Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость

При росте 1.73 вешу 70 кг. С детства была крупной, хотя много и не ем. А вот моя подруга на ночь мясные рулети жрет и еще сгущенкой запивает и весит 48!!! Вот где справедливост???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ВасилисаВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не всегда глисты)) иногда- гены и метаболизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я в курсе, сама все подряд жру, только не ведрами .
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
не всегда глисты)) иногда- гены и метаболизм)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гены наверное... У них вся семейка такая
ТаисиЯ .В ответ на Аноним
Аноним
Гены наверное... У них вся семейка такая
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это- как повезёт) в кого пойдёт) выше " bim ns@ писала) у неё сестра- худая, она- нет) у меня наоборот- я тростинка, сестра пЫшечка)) есть ещё одна- та вообще сухарь) и дылда)
ТаисиЯ .В ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
это- как повезёт) в кого пойдёт) выше " bim ns@ писала) у неё сестра- худая, она- нет) у меня наоборот- я тростинка, сестра пЫшечка)) есть ещё одна- та вообще сухарь) и дылда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"ишь ты";))
АнонимВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
это- как повезёт) в кого пойдёт) выше " bim ns@ писала) у неё сестра- худая, она- нет) у меня наоборот- я тростинка, сестра пЫшечка)) есть ещё одна- та вообще сухарь) и дылда)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У нас с сестрой одинаковый вес. Разница в возрасте всего 4 года
Николай ИрбисВ ответ на Василиса
Василиса
Пусть поделится с вами глистами))
СсылкаПожаловаться
Вася.... ну ты же девочка!!!!
ну как вот так взять и закатить прямо в лоб - глисты...?
ВасилисаВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
Вася.... ну ты же девочка!!!!
ну как вот так взять и закатить прямо в лоб - глисты...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кольчатые и ленточные черви - так лучше?:-)
Николай ИрбисВ ответ на Василиса
Василиса
Кольчатые и ленточные черви - так лучше?:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет. вот как надо:
- давайте поговорим о прекрасном?
- давайте
- у вас глисты есть?
- нет
- это же прекрасно!!!
Анна Савельева
В нигде! Нету её туточки.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
Я чипсы не употребляю так как знаю из какой гадости они сделаны
Николай Ирбис
пошел еще поем. картохи. с маянезиком. и тушеночкойю
Linda
Мне тоже подруга всю жизнь завидовала как я целую курочку могла на ночь с хлебом съесть и ничего!!! После 30 все изменилось) уже все в коня корм) а худоба-далеко не всем нравится, если будете ходить в бассейн два раза в неделю и проплывать по 1 км, а потом не есть несколько часов, легко))) сбросите, потом надо будет только удержать этот вес
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Мне тоже подруга всю жизнь завидовала как я целую курочку могла на ночь с хлебом съесть и ничего!!! После 30 все изменилось) уже все в коня корм) а худоба-далеко не всем нравится, если будете ходить в бассейн два раза в неделю и проплывать по 1 км, а потом не есть несколько часов, легко))) сбросите, потом надо будет только удержать этот вес
СсылкаПожаловаться
Я плавать не умею) А вобще в спортзал хожу
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Я плавать не умею) А вобще в спортзал хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне помогает только бассейн. Возьмите несколько уроков у тренера-это небольшие деньги
АнонимВ ответ на Linda
Linda
Мне помогает только бассейн. Возьмите несколько уроков у тренера-это небольшие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бедный студент....
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Я бедный студент....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда бег и секс) и будет вам худа ж)))
olga donskaya
Примите себя такой, какая есть. Я при росте 153 вешу 49-52 кг в зависимости от времени года и желания тренироваться. У меня от мамы волшебная увесистая задняя часть и довольно крепкое бедро, что ж мне всегда страдать, я просто уверенно стою на ногах ) сколько бы я не тренировалась, не качала задницу, я все равно буду такой комплекции в целом. Просто перестала гоняться за штампами, выбрав удовольствие от правильного питания и интересного мне спорта.
ТаисиЯ .В ответ на olga donskaya
olga donskaya
Примите себя такой, какая есть. Я при росте 153 вешу 49-52 кг в зависимости от времени года и желания тренироваться. У меня от мамы волшебная увесистая задняя часть и довольно крепкое бедро, что ж мне всегда страдать, я просто уверенно стою на ногах ) сколько бы я не тренировалась, не качала задницу, я все равно буду такой комплекции в целом. Просто перестала гоняться за штампами, выбрав удовольствие от правильного питания и интересного мне спорта.
СсылкаПожаловаться
вы крошечка)))
olga donskayaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
вы крошечка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что мне еще остается )) рост уже никуда не денется, с ним я тоже в какой-то момент страдала (видимо, тогда больше было нечего делать)))) В магазинах верхние полки не моё, одежду не всегда можно найти, а в метро в часпик и локтем могло прилететь, но ничего: не зря все люди маленького роста имеют громкий голос, надо очень четко обозначать свое местоположение, чтоб не потеряли ))))))
ТаисиЯ .В ответ на olga donskaya
olga donskaya
А что мне еще остается )) рост уже никуда не денется, с ним я тоже в какой-то момент страдала (видимо, тогда больше было нечего делать)))) В магазинах верхние полки не моё, одежду не всегда можно найти, а в метро в часпик и локтем могло прилететь, но ничего: не зря все люди маленького роста имеют громкий голос, надо очень четко обозначать свое местоположение, чтоб не потеряли ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мне нравятся маленькие)) мило так))
olga donskayaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
а мне нравятся маленькие)) мило так))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И мне ) мне б еще размер ноги 36, а не 34,5, вообще бы забот не знала, а так, пока найдешь свою колодец уже передумал туфли брать )))) да и в целом, одни плюсы: всегда я такая как бы мило-несчастная, и с полки ничего не достать, и сумки не донести )))))))
ТаисиЯ .В ответ на olga donskaya
olga donskaya
И мне ) мне б еще размер ноги 36, а не 34,5, вообще бы забот не знала, а так, пока найдешь свою колодец уже передумал туфли брать )))) да и в целом, одни плюсы: всегда я такая как бы мило-несчастная, и с полки ничего не достать, и сумки не донести )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верю) я здесь тоже о подружке- Золушке_ писала) обувь по спец заказу)) или- детские сандали)
olga donskayaВ ответ на ТаисиЯ .
ТаисиЯ .
верю) я здесь тоже о подружке- Золушке_ писала) обувь по спец заказу)) или- детские сандали)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Обувь - это прям даже больной вопрос ) я к удобной обуви могу и платье сшить, хотя обычно все делают наоборот ) Поэтому у меня обувь носится долго, бережно, с любовью. Детская у меня тоже есть, найковские кроссовки маломерки, например, жаль, нынче детские чаще на липучках, совсем не учат детей шнуровать (((
А с мужчинами-опекунами вообще отдельная история. Я ж человек довольно амбициозный, тщеславный, к тому же в меру феминизированный, за равенство и братство во всех стадиях. Да и еще, спасибо генам, выгляжу моложе. И, конечно, это по молодости лет бессило, когда пытаешься быть серьезным, отстаиваешь свою стратегию развития бизнеса на совещании, а в ответ, ну что вы, как же вы осилите, вы же такая маленькая. В итоге научилась и себя принимать, и на этом выигрывать )
ТаисиЯ .В ответ на olga donskaya
olga donskaya
И мне ) мне б еще размер ноги 36, а не 34,5, вообще бы забот не знала, а так, пока найдешь свою колодец уже передумал туфли брать )))) да и в целом, одни плюсы: всегда я такая как бы мило-несчастная, и с полки ничего не достать, и сумки не донести )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
о да) мужчины любят опекать слабеньких и маленьких))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем