Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где та золотая середина?

Поженились девушка с парнем, стали мужем и женой. Среднего достатка оба. И вдруг, лет через 5-7 жене фартит, и она находит работу мечты, с хорошим доходом, раз в пять выше чем у мужа. Появляются новые желания , возможности. И в ресторан сходить, где бывали только раз в пару лет...и машину прикупить....Не посещают ее мысли, что у нее на обеспечении уже и муж, а не только ребенок? Ведь мужу нужно выглядеть под стать жене, а на свою з/п он позволить этого не может. А может отказаться от работы, похоронив мечты, но сохранив мир в семье? Что может сделать мужчина в этой ситуации, чтоб остаться мужчиной?
Есть ли у вас знакомые браки, где жена зарабатывает 170 тыщ, а мужчина 40?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Шо ты выкупилОсь?
Ааахахаха:) блин я уж подумала реально ЗАРАБАТЫВАЕТ...170 тыщ....всего то.
Ева ВестаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Ааахахаха:) блин я уж подумала реально ЗАРАБАТЫВАЕТ...170 тыщ....всего то.
СсылкаПожаловаться
а что для вас реально? напишите! хоть позавидую.
для меня 170 большие деньги!
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Ева Веста
Ева Веста
а что для вас реально? напишите! хоть позавидую.
для меня 170 большие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не те деньги из за которых мужа надо стремать. Эт уж точно.
Ева ВестаВ ответ на Шо ты выкупилОсь?
Шо ты выкупилОсь?
Это не те деньги из за которых мужа надо стремать. Эт уж точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С этим согласна. Прожив такое время вместе у меня не возникло бы мысли (тем более, если мне повезло) в чем-то упрекать близкого человека!
ZaraZaВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а что для вас реально? напишите! хоть позавидую.
для меня 170 большие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для всех большие. Ёрничает просто.
АННА АНИНАВ ответ на Ева Веста
Ева Веста
а что для вас реально? напишите! хоть позавидую.
для меня 170 большие деньги!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня тоже.
mmmm
когда-то я зарабатывала больше мужа, теперь муж гораздо больше- бюджет общий, все выглядят соответственно доходу семьи
Жужа
Фин.директор, женщина, около 300-т олучала, но вот не знаю. сколько её муж. Но она жила почти на работе, а дома мужи сын друг за другом присматривали.
ЖужаВ ответ на Жужа
Жужа
Фин.директор, женщина, около 300-т олучала, но вот не знаю. сколько её муж. Но она жила почти на работе, а дома мужи сын друг за другом присматривали.
СсылкаПожаловаться
получала
Шо ты выкупилОсь? В ответ на Жужа
Жужа
Фин.директор, женщина, около 300-т олучала, но вот не знаю. сколько её муж. Но она жила почти на работе, а дома мужи сын друг за другом присматривали.
СсылкаПожаловаться
У мужа на работе фин дир получает 1200000. Да. Миллион двести тысяч. Женщина. Муж явно меньше. Все у них прекрасно. Встречаем их часто за городом под ручку.
Шо ты выкупилОсь?
У мужа на работе фин дир получает 1200000. Да. Миллион двести тысяч. Женщина. Муж явно меньше. Все у них прекрасно. Встречаем их часто за городом под ручку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Москва?
Лариса В ответ на Жужа
Жужа
Москва?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
враки нет в москве таких зарплат)) даже в Гаспроме))
НатальяВ ответ на Лариса
Лариса
враки нет в москве таких зарплат)) даже в Гаспроме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть менеджеры ,которые получают по 750. и есть финансисты ,которые имеют процент от сделки. иногда процентов набирается на миллионы.и это даже не директора
VikaSanNarВ ответ на Наталья
Наталья
есть менеджеры ,которые получают по 750. и есть финансисты ,которые имеют процент от сделки. иногда процентов набирается на миллионы.и это даже не директора
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, есть. Вот так и высчитывают среднюю зарплату по стране - 1200000 плюс 12000 - получается 60000 на каждого
VikaSanNarВ ответ на VikaSanNar
VikaSanNar
Да, есть. Вот так и высчитывают среднюю зарплату по стране - 1200000 плюс 12000 - получается 60000 на каждого
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но жить большинству приходится на 12000 :(
ЖаннаВ ответ на Лариса
Лариса
враки нет в москве таких зарплат)) даже в Гаспроме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть даже у нас, в Нижнем Тагиле!!
Лариса В ответ на Жанна
Жанна
есть даже у нас, в Нижнем Тагиле!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
официально белой зарплатой да?? сказки не рассказывайте , то что люди могут такие деньги получать и даже больше конечно возможно но это не официальная зарплата ...нет таких зарплат в России
ЖаннаВ ответ на Лариса
Лариса
официально белой зарплатой да?? сказки не рассказывайте , то что люди могут такие деньги получать и даже больше конечно возможно но это не официальная зарплата ...нет таких зарплат в России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
директор УВЗ
Лариса В ответ на Жанна
Жанна
директор УВЗ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
УВЗ это что?
ЖаннаВ ответ на Лариса
Лариса
УВЗ это что?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уралвагонзавод, очень крупное предприятие. Москва прибрала к рукам. у меня там знакомая работает в бухгалтерии- рассказала по секрету... а я -вам... а перед НГ премия в 10лямов)) и все официально
Brabus BrabusВ ответ на Лариса
Лариса
официально белой зарплатой да?? сказки не рассказывайте , то что люди могут такие деньги получать и даже больше конечно возможно но это не официальная зарплата ...нет таких зарплат в России
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть такие зарплаты. Есть еще порог, свыше которого не надо платить взносы в ПФР.
Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Лариса
Лариса
враки нет в москве таких зарплат)) даже в Гаспроме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть...
Не самая веселая Ангелина
есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блажен кто верует ага)))
АлександраВ ответ на Лариса
Лариса
враки нет в москве таких зарплат)) даже в Гаспроме))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это какие-то бонусы, рассчитываемые от прибыли.
Не оклад, конечно. И, конечно, таких единицы по сравнению с общим населением страны((.
Шо ты выкупилОсь?
200 тыщ на семью. Особо на рестораны не останется. А тут машины еще. Много захотелось вдруг от 170 тыщ:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем