Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость?!

Вовка-двоечник, мой одноклассник, отдыхает на Ибице. А я, отличница, сижу в задрипанной деревне, и смотрю в Одноклассниках, как Вовка отдыхает на Ибице!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon

двоечником он был в школе или отличником, вообще не важно
мои одноклассники, которым учителя пророчили ужасное будущее
сейчас имеют свой бизнес,или работают в крупных компаниях, главное чтобы была голова на месте.
И не завидуйте
, живите своей жизнью)))))
СсылкаПожаловаться
Вот и из моего класса преуспевают оборотистые разгильдяи-троечники...
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Вот и из моего класса преуспевают оборотистые разгильдяи-троечники...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже, но они действительно умны и в них есть предпринимательская жилка :).
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
У меня тоже, но они действительно умны и в них есть предпринимательская жилка :).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я тут о чем: заложена эта жилка-считай успех на всю жизнь. При любом строе' и в любой стране. А твой диплом....Сколько торговых бегает как волки с двумя красными дипломами?
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Так и я тут о чем: заложена эта жилка-считай успех на всю жизнь. При любом строе' и в любой стране. А твой диплом....Сколько торговых бегает как волки с двумя красными дипломами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна, у моей одноклассницы 2 высших образования, но ей это чет не помогает. Но она упорная))).
ОльгаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
Согласна, у моей одноклассницы 2 высших образования, но ей это чет не помогает. Но она упорная))).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моя универская группа ин яза преуспела на любом поприще' кроме иняза)))) Вот что значит наличие хватки)
Aya PonВ ответ на Ольга
Ольга
Моя универская группа ин яза преуспела на любом поприще' кроме иняза)))) Вот что значит наличие хватки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
:) точно, у меня многие не по профессии работают. А одноклассников у меня много, в каждом городе по 30 человек :)
Анонимка
Надо было замуж за него выходить, сейчас бы вместе отдыхали.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Надо было замуж за него выходить, сейчас бы вместе отдыхали.
СсылкаПожаловаться
Ну когда он жил в нашей деревне, он был отстой. Нигде не работал, сомнительные друзья, баловался наркотиками. А в Германии расцвел!
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну когда он жил в нашей деревне, он был отстой. Нигде не работал, сомнительные друзья, баловался наркотиками. А в Германии расцвел!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждый умеет рассмотреть потенциал!
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не каждый умеет рассмотреть потенциал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно. Это к теме, когда на форуме, что надо замуж выходить за обеспеченного мужчину. Его жена вышла за него замуж, когда он еще таким непутевым был. А сейчас с ним в Германии живет и радуется
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Точно. Это к теме, когда на форуме, что надо замуж выходить за обеспеченного мужчину. Его жена вышла за него замуж, когда он еще таким непутевым был. А сейчас с ним в Германии живет и радуется
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А может быть и в жене дело. Может быть с другой он спился бы и никуда не поехал. Кто теперь знает? Не зря говорят что мужчина- голова, а женщина- шея.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А может быть и в жене дело. Может быть с другой он спился бы и никуда не поехал. Кто теперь знает? Не зря говорят что мужчина- голова, а женщина- шея.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она у него очень хорошая. Добрая и искренняя. Немного с ней общалась
ОльгаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Не каждый умеет рассмотреть потенциал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот в тему сказали. Действительно' не многим дано рассмотреть. Моя подруга лучшая сумела. В итоге вырос из мальчика ощипанного да нищего баальшой начальник в своем деле. Вот ведь умеют...
таша таша
Закон жизни.
Надежда С
Вовка небось пашет, как конь, вот и напахал на Ибицу. Стремился и старался.
АнонимВ ответ на Надежда С
Надежда С
Вовка небось пашет, как конь, вот и напахал на Ибицу. Стремился и старался.
СсылкаПожаловаться
Что то в Ок нет фотоальбома "Пашу как конь", только Ибица, Мой отдых, Италия, Греция и т.д.
Мирандолина
Татьяна ИвановаВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
СсылкаПожаловаться
Это так только в нашей стране! В цивилизованном мире таких студентами ещё разбирают крупные компании.
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Это так только в нашей стране! В цивилизованном мире таких студентами ещё разбирают крупные компании.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И у нас разбирают, Вы думаете, что кадровики крупных компаний сидеть и ищут по институтам гениев себе? Нет, студенты сами скидывают свои резюме для прохождения практики, а у нас большинство студентов и не знают, зачем им этот диплом, просто надо, просто мама сказала.
галина соколова
меньше завидуйте и будет вам счастье
ALEH
.. вот вас жизнь и научила!! ... надо было с вовкой на выпускном полежать на сеновале!! ... а вы атестатом бегали хвастались... эээххх!! бабы!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем