Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где спрятать труп

давайте поигрем. Правила такие: из всех коментов должна получится одна история одного трупа. Следующий участник рассказывает как он нашел труп и как от него избавился. Проявите фантазию Я начну:
Вечер. Сижу дома. Звонок в дверь. Сосед за солью пришел. В ходе разговора выясняется что жена в ночь на работу ушла а дома шаром покати. Прошли на кухню, чувствую его руку на своей попе. Развернулась и хрясть его сковородкой по лицу. Он об косяк головой и упал. Пульса нет. Че делать? Документов при нем нет. Поздно ночью выволокла его в парк, у скамеечки положила и ушла...
Юлия Васильевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Юлия ВасильевнаВ ответ на mu .
mu .
Сижу тихо,никого не трогаю, примус починяю....Тут вваливается Птич и начинает меня за попу хватать....Ну я примусом ему по башке и тюкнула....А труп оттащила в парк ...Смотрю, а там у лавочки уже два лежат....отдыхают....Ну думаю, третий никогда лишним не будет ...Прислонила к лавочке всех троих , пусть типа в шахматы играют....или на троих соображают....
СсылкаПожаловаться
+)))
мисс Безешка В ответ на mu .
mu .
Сижу тихо,никого не трогаю, примус починяю....Тут вваливается Птич и начинает меня за попу хватать....Ну я примусом ему по башке и тюкнула....А труп оттащила в парк ...Смотрю, а там у лавочки уже два лежат....отдыхают....Ну думаю, третий никогда лишним не будет ...Прислонила к лавочке всех троих , пусть типа в шахматы играют....или на троих соображают....
СсылкаПожаловаться
Тут вваливается Птич и начинает . требовать борща )))
мисс Безешка
Тут вваливается Птич и начинает . требовать борща )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
каюсь, прокол ((( он сначала борща требовал, а поскольку у меня его не оказалось, то озверел и потребовал ...того-самого....ну за что в бан меня каждый раз кидают )
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на mu .
mu .
Сижу тихо,никого не трогаю, примус починяю....Тут вваливается Птич и начинает меня за попу хватать....Ну я примусом ему по башке и тюкнула....А труп оттащила в парк ...Смотрю, а там у лавочки уже два лежат....отдыхают....Ну думаю, третий никогда лишним не будет ...Прислонила к лавочке всех троих , пусть типа в шахматы играют....или на троих соображают....
СсылкаПожаловаться
черешенку клевать с абрикосовым вареньем.
что делается,ой!В ответ на mu .
mu .
Сижу тихо,никого не трогаю, примус починяю....Тут вваливается Птич и начинает меня за попу хватать....Ну я примусом ему по башке и тюкнула....А труп оттащила в парк ...Смотрю, а там у лавочки уже два лежат....отдыхают....Ну думаю, третий никогда лишним не будет ...Прислонила к лавочке всех троих , пусть типа в шахматы играют....или на троих соображают....
СсылкаПожаловаться
эээ,вже четвертый!
что делается,ой!
эээ,вже четвертый!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
упс....
Кактус
Эээ... у меня силенок не хватит тащить его в парк....я по-тихому - кислотой....
мисс Безешка В ответ на Кактус
Кактус
Эээ... у меня силенок не хватит тащить его в парк....я по-тихому - кислотой....
СсылкаПожаловаться
скромненько и со вкусом ))))
мисс Безешка
скромненько и со вкусом ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха... в моем стиле...)))
Юлия ВасильевнаВ ответ на Кактус
Кактус
аха... в моем стиле...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А труп где взяли?
Юлия Васильевна
А труп где взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
невиноватая я....он сам пришел... нет, говорит, у вас тако же халатика, но с перламутровыми пуговицами....
мисс Безешка В ответ на Кактус
Кактус
аха... в моем стиле...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот наша общая подруга обязательно бы устроила расчлененку с кровищей )))
мисс Безешка
а вот наша общая подруга обязательно бы устроила расчлененку с кровищей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта да....и пилочкой- пилочкой в глазике поковырялась...))))
мисс Безешка В ответ на Кактус
Кактус
эта да....и пилочкой- пилочкой в глазике поковырялась...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и все это мило потряхивая белыми бантами и вытирая нос рукавом розового платьица ))))
мисс Безешка
и все это мило потряхивая белыми бантами и вытирая нос рукавом розового платьица ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
губки бантиком, бровки домиком...))))
мисс Безешка В ответ на Кактус
Кактус
губки бантиком, бровки домиком...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и широко распахнутые, наивные глаза ))
мисс Безешка
и широко распахнутые, наивные глаза ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ща придет, и наваляет нам...))
мисс Безешка В ответ на Кактус
Кактус
ща придет, и наваляет нам...))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ггггг ))) не придет. я с ней тока вконтакте попрощалась. пойду и отсюда ))))
мисс Безешка
ггггг ))) не придет. я с ней тока вконтакте попрощалась. пойду и отсюда ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пока..))
Эльжбета Пшебшебздень
Утром вернулась с работы соседка.

Злючий тролятина
Так тааак...Очень хорошо! Всех записал)))) А то стока "висяков" нераскрытых накопилось...(((..А тут я так удачно на тему заглянул-и теперь всему нашему отделу можно будет премию выписать за раскрытие!..Всем спасибо!))) Без обиды если что,ага?Пайду оформлять))))
Юлия ВасильевнаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так тааак...Очень хорошо! Всех записал)))) А то стока "висяков" нераскрытых накопилось...(((..А тут я так удачно на тему заглянул-и теперь всему нашему отделу можно будет премию выписать за раскрытие!..Всем спасибо!))) Без обиды если что,ага?Пайду оформлять))))
СсылкаПожаловаться
Полицию не вызывали еще )))
Злючий тролятинаВ ответ на Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
Полицию не вызывали еще )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не так всё быстро делается..тётя Юлия,уточни пожалста свои показания-то что ты ниписала-это было зимой или летом? а то тут много подобных происшествий ,мне чтоб тебе лишнего не навесить или где ты не виновата..И эта..Время суток уточни тоже,если не трудно?Зарание спасибо)))
рита васинаВ ответ на Злючий тролятина
Злючий тролятина
Так тааак...Очень хорошо! Всех записал)))) А то стока "висяков" нераскрытых накопилось...(((..А тут я так удачно на тему заглянул-и теперь всему нашему отделу можно будет премию выписать за раскрытие!..Всем спасибо!))) Без обиды если что,ага?Пайду оформлять))))
СсылкаПожаловаться
Вот только хотела написать---Давайте Злого дождёмся,он нас научит. Говорят,в покрышках ещё хорошо сжигать-идентификации не подлежит. Привет.
КактусВ ответ на рита васина
рита васина
Вот только хотела написать---Давайте Злого дождёмся,он нас научит. Говорят,в покрышках ещё хорошо сжигать-идентификации не подлежит. Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в покрышках говоришь....хмммм....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем