Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где спрятать труп

давайте поигрем. Правила такие: из всех коментов должна получится одна история одного трупа. Следующий участник рассказывает как он нашел труп и как от него избавился. Проявите фантазию Я начну:
Вечер. Сижу дома. Звонок в дверь. Сосед за солью пришел. В ходе разговора выясняется что жена в ночь на работу ушла а дома шаром покати. Прошли на кухню, чувствую его руку на своей попе. Развернулась и хрясть его сковородкой по лицу. Он об косяк головой и упал. Пульса нет. Че делать? Документов при нем нет. Поздно ночью выволокла его в парк, у скамеечки положила и ушла...
Юлия Васильевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Эльжбета Пшебшебздень
Сижу дома. Звонок в дверь. Полицейский пришел. В ходе разговора выясняется что в парке рядом с домом нашли труп. Прошли на кухню записать показания, чувствую его руку на своей попе. Развернулась и хрясть его сковородкой по лицу. Он об косяк головой и упал. Пульса нет. Че делать? Выволокла его в парк, у скамеечки положила рядом с первым трупом и ушла...
что делается,ой!В ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Сижу дома. Звонок в дверь. Полицейский пришел. В ходе разговора выясняется что в парке рядом с домом нашли труп. Прошли на кухню записать показания, чувствую его руку на своей попе. Развернулась и хрясть его сковородкой по лицу. Он об косяк головой и упал. Пульса нет. Че делать? Выволокла его в парк, у скамеечки положила рядом с первым трупом и ушла...
СсылкаПожаловаться
утро! с бодуна пашла в магаз,гляжу два трупа-мужик и полисмен! кричу-памажите! подошел прохожий!,начал равнодушно на трупы смотреть и лапать мою попу!торбой-хряк межхлаз-упал и помер! уложила рядом с ними и пошла прочь!
Юлия ВасильевнаВ ответ на что делается,ой!
что делается,ой!
утро! с бодуна пашла в магаз,гляжу два трупа-мужик и полисмен! кричу-памажите! подошел прохожий!,начал равнодушно на трупы смотреть и лапать мою попу!торбой-хряк межхлаз-упал и помер! уложила рядом с ними и пошла прочь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
! уловили нить повествования))) почти... Кто следующий?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Сижу дома. Звонок в дверь. Полицейский пришел. В ходе разговора выясняется что в парке рядом с домом нашли труп. Прошли на кухню записать показания, чувствую его руку на своей попе. Развернулась и хрясть его сковородкой по лицу. Он об косяк головой и упал. Пульса нет. Че делать? Выволокла его в парк, у скамеечки положила рядом с первым трупом и ушла...
СсылкаПожаловаться
++++
все тайное становится явным
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на все тайное становится явным
все тайное становится явным
СсылкаПожаловаться
Вот и третий труп вырисовывается... короче - 10 негритят. Оригинальное прочтение.
Юлия ВасильевнаВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Вот и третий труп вырисовывается... короче - 10 негритят. Оригинальное прочтение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
мисс Безешка
я поняла... вы ищете способ как избавиться от трупа... нет, я в такие игры не играю )))
Юлия ВасильевнаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
я поняла... вы ищете способ как избавиться от трупа... нет, я в такие игры не играю )))
СсылкаПожаловаться
С тобой каши не сваришь:-)
мисс Безешка В ответ на Юлия Васильевна
Юлия Васильевна
С тобой каши не сваришь:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
особенно из трупа )))
Юлия ВасильевнаВ ответ на мисс Безешка
мисс Безешка
особенно из трупа )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+))))
Эльжбета Пшебшебздень
Трупов маловато. Не по-нашенски. Ни широты, ни размаха.
Юлия ВасильевнаВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
Трупов маловато. Не по-нашенски. Ни широты, ни размаха.
СсылкаПожаловаться
Терпение, мать, терпение...
Эльжбета Пшебшебздень
Трупов маловато. Не по-нашенски. Ни широты, ни размаха.
СсылкаПожаловаться
Дианка штоя всех покусала?
Квант
вот и верь после этого аватарке....такое с виду невинное создание, а в голове одни сковородки....страшно жить стало...
Эльжбета ПшебшебзденьВ ответ на Квант
Квант
вот и верь после этого аватарке....такое с виду невинное создание, а в голове одни сковородки....страшно жить стало...
СсылкаПожаловаться
И мужиков на себе легко так... с 19-го этажа, по лестнице, в парк...
Юлия ВасильевнаВ ответ на Эльжбета Пшебшебздень
Эльжбета Пшебшебздень
И мужиков на себе легко так... с 19-го этажа, по лестнице, в парк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Русские бабы они такие:-)
Эльжбета Пшебшебздень
И мужиков на себе легко так... с 19-го этажа, по лестнице, в парк...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мужиков на себе легко так... с 19-го этажа, по лестнице, в парк..

ага... тащит его за ноги по пролету....у него голова тук-тук-тук об ступеньки....
- Девушка, да что ж вы делаете?!!!У него шапочка ща свалится...
А она в ответ: - Гражданочка, а вы не беспокойтесь, я ее гвоздиками прибила...
кира петроваВ ответ на Квант
Квант
вот и верь после этого аватарке....такое с виду невинное создание, а в голове одни сковородки....страшно жить стало...
СсылкаПожаловаться
вот и верь после этого аватарке....такое с виду невинное создание, а в голове одни сковородки....страшно жить стало...

А Вы думали что здесь институт благородных девиц?
кира петрова
вот и верь после этого аватарке....такое с виду невинное создание, а в голове одни сковородки....страшно жить стало...

А Вы думали что здесь институт благородных девиц?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что? это институт имени Чикатило?...о мля....о мляяяяя...
кира петроваВ ответ на Квант
Квант
а что? это институт имени Чикатило?...о мля....о мляяяяя...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну...не все так страшно! В душе - то мы хорошие, это все жизнь заставляет!
кира петрова
Ну...не все так страшно! В душе - то мы хорошие, это все жизнь заставляет!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это все жизнь заставляет!

в смысле? трупы в парк подбрасывать?!!!Кира, и ты тоже!!!!Вот от кого не ожидал....ну никому верить нельзя....ни-ко-му....
кира петроваВ ответ на Квант
Квант
это все жизнь заставляет!

в смысле? трупы в парк подбрасывать?!!!Кира, и ты тоже!!!!Вот от кого не ожидал....ну никому верить нельзя....ни-ко-му....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я что? Мне задали задачку - вот я и прокручиваю в голове все варианты. Аналитический склад ума, знаете ли!
Вдруг автору пригодится!
кира петрова
А я что? Мне задали задачку - вот я и прокручиваю в голове все варианты. Аналитический склад ума, знаете ли!
Вдруг автору пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно... :)) Анекдот про аналитика...
Встречается трейдер с аналитиком в лифте....Трейдер спрашивает у аналитика: "Ну теперь-то ты скажешь куда? Вверх или вниз?"
кира петроваВ ответ на Квант
Квант
Понятно... :)) Анекдот про аналитика...
Встречается трейдер с аналитиком в лифте....Трейдер спрашивает у аналитика: "Ну теперь-то ты скажешь куда? Вверх или вниз?"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем