Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где справедливость??

Скажите - есть эта справедливость и где она?? Я мать одиночка, вышла замуж только в тридцатник и то за вдовца с дочерью. Любви к человеку не было, но мне сына поднимать надо было. Да и где один ребенок - там и двое. Как же, млять! Нет девочка не плохая, но капризная, отец разбаловал. Что я ей не куплю - в слезы.не хочет носить! а где денег взять на то, что хочет?Все у зеркала вертелась. Я ей уж говорила - кули ты все на себя смотришь? иди уроки учи, хоть умом жениха заработаешь. Нет, одни диеты на уме. а у меня не сто рук, чтоб ей отдельно готовить.Папаша ее при случае и ударить мог. так я ее застранку покрывала, школу с ней прошла за ново, кроме последних классов. И плакала от него, что ее уродкой зовет. Одно время я уйти хотела - он сцуко попивал хорошо, но потом бросил. И девчонка выправилась.не красавица, тощая как доска, за то в институт пошла.
Но речь не об этом. Познакомилась две недели назад в магазе с шикарным мужиком, сам ко мне подкатил. Визитку дал, куе-мое все дела. Дома справки навела о парнишке и окуела. Знакомый сцуко оказался хорошо при деньгах, в главу администрации даже метил, но выборы просрал. я то далека от ихней возни.Ну и мужик красивый ,само собой. Ну первая мысль думаю удастся мне сьебаться от моего полунищего импотента и пожить с сыном на старости лет по человески.. Так нет, мля... выяснилось вчера, что это дочин ухажер к будующей теще клинья подбивал...ко мне, тоесть. В глаза смотрел, руку целовал.а я дура варежку разинула. Пиндец.Ну отцу я сразу сказала, что не пара он нашей принцеске.И староват и с прошлым, и бизнес мутный.Через мой труп!!пускай хоть вся на слезы изойдет.а сама думаю: я-то еще в самом соку женщина..мне 39, ему 35. Ну почему одним все с неба падает, а другим - лысый куй??!!
Татьяна Киреева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
635
Дочь Самурая
поржала, мерси...
Татьяна КирееваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
поржала, мерси...
СсылкаПожаловаться
Ржать будешь когда твоя доча лядуна приведет на 13 лет старше!
Татьяна Киреева
Ржать будешь когда твоя доча лядуна приведет на 13 лет старше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая разница! А что, он такой крутой, что к вам жить придет? Если же она к нему пойдет, так вашего согласия и не потребуется, если она совершеннолетняя, так что варежку свою закройте и растите сына спокойно.
Татьяна КирееваВ ответ на Zero
Zero
Хорошая разница! А что, он такой крутой, что к вам жить придет? Если же она к нему пойдет, так вашего согласия и не потребуется, если она совершеннолетняя, так что варежку свою закройте и растите сына спокойно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А ты мне рот не затыкай! А Юлька у меня теперь из дома ни ногой, пока пуза не нагуляла!
Юля ИзаакВ ответ на Татьяна Киреева
Татьяна Киреева
А ты мне рот не затыкай! А Юлька у меня теперь из дома ни ногой, пока пуза не нагуляла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ааааа я тоже Юлька и муж мой на 13 лет старше.
юлиана незнакомаяВ ответ на Юля Изаак
Юля Изаак
Ааааа я тоже Юлька и муж мой на 13 лет старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааааааааа я тоже юлька мой муж старше меня на 16 лет и мы счастливы!
Татьяна Киреева
А ты мне рот не затыкай! А Юлька у меня теперь из дома ни ногой, пока пуза не нагуляла!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так она ж Вас вообще возненавидит и проклянет! Вообще-то по одному разговору я б сказала,что вы не женщина,а мужик,противно было читать,и не портьте Юльке жизнь,пожалуйста.
Дочь Самурая В ответ на Татьяна Киреева
Татьяна Киреева
Ржать будешь когда твоя доча лядуна приведет на 13 лет старше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нее своя жилплощадь есть...пусть туда и ведет...
Татьяна КирееваВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
у нее своя жилплощадь есть...пусть туда и ведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
познакомиться приведет а не жить. Про пожить пока вопрос не стоит.
Дочь Самурая В ответ на Татьяна Киреева
Татьяна Киреева
познакомиться приведет а не жить. Про пожить пока вопрос не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что ж,познакомиться можно, тока годика через 4, а пока пусть скрываецца,если он вдруг наличиствует.а то я его за совращение малолетней посадю...
Наталья КирилловаВ ответ на Татьяна Киреева
Татьяна Киреева
Ржать будешь когда твоя доча лядуна приведет на 13 лет старше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ваша злость от того что он ее старше ее, а вам не достанется....только вы зря кипяшуете. девка с ним еще наплачется, а вам подарки как родне перепадать будут. да еще и сына вашего - родственничка поднимет и все просто так, за то что выродня. а при другом раскладе потрахались бы пару разков и пошла бы ты лесом....с искусственным брюликом в зубах в лучшем случае
Татьяна КирееваВ ответ на Наталья Кириллова
Наталья Кириллова
так ваша злость от того что он ее старше ее, а вам не достанется....только вы зря кипяшуете. девка с ним еще наплачется, а вам подарки как родне перепадать будут. да еще и сына вашего - родственничка поднимет и все просто так, за то что выродня. а при другом раскладе потрахались бы пару разков и пошла бы ты лесом....с искусственным брюликом в зубах в лучшем случае
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОТ меня искуственным брюликом не отделается, не боись!
Татьяна Киреева
Ржать будешь когда твоя доча лядуна приведет на 13 лет старше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дочь,как понятно из текста,приёмная или всё-таки сами выносили? Окститесь,мамаша и отвалите от уже взрослого ребёнка:) Не за нищего же импотента выходить,зато одногодку:))
Татьяна КирееваВ ответ на LonelyX
LonelyX
Дочь,как понятно из текста,приёмная или всё-таки сами выносили? Окститесь,мамаша и отвалите от уже взрослого ребёнка:) Не за нищего же импотента выходить,зато одногодку:))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама окстись, дурища! Никто Юльке нищего импотента в мужья не прочит. Зятя ищем из хорошей семьи, чтобы родители его Пашке помогли мастерскую выкупить. и ровестника, чтобы общие интересы были у молодежи.
Татьяна Киреева
Сама окстись, дурища! Никто Юльке нищего импотента в мужья не прочит. Зятя ищем из хорошей семьи, чтобы родители его Пашке помогли мастерскую выкупить. и ровестника, чтобы общие интересы были у молодежи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если Вы не тролль,то искренне жаль Вашу дочурку. Надо,чтобы она сама почитала этот текст и сделала соответствующие выводы. Думаю,мир не без добрых людей)))
Татьяна КирееваВ ответ на LonelyX
LonelyX
Если Вы не тролль,то искренне жаль Вашу дочурку. Надо,чтобы она сама почитала этот текст и сделала соответствующие выводы. Думаю,мир не без добрых людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добренькие вы все языками молотить! Возьми сами вырасти девку, выведи в люди, а потом жалеть будешь.
Татьяна Киреева
Добренькие вы все языками молотить! Возьми сами вырасти девку, выведи в люди, а потом жалеть будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да Вы тоже женщина добрая,судя по открытой теме:)))
Ольга КасьяноваВ ответ на Татьяна Киреева
Татьяна Киреева
Ржать будешь когда твоя доча лядуна приведет на 13 лет старше!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего страшного в этом нет! У моей подруге муж старше её на 20 лет, так он её на руках носит, она как куколка...А главное она его любит! Родители в начале были против, но потом смерились, поняли что любят они друг друга)
Тара
А патчерице купите шикалатку. А сама - в атаку !!!
Татьяна КирееваВ ответ на Тара
Тара
А патчерице купите шикалатку. А сама - в атаку !!!
СсылкаПожаловаться
Вот и девочки на работе говорят: шанс свой не просри, Танька! А Юльке себе еще найдет хорошего мальчика.
Татьяна Киреева
Вот и девочки на работе говорят: шанс свой не просри, Танька! А Юльке себе еще найдет хорошего мальчика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вас мадам просто жаба задавила что падчерице привалило...в каком вы соку? уймите свою жабу....и сидите, хоть какой да мужик при вас, с вашим то довеском да в наше время куй
вас кто возьмет на содержание...
Татьяна КирееваВ ответ на *
*
Да вас мадам просто жаба задавила что падчерице привалило...в каком вы соку? уймите свою жабу....и сидите, хоть какой да мужик при вас, с вашим то довеском да в наше время куй
вас кто возьмет на содержание...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама ты довесок, а не полноценный человек!
Татьяна Киреева
Сама ты довесок, а не полноценный человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))) мне вас жаль....
Татьяна КирееваВ ответ на Тара
Тара
А патчерице купите шикалатку. А сама - в атаку !!!
СсылкаПожаловаться
Мне дочку жалко. Свяжеться с таким и куда потом брюхатая? Жизни не знает, не всё пряники
Татьяна Киреева
Мне дочку жалко. Свяжеться с таким и куда потом брюхатая? Жизни не знает, не всё пряники
СсылкаПожаловаться
История переписки2
От, про пряники я забыла. Татьяна, Ваша ава слишком секси.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем