненные мужчины не испытыват проблем в семье и браке. В отличии от богатых кстати. )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну это исключительно ваши наблюдения. И наблюдали вы не над моей целевой аудиторией явно.
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Ну это исключительно ваши наблюдения. И наблюдали вы не над моей целевой аудиторией явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Исключительно мои. Тут согласен. )
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
Ну это исключительно ваши наблюдения. И наблюдали вы не над моей целевой аудиторией явно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Она искренняя и мужчины настоящие это чувствуют- искренность, нежности и не подделку.. они видят , именно, настоящие мужчины достойную женщину - изюминку. Вот, в вашей знакомой есть изюминка и харизма. Это, знаете, как с породой собак+ есть породистые собаки- гордые, красивые - сразу видно- порода. А есть - дворняги - какие бы ни были они хорошеньктми и как бы ни старались так и останутся дворняжками..
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины с очень приятной внешностью и дорогими машинами, не думаю что не наполненные. Я даже уточнила не водитель ли это или охранник? Совсем ей не соответствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о, ну она тогда не так проста

и не так лошадинна, как пишете
Елена АникинаВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчины с очень приятной внешностью и дорогими машинами, не думаю что не наполненные. Я даже уточнила не водитель ли это или охранник? Совсем ей не соответствуют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как говорит мой муж:,,С бабой должно быть весело" . С заумной им скучно.
Галина БорисовнаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
Как говорит мой муж:,,С бабой должно быть весело" . С заумной им скучно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
С ЖЕНЩИНОЙ должно быть легко.
Дарья КошкаВ ответ на МарТa
МарТa
так она же хохотушка
СсылкаПожаловаться
Решающее качество!
Lodomeria
Потому что Вы злобная и завистливая. Сами-то прочитайте как Вы 'подружку' описываете.
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Потому что Вы злобная и завистливая. Сами-то прочитайте как Вы 'подружку' описываете.
СсылкаПожаловаться
Я констатирую факты.
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я констатирую факты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как бы не так))) Излагаете свое видение - так будет точнее)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем