Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где справедливость

При росте 1.73 вешу 70 кг. С детства была крупной, хотя много и не ем. А вот моя подруга на ночь мясные рулети жрет и еще сгущенкой запивает и весит 48!!! Вот где справедливост???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ТрямТрям
у неё хороший обмен веществ))))))
Mаргарита Mамонова В ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
у неё хороший обмен веществ))))))
СсылкаПожаловаться
мож глисты?)
Mаргарита Mамонова
мож глисты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно)
Mаргарита Mамонова
мож глисты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конституция
Mаргарита Mамонова
мож глисты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

LodomeriaВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
у неё хороший обмен веществ))))))
СсылкаПожаловаться
Да нет! Бегает она быстрее, и вообще, ведет более активный образ жизни, наверняка. Наблюдала сегодня в метро: сидят сплошь люди с 'плохим обменом веществ' )) худышки же все стояли)
AShoВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да нет! Бегает она быстрее, и вообще, ведет более активный образ жизни, наверняка. Наблюдала сегодня в метро: сидят сплошь люди с 'плохим обменом веществ' )) худышки же все стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я худышка сижу и лежу на диване, и веду неактивный образ жизни. Дело в обмене веществ (или глистах
LodomeriaВ ответ на ASho
ASho
Я худышка сижу и лежу на диване, и веду неактивный образ жизни. Дело в обмене веществ (или глистах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже сижу и лежу всё время дома) зато по улице летаю, как-будто сзади спустили собак)
А глисты и обмен веществ - это всего лишь утешение для полных.
СоколёнокВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Я тоже сижу и лежу всё время дома) зато по улице летаю, как-будто сзади спустили собак)
А глисты и обмен веществ - это всего лишь утешение для полных.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига. У меня муж и дочь-два медлительных , ленивых человека. А весят очень мало. Дочь 42 кг, муж 50. Едят много и хорошо
LodomeriaВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Ни фига. У меня муж и дочь-два медлительных , ленивых человека. А весят очень мало. Дочь 42 кг, муж 50. Едят много и хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уговорили! У ваших точно глисты))))
СоколёнокВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Уговорили! У ваших точно глисты))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Аххаа. Да не дай Бог)) Пусть лучше обмен хороший))
ТрямТрямВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Да нет! Бегает она быстрее, и вообще, ведет более активный образ жизни, наверняка. Наблюдала сегодня в метро: сидят сплошь люди с 'плохим обменом веществ' )) худышки же все стояли)
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Николай Ирбис
нет справедливости в этом мире
Итальянчик
в рифме.. ..
Zmeya
метаболизм как у хомяка в колесе)
ZmeyaВ ответ на Zmeya
Zmeya
метаболизм как у хомяка в колесе)
СсылкаПожаловаться
джунгарского
Ксения Гришина (Ходакова)
Ой, больную тему затронули в преддверии весны :-) Нет справедливости, есть факт и обмен веществ
. Либо есть правильно и быть красивой, либо смириться.
вега
ну и чё? мне вообще пофиг кто сколько весит и чё жрёт! кстати, я 168 и 80 кг!
АнонимВ ответ на вега
вега
ну и чё? мне вообще пофиг кто сколько весит и чё жрёт! кстати, я 168 и 80 кг!
СсылкаПожаловаться
Мне всего 19 лет...
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всего 19 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что? при росте как у вас надо учитывать, тип фигуры - нормокостный, мелкокостный? не парьтесь. я весила 60 кг и 70. 60 - было очень худой, мой муж меня такую не любил. поправилась - балдеет! постоянно трогает))) 80- конечно многовато. но я планирую придти к вашему весу - это оптимальный вес для меня!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всего 19 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не переживайте. Просто поддерживайте себя в форме, а худоба никому ещё повышенного счастья в жизни не принесла.
Вот такая!В ответ на Аноним
Аноним
Мне всего 19 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? Нормальное у тебя телосложение. Рост и вес - просто супер. Я весила 68 при таком росте. Тоже думала, что много. Теперь, оборачиваясь назад и рассматривая свои фотографии думаю, ну какая-же я была ДУРочка))))
вегаВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всего 19 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
больше двигайтесь! и не думайте о весе! когда о нём не думаешь, а просто живёшь - он сам собой входит в норму! учитывайте мышцы тяжелее жира! вес - это относительное понятие!
СтэнВ ответ на Аноним
Аноним
Мне всего 19 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит в 30 будете весить все 100, если не измените образ жизни. Активнее надо быть. Ну и никогда не есть "до отвала". И есть только тогда, когда голодны, а не когда время обеда пришло. Вот и весь секрет.
Сара Коннор
У нас в общаге в студенчестве жила модель (начинающая), она наворачивала сковородку жареной картохи за один присест
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем