Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где старички 20302

Информация для тех, кто нас потеря!

Если вы нас ищете и не можите найти пишите мне!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Манюня
Катена))) Вернитесь все. Порвите форум новыми темами назло всем, а потом по-доброму можно договориться с админами, я верю. Они на злость не реагируют, а вдруг на добро получится,а? Лично мне здесь комфортнее, хочу быть здесь
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Катена))) Вернитесь все. Порвите форум новыми темами назло всем, а потом по-доброму можно договориться с админами, я верю. Они на злость не реагируют, а вдруг на добро получится,а? Лично мне здесь комфортнее, хочу быть здесь
СсылкаПожаловаться
С новой системой коментов порвать не удастся! Многокоментовые темы просто невозможно будет вести! Сейчас авторы тем уже на первой сотне начинает путаться в своей же теме! А сто коментов можно набрать за пол часа! А дальше что? Все ходят по теме и ищут где им ответили?
С этой системой форум стух!
И мы злого-то ничего не делаем! Просто ушли в подполье!)))))))))))))))))
МанюняВ ответ на Катенок
Катенок
С новой системой коментов порвать не удастся! Многокоментовые темы просто невозможно будет вести! Сейчас авторы тем уже на первой сотне начинает путаться в своей же теме! А сто коментов можно набрать за пол часа! А дальше что? Все ходят по теме и ищут где им ответили?
С этой системой форум стух!
И мы злого-то ничего не делаем! Просто ушли в подполье!)))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они уже многое изменили, им нужно показать, насколько это все неудобно, они будут думать дальше, я так думаю
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Они уже многое изменили, им нужно показать, насколько это все неудобно, они будут думать дальше, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, кто еще, если не Вы покажите им, как надо. Они сами не знают, походу))))
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Ну, кто еще, если не Вы покажите им, как надо. Они сами не знают, походу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы неделю пытались с ними "разговаривать"! Тема была в разделе "Жалобы" с предложениями по поводу улучшения нового дизайна! Знаешь, какой итог? Мотину маму, создавшую эту тему забанили! Теперь на форуме нет ни одной ее темы и все коменты исчезли! Вот их методы!
МанюняВ ответ на Катенок
Катенок
Мы неделю пытались с ними "разговаривать"! Тема была в разделе "Жалобы" с предложениями по поводу улучшения нового дизайна! Знаешь, какой итог? Мотину маму, создавшую эту тему забанили! Теперь на форуме нет ни одной ее темы и все коменты исчезли! Вот их методы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не только ее, но надо попытаться по-доброму. Это последний выход. Если они будут видеть комменты и массу людей регулярно, думаю задумаются. Давайте попробуем, никто ничего не потеряет. Результат хоть как уже на лицо
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Не только ее, но надо попытаться по-доброму. Это последний выход. Если они будут видеть комменты и массу людей регулярно, думаю задумаются. Давайте попробуем, никто ничего не потеряет. Результат хоть как уже на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вот мы и хотим им показать к чему привели их новшевства на форуме! Мы по доброму! Правда! ))))))))))
А кого еще забанили?
МанюняВ ответ на Катенок
Катенок
Ну вот мы и хотим им показать к чему привели их новшевства на форуме! Мы по доброму! Правда! ))))))))))
А кого еще забанили?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Забанили ЛОТОС, точно знаю, больше не заметила пока
МанюняВ ответ на Манюня
Манюня
Не только ее, но надо попытаться по-доброму. Это последний выход. Если они будут видеть комменты и массу людей регулярно, думаю задумаются. Давайте попробуем, никто ничего не потеряет. Результат хоть как уже на лицо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не за админов, просто больших "веток" здесь с тех пор не было. Хочется увидеть, как это выглядит. Админы изменят, я уверена, т.к. это будет кошмар
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
Я не за админов, просто больших "веток" здесь с тех пор не было. Хочется увидеть, как это выглядит. Админы изменят, я уверена, т.к. это будет кошмар
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот так это выглядит! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... После того, как забантли Мамулю в ней осталось 999 коментов!
А админом по фиг, как мы будем в темах плутать!
Мария ГолубВ ответ на Катенок
Катенок
Вот так это выглядит! http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... После того, как забантли Мамулю в ней осталось 999 коментов!
А админом по фиг, как мы будем в темах плутать!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
полный пипец((((((
КомпроMiSSВ ответ на Манюня
Манюня
Они уже многое изменили, им нужно показать, насколько это все неудобно, они будут думать дальше, я так думаю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Катена права! )))
Я сама сегодня замучилась бегать по веткам комментов, как та мартышка - вверх-вниз!! ((((
Angelina
котеночек!
пришла сегодня после выходных , твою ж мать , что делается ? Я хоть здесь и всего 3 месяца , но к вам уже привыкла и мне без вас не комфортно( если можно так выразиться) ! Возврощайтесь, пожалуйста!
КатенокВ ответ на Angelina
Angelina
котеночек!
пришла сегодня после выходных , твою ж мать , что делается ? Я хоть здесь и всего 3 месяца , но к вам уже привыкла и мне без вас не комфортно( если можно так выразиться) ! Возврощайтесь, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
Форум стал ужасно неудобным для общения! В сообществе у нас весело! Приходите!
AngelinaВ ответ на Катенок
Катенок
Форум стал ужасно неудобным для общения! В сообществе у нас весело! Приходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я пришла и ужаснулась , в топ выходят темы с 50 коментами , когда ж такое было? А я приду , меня возьмете?
КатенокВ ответ на Angelina
Angelina
Я пришла и ужаснулась , в топ выходят темы с 50 коментами , когда ж такое было? А я приду , меня возьмете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже взяли!
ЛисаВ ответ на Катенок
Катенок
Форум стал ужасно неудобным для общения! В сообществе у нас весело! Приходите!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Катенок, два дня хожу по форуму потерянная, где все позитивщики? Вы совсем ушли, или где нибудь собрались в другом месте? Уезжала отдыхать , вернулась, как после напалма, никого нет. Ужас, все чужие, мне так непривычно. Девочки, АУ, вы где ?!
Манюня
От Нас всех все зависит, мое мнение. Будем, для начала так общаться, привыкнем, потом будут усовершенствовать по ходу дела. Эх, не подведи, моя интуиция)))))
КатенокВ ответ на Манюня
Манюня
От Нас всех все зависит, мое мнение. Будем, для начала так общаться, привыкнем, потом будут усовершенствовать по ходу дела. Эх, не подведи, моя интуиция)))))
СсылкаПожаловаться
Если мы сейчас согласимся с новым дизайном, потом уже никто переделывать не будет!
волшебница*
и я по вам всем скучаю....а где вы??
КатенокВ ответ на волшебница*
волшебница*
и я по вам всем скучаю....а где вы??
СсылкаПожаловаться
В моем ММ сообщество "Леди&Джентельмены" !
Мария Голуб
а у меня полный абзац!!!!
на работе мир закрыт(((((( не могу я общаться в сообществе((((((((((((((((((((
Милашка Милашка
Катен, а меня возьмете? куда приходить? дай ссылочку, пжалуйста!
Милашка Милашка
Катен, а меня возьмете? куда приходить? дай ссылочку, пжалуйста!
СсылкаПожаловаться
Милашка,привет! Ссылку дать не могу, а то тему сразу увидят, удалят,да еще и забанят меня! В моем ММ сообщество "Леди&Джентельмены". Мы там! Приходи!
Катенок
Милашка,привет! Ссылку дать не могу, а то тему сразу увидят, удалят,да еще и забанят меня! В моем ММ сообщество "Леди&Джентельмены". Мы там! Приходи!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хммм....не знаю почему ...но поисковик не выдает ваше сообщество в ММ.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем