Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА ЭТОМ ФОРУМЕ?

Меня оскорбляют, обвиняют во лжи, а когда предоставлены факты - ТЕМА СПАМ?

ВОТ И ОТВЕТ - ВОТ И СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!! ЧЕГО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ!!!)))))))

Уважаемый пользователь!

За систематическое нарушение правил нашего форума администрация
вынуждена забанить ваш аккаунт (причина: 'Оскорбления', период:
'сутки';).
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Кобра Скарм
Ишь чаво захотела - шправедливости! Ещё и швободы надобно поискать...
СсылкаПожаловаться
Особенно свободы слова ))
Жужа
Тролль-мудозвон этот ванька. Обычный придурок. Никакого отношения к Питеру не имеет. Обидно, что имя нашего города треплют в суе, но, видимо, обсуждение темы стало носить по бОльшей степени оскорбительный характер. Решили удалить, чтоб не провоцировать. Вот интересно, в Москве народу гораздо больше и корпоративов тоже и пьяные пассажирки там гораздо чаще заказывают такси. Чёт не верится, что прям такие уравновешенные все.)))
Рэм ⓇВ ответ на Жужа
Жужа
Тролль-мудозвон этот ванька. Обычный придурок. Никакого отношения к Питеру не имеет. Обидно, что имя нашего города треплют в суе, но, видимо, обсуждение темы стало носить по бОльшей степени оскорбительный характер. Решили удалить, чтоб не провоцировать. Вот интересно, в Москве народу гораздо больше и корпоративов тоже и пьяные пассажирки там гораздо чаще заказывают такси. Чёт не верится, что прям такие уравновешенные все.)))
СсылкаПожаловаться
+++++
Александра ВоробьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Тролль-мудозвон этот ванька. Обычный придурок. Никакого отношения к Питеру не имеет. Обидно, что имя нашего города треплют в суе, но, видимо, обсуждение темы стало носить по бОльшей степени оскорбительный характер. Решили удалить, чтоб не провоцировать. Вот интересно, в Москве народу гораздо больше и корпоративов тоже и пьяные пассажирки там гораздо чаще заказывают такси. Чёт не верится, что прям такие уравновешенные все.)))
СсылкаПожаловаться
Обидно, что имя нашего города треплют в суе, но, видимо, обсуждение темы стало носить по бОльшей степени оскорбительный характер....
Вот интересно, в Москве народу гораздо больше и корпоративов тоже и пьяные пассажирки там гораздо чаще заказывают такси. Чёт не верится, что прям такие уравновешенные все.)))


Согласна с Вами.
Рэм Ⓡ
Порой бывает, что нормальный чел как с ума сходит. И я с такими неадекватами сталкиваюсь периодически. Сперва удивлялся, потом злился, а сейчас просто игнорю. Вот смотри, если на тебя лает собака, ты же не встаёшь на четвереньки и не начинаешь лаять на неё. Так и здесь. Занеси в ЧС и пусть захлебнётся собственным ядом ))
черипай
надо второй монитор подключать, чтобы на двух картах читать, в редакции тема опубликована на четыре минуты раньше, мы что - делимся на команды?
маркиза де Помпадур
оспидя...
Мария Г
Блин. Девушка. У вас что жизни нет?? Вы интернете всяким троллям что то доказывать будете? Факты искать? Вы лучше эту энергию, что на форуме оставили уже, потратили бы на своих родных и близких. Детский сад честное слово.
Колобок и два жирафа
мне кажется пора уже звать твоего папА
Фике
спам, видимо, из-за ссылки на другой инет-ресурс
но знаете, сама столкнулась с тем, что если о Санкт-Петербурге новостная информация, то негатив :))), складывается впечатление, что только у нас прорывает трубы, на такси ездят пьяные женщины и т.д. и т.п.
позитив писать видимо нерейтингово... а так, уже вторая тема срача, ну каааак же , культурная столица и такое, стереотипы все таки страшная вещь
о чем поговорить то после этой инфы хотели? ну пристают, ну пьяные, ну есть факт, я так понимаю, видео только одно, и что?
Тута
да плюнь ты на всё,кому надо - знают тебя, а с остальными детей не крестить...
кот
пристают? слава яйцам...)
ДА Я ЭТО Я)))
дык меня пожизненно забанили))) во делов то!!!
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем