Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость?!

Вовка-двоечник, мой одноклассник, отдыхает на Ибице. А я, отличница, сижу в задрипанной деревне, и смотрю в Одноклассниках, как Вовка отдыхает на Ибице!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
HelgaВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Чтож вы сразу про плохое?!)) есть много способов честно заработать.
Моисеенко Надежда
Чтобы стать успешным ИП не обязательно быть отличником .
Моисеенко Надежда
Чтобы стать успешным ИП не обязательно быть отличником .
Рыжий Песец
может Вовка на фоне фотообоев красуется,а вы мучаетесь)))
Любовь Лисовская
Так вот она- справедливость! Он- то тоже в школе зубы от зависти к вашим успехам перемалывал!
Не переживайте! У каждого своя жизнь. Снимок на Ибице ещё ничего не значит , только картинка. Берегите свои нервы. Все не так уж и плохо. Вы - не инвалид, не больны ужасной болезнью. У некоторых это - несбыточная мечта. Живите настоящим- своим, а не чужим!
Все хорошо! Жизнь продолжается!
Наталья
а что так переполошились из-за Ибицы??? поехать туда это что,недосягаемое достижение ???
Дарья КошкаВ ответ на Наталья
Наталья
а что так переполошились из-за Ибицы??? поехать туда это что,недосягаемое достижение ???
СсылкаПожаловаться
Увы, для многих так и есть.
Zero
Фотошоп вам в помощь! Можете и Доменикану изобразить или еще что и выложить, пусть Вовка посмотрит
если конечно ему интересно. А то может быть вы следите за ним, а он вас и не вспомнит.
Аноним
Ой, спасибо всем за комментарии. Вовку родители увезли на пмж в Германию. Увлекался наркотиками. В России давно бы уже пропал. А там, человек. Женат, двое детей. Много путешествует. Вот, теперь на Ибице отдыхает
Елена Крылова
Вспоминается анекдот в тему, кстати, мне очень нравится: если вы хотите через сколько - то лет после окончания школы своих одноклассников, но не знаете, как их найти, то найдите самого последнего двоечника....Остальных найдет его личная служба безопасности.
Елена КрыловаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вспоминается анекдот в тему, кстати, мне очень нравится: если вы хотите через сколько - то лет после окончания школы своих одноклассников, но не знаете, как их найти, то найдите самого последнего двоечника....Остальных найдет его личная служба безопасности.
СсылкаПожаловаться
...хотите собрать своих одноклассников...
Дарья КошкаВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Вспоминается анекдот в тему, кстати, мне очень нравится: если вы хотите через сколько - то лет после окончания школы своих одноклассников, но не знаете, как их найти, то найдите самого последнего двоечника....Остальных найдет его личная служба безопасности.
СсылкаПожаловаться

Да уж, так и есть))))
Дарья Кошка
А что такого дала вам учёба, что помогло вам устроиться в жизни? Может он понимал, что от знания литературы и математики, денег не прибавится, потому и на учёбу забивал? Предпринимательскую жилку надо иметь, и интуицию. Может у него руки золотые, и свой бизнес?
Aya PonВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что такого дала вам учёба, что помогло вам устроиться в жизни? Может он понимал, что от знания литературы и математики, денег не прибавится, потому и на учёбу забивал? Предпринимательскую жилку надо иметь, и интуицию. Может у него руки золотые, и свой бизнес?
СсылкаПожаловаться


АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
А что такого дала вам учёба, что помогло вам устроиться в жизни? Может он понимал, что от знания литературы и математики, денег не прибавится, потому и на учёбу забивал? Предпринимательскую жилку надо иметь, и интуицию. Может у него руки золотые, и свой бизнес?
СсылкаПожаловаться
Я просто училась. За оценками не гналась, мама меня за ними гнала. Меньше пятерки домой не приноси. Иначе, ремнем по жопе.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто училась. За оценками не гналась, мама меня за ними гнала. Меньше пятерки домой не приноси. Иначе, ремнем по жопе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жаль, что у вас была такая мама.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Жаль, что у вас была такая мама.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему была, и сейчас есть. Такая же требовательная, только уже к внукам. А у меня дочь идет в первый класс. Говорю маме, что пятерки с нее трясти не буду. Мама в шоке
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему была, и сейчас есть. Такая же требовательная, только уже к внукам. А у меня дочь идет в первый класс. Говорю маме, что пятерки с нее трясти не буду. Мама в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имела ввиду - в школьные годы. А вы что, вместе живёте? Вот и расскажите маме, что надо развивать таланты, а не упираться рогом в учёбу.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Я имела ввиду - в школьные годы. А вы что, вместе живёте? Вот и расскажите маме, что надо развивать таланты, а не упираться рогом в учёбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Живем рядом. Мама мою философию не понимает. Свое мнение держу при себе.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Живем рядом. Мама мою философию не понимает. Свое мнение держу при себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А мама так и не поняла, что детей бить вообще нельзя? Что мама - это защита, а не боль?
Не самая веселая Ангелина
ща потролю;) в жизни должна быть справедливость: вы учились хороша, оценки получали, а он двойки - вот не везло мальчишке. Теперь же его очередь на везение
Aya Pon

двоечником он был в школе или отличником, вообще не важно
мои одноклассники, которым учителя пророчили ужасное будущее
сейчас имеют свой бизнес,или работают в крупных компаниях, главное чтобы была голова на месте.
И не завидуйте
, живите своей жизнью)))))
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

двоечником он был в школе или отличником, вообще не важно
мои одноклассники, которым учителя пророчили ужасное будущее
сейчас имеют свой бизнес,или работают в крупных компаниях, главное чтобы была голова на месте.
И не завидуйте
, живите своей жизнью)))))
СсылкаПожаловаться
Ну, как бы и у меня все в жизни не плохо. Просто, чисто философски подойти к этой теме. Учился не старался, не напрягался. И ведь не пропал, с голоду не умер. Живет себе в Германии, так нормальненько. Вот что это? Может судьба?
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, как бы и у меня все в жизни не плохо. Просто, чисто философски подойти к этой теме. Учился не старался, не напрягался. И ведь не пропал, с голоду не умер. Живет себе в Германии, так нормальненько. Вот что это? Может судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и порадуйтесь за него!
Aya PonВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, как бы и у меня все в жизни не плохо. Просто, чисто философски подойти к этой теме. Учился не старался, не напрягался. И ведь не пропал, с голоду не умер. Живет себе в Германии, так нормальненько. Вот что это? Может судьба?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В школе мы получаем базовые знания, для того чтобы зубрить или решать задачки по правилам, большого ума не требуется
. Напрягаемся и учимся мы потом, в реальной взрослой жизни, вот тогда и видно умных, целеустремленных.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем