Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где та грань, когда пора? )

В какой-то передаче услышала, что женщина должна соглашться на постель, когда поняла, что мужчина её ЗАУВАЖАЛ. Это относится к начальной стадии знакомства. А вы всегда можете понять уважает мужчина вас или нет? )))
В смысле зауважал уже или ещё нет - рановато? ))
Если на одну ночь,то вы правы уважение не нужно...Но если хочется длительных отношений, то стоит задуматься...Разве нет? ))
Это тема в передаче была скорее не для замужних, а наоборот для тех кто не может выйти замуж...((
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
ТатьянаВ ответ на Персефона А
Персефона А
Блин, как захочется - так и пора! С некоторыми никогда не пора.
СсылкаПожаловаться
В самую точку! )
A *
)) Форум жжот)) Когда захотела тогда и легла.
Вийюха Волошина
Если вам необходимо чтоб вас трахнули из уважения... то вы извращенка...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Если вам необходимо чтоб вас трахнули из уважения... то вы извращенка...
СсылкаПожаловаться
))) меня тоже прикалывает, что бабца задумывается об этом, для меня всегда на первом месте было моё желание, а не его "уважение";)))
Вийюха Волошина
Если вам необходимо чтоб вас трахнули из уважения... то вы извращенка...
СсылкаПожаловаться
Тему прочитайте,:В какой-то передаче...При чём здесь я ??
Вийюха ВолошинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Тему прочитайте,:В какой-то передаче...При чём здесь я ??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто причем..Вы ведь такие передачи смотрите....)))
Вийюха Волошина
А кто причем..Вы ведь такие передачи смотрите....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы какие смотрите? Видимо исключительно высокоинтеллектуальные ))
Вийюха ВолошинаВ ответ на Татьяна
Татьяна
А Вы какие смотрите? Видимо исключительно высокоинтеллектуальные ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не..я порнухи смотрю ..
та самая... белая и пушистая
вот вам мужской и женский взгля на одну и ту же весч...
по моим подсчётам я отдалась на втором свидании, по его не раньше чем через месяц... встречались мы каждый день, если чё)).
та самая... белая и пушистаяВ ответ на та самая... белая и пушистая
та самая... белая и пушистая
вот вам мужской и женский взгля на одну и ту же весч...
по моим подсчётам я отдалась на втором свидании, по его не раньше чем через месяц... встречались мы каждый день, если чё)).
СсылкаПожаловаться
а если б я тянула месяц...
та самая... белая и пушистая
а если б я тянула месяц...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что? Сбежал бы что ли?
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ну и что? Сбежал бы что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
всё намного плачевнее, сперма бы ударила в голову и тогда наверное инсульт ему был бы обеспечен...
та самая... белая и пушистая
всё намного плачевнее, сперма бы ударила в голову и тогда наверное инсульт ему был бы обеспечен...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Бедняга...
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Бедняга...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и я пожалела...
та самая... белая и пушистая
вот вам мужской и женский взгля на одну и ту же весч...
по моим подсчётам я отдалась на втором свидании, по его не раньше чем через месяц... встречались мы каждый день, если чё)).
СсылкаПожаловаться
Мужчины любят рассказывать сказки про недоступность своих жён.По подсчётам моего мужа,не раньше чем через 3 месяца ))
та самая... белая и пушистаяВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мужчины любят рассказывать сказки про недоступность своих жён.По подсчётам моего мужа,не раньше чем через 3 месяца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вот сама видишь.. главное. не развенчивать миф...
MapuHa UBaHoBa
пускай лучше безо всякого уважения разложит тебя в 3-4 позах. Чем будет 3 года уважать и смски слать по праздникам)))
ТатьянаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
пускай лучше безо всякого уважения разложит тебя в 3-4 позах. Чем будет 3 года уважать и смски слать по праздникам)))
СсылкаПожаловаться
А что было?
Вийюха Волошина
Помниться был у меня разок... в первую же встречу... ну мы того....всю ночь..того а утром ..причем он ушел пару часов как-звонок,окрываю стоит сияет с цветами... предложение тоже было о создании семьи.
elly
никогда не знаешь какие отношения сколько протянутся. Моя знакомая встречалась 5 лет с парнем,с которым "познакомилась в постели". А с другим, которым переспала через неделю зарегистрированный брак и ребенок недавно родился. А я со своим переспала где-то тоже через неделю, итог - 9 лет вместе.
ТатьянаВ ответ на elly
elly
никогда не знаешь какие отношения сколько протянутся. Моя знакомая встречалась 5 лет с парнем,с которым "познакомилась в постели". А с другим, которым переспала через неделю зарегистрированный брак и ребенок недавно родился. А я со своим переспала где-то тоже через неделю, итог - 9 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
Вы за эту неделю смогли почувствовать, как к вам относиться Ваш мужчина? Некоторые вообще ничего не видят и не слышат и не понимают...
Татьяна
Вы за эту неделю смогли почувствовать, как к вам относиться Ваш мужчина? Некоторые вообще ничего не видят и не слышат и не понимают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да смогла. А вообще я считаю что это еще от возраста зависит. Чем дальше тем люди менее доверчивые и более осторожные, поэтому ищут признаки как вы говорите уважения. А в молодости цветочки подарил, до дому проводил, в кафе заплатил, значит любит и уважает.
ТатьянаВ ответ на elly
elly
да смогла. А вообще я считаю что это еще от возраста зависит. Чем дальше тем люди менее доверчивые и более осторожные, поэтому ищут признаки как вы говорите уважения. А в молодости цветочки подарил, до дому проводил, в кафе заплатил, значит любит и уважает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))
НЮШАВ ответ на elly
elly
никогда не знаешь какие отношения сколько протянутся. Моя знакомая встречалась 5 лет с парнем,с которым "познакомилась в постели". А с другим, которым переспала через неделю зарегистрированный брак и ребенок недавно родился. А я со своим переспала где-то тоже через неделю, итог - 9 лет вместе.
СсылкаПожаловаться
а я так ваще на 2 день дала, а мож и сразу бы дала, просто ни одна была, итог, что и у вас-11 лет уже вместе
Jalena
надо у мужа спросить - он меня уважает? или так просто...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем