Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где тема про Кука?

Всем здасьте!
Зашла почитать утреннюю прэссу - и удивилась, что на нашем форуме никто не муссирует очередную новость с запада. А новость такая:
"53-летний исполнительный директор Apple Inc. сделал громкое заявление. В ходе интервью для Bloomberg Businessweek Тим Кук сообщил, что он гей и гордится своей ориентацией. Он не скрывал этот факт от сотрудников компании и многим коллегам была известна пикантная подробность. К счастью, никто из них не относился предвзято к руководителю и личная жизнь никогда не мешала карьерным планам Тима.

«Это один из самых больших подарков Бога», – эмоционально высказался Кук. Управляющий корпорацией благодарит за лояльное отношение и понимание всех сотрудников Apple: «У меня есть возможность работать в компании, которая поддерживает инновации и творчество, но не всем так повезло». Кук не считает себя активистом или борцом за права людей с нетрадиционной ориентацией, но будет рад, если его признание поможет кому-то стать смелее и вдохновит открыться окружающим.
http://appleinsider.ru/apple-v-licax/gei-privetstvuyut-naznachenie-tima-kuka-na-post-glavy-apple.html


Как думаете, яблочники, скажется это признание на продажах и популярности гаджетов в мире? Не везде же толерантность процветает...
Некоторые мои знакомые прочитали, что компания кишит меньшинствами, и скривились. Хотя неясно, как ориентация может влять на творческие и умственные способности человека. По-моему, нестандартный человек нестандартен во всем, это и делает его интересным.

Всем плотодворной пятницы!

Источник: http://www.onlynew.info/
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Жужа
А никто не читал вчера на мыле, что Кончитта Вурст всю ночь проплакала от шутки Путина по поводу ее пола? Хотела выставить. когда созрела, смотрю, убрали из новостей.
БумВ ответ на Жужа
Жужа
А никто не читал вчера на мыле, что Кончитта Вурст всю ночь проплакала от шутки Путина по поводу ее пола? Хотела выставить. когда созрела, смотрю, убрали из новостей.
СсылкаПожаловаться
че за шутка??
ЖужаВ ответ на Бум
Бум
че за шутка??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дословность не гарантируую. Сказал, что в России, если у бабушки половые органы дедушки, то это дедушка и есть. МИД Австрии был крайне недоволен. Сказали, что Путин не толерантен, что Кончитта Вурст - женщина, и будет бабушкой, потому что в документах у нее так записано и то, что яйца у нее - это неважно. Она себя ощущает женщиной, значит - женщина и есть. (Вспомнилось, что когда-то в Советсвом паспорте была графа - национальность. Мы на уроке права задавали вопрос, если мама - еврей, а папа- русский, то тогда кто ребенок? Нам сказали, кем себя ощущаете, ту национальность и пишите. )
Кончита Вурст прорыдала всю ночь (как она сама заявила), но не обижена, и чтобы устранить эту вопиющую несправедливость, хочет посетить нашу страну с гастролями. На что МИД России заявил, что не гарантирует, что Он(она) из этого тура вернется, во всяком случае целой и невредимой. Вот такая хрень!
БумВ ответ на Жужа
Жужа
Дословность не гарантируую. Сказал, что в России, если у бабушки половые органы дедушки, то это дедушка и есть. МИД Австрии был крайне недоволен. Сказали, что Путин не толерантен, что Кончитта Вурст - женщина, и будет бабушкой, потому что в документах у нее так записано и то, что яйца у нее - это неважно. Она себя ощущает женщиной, значит - женщина и есть. (Вспомнилось, что когда-то в Советсвом паспорте была графа - национальность. Мы на уроке права задавали вопрос, если мама - еврей, а папа- русский, то тогда кто ребенок? Нам сказали, кем себя ощущаете, ту национальность и пишите. )
Кончита Вурст прорыдала всю ночь (как она сама заявила), но не обижена, и чтобы устранить эту вопиющую несправедливость, хочет посетить нашу страну с гастролями. На что МИД России заявил, что не гарантирует, что Он(она) из этого тура вернется, во всяком случае целой и невредимой. Вот такая хрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если в документах записано?!!
дааа... дебилизм в гейропе
зашкаливает...))
ЖужаВ ответ на Бум
Бум
если в документах записано?!!
дааа... дебилизм в гейропе
зашкаливает...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Меня всё свербила мысль, чем они таким в министерствах иностранных дел занимаются, и в их и в наших? Нет, чтоб глобальные вопросы решать, то какой-то эпатажную певичку обсуждают.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Жужа
Жужа
Меня всё свербила мысль, чем они таким в министерствах иностранных дел занимаются, и в их и в наших? Нет, чтоб глобальные вопросы решать, то какой-то эпатажную певичку обсуждают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
К слову пришлось. Путин любит остроумно пошутить)))
Дейнерис (бурей рожденная)
К слову пришлось. Путин любит остроумно пошутить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Интересна сама ситуация, в которой эта шутка прозвучала. Что сподвигло на подобное.)))
Долорес КлейборнВ ответ на Жужа
Жужа
Дословность не гарантируую. Сказал, что в России, если у бабушки половые органы дедушки, то это дедушка и есть. МИД Австрии был крайне недоволен. Сказали, что Путин не толерантен, что Кончитта Вурст - женщина, и будет бабушкой, потому что в документах у нее так записано и то, что яйца у нее - это неважно. Она себя ощущает женщиной, значит - женщина и есть. (Вспомнилось, что когда-то в Советсвом паспорте была графа - национальность. Мы на уроке права задавали вопрос, если мама - еврей, а папа- русский, то тогда кто ребенок? Нам сказали, кем себя ощущаете, ту национальность и пишите. )
Кончита Вурст прорыдала всю ночь (как она сама заявила), но не обижена, и чтобы устранить эту вопиющую несправедливость, хочет посетить нашу страну с гастролями. На что МИД России заявил, что не гарантирует, что Он(она) из этого тура вернется, во всяком случае целой и невредимой. Вот такая хрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На что МИД России заявил, что не гарантирует, что Он(она) из этого тура вернется, во всяком случае целой и невредимой.

Вот насчет этого заявления - сильно сомнительно, ибо не мог МИД так свою страну приложить.
Долорес Клейборн
На что МИД России заявил, что не гарантирует, что Он(она) из этого тура вернется, во всяком случае целой и невредимой.

Вот насчет этого заявления - сильно сомнительно, ибо не мог МИД так свою страну приложить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
За что купила, за то и продала.))) Быстро убрали. Может утка была информационная.
Анонимно
В пост-тираж вышел. Любовники разбежались по молодым.
Ищет альфонсов.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Анонимно
Анонимно
В пост-тираж вышел. Любовники разбежались по молодым.
Ищет альфонсов.
СсылкаПожаловаться
Полна Кремниевая долина молодых дарований! Знай выбирай... Не, чет не убедительно.
У меня было предположение, что опередили шантажистов. Но потом почитала, что в их компании благоприятная среда для гомо.
Лунь камышовый
не пойму - какое отношениё умственные и творческие способности имеют к выпячивании жопы на весь мир ?((( достали уже гамасеки драные ((( пускай они куда , как и с кем попало - это их дело . кричать то об этом на фига ? да , ещё и возводят пидерастию в ранг нормы . уроды (((
Блондиночка *В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
не пойму - какое отношениё умственные и творческие способности имеют к выпячивании жопы на весь мир ?((( достали уже гамасеки драные ((( пускай они куда , как и с кем попало - это их дело . кричать то об этом на фига ? да , ещё и возводят пидерастию в ранг нормы . уроды (((
СсылкаПожаловаться
во-во! только что об этом ниже написала
АлексаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
не пойму - какое отношениё умственные и творческие способности имеют к выпячивании жопы на весь мир ?((( достали уже гамасеки драные ((( пускай они куда , как и с кем попало - это их дело . кричать то об этом на фига ? да , ещё и возводят пидерастию в ранг нормы . уроды (((
СсылкаПожаловаться
не пойму - какое отношениё умственные и творческие способности имеют к выпячивании жопы на весь мир ?((( достали уже гамасеки драные ((( пускай они куда , как и с кем попало - это их дело . кричать то об этом на фига ? да , ещё и возводят пидерастию в ранг нормы . уроды (((

Да я читала что это натуралы извраты а однополая любовь норма)) Я вообще в афиге была
Лунь камышовыйВ ответ на Алекса
Алекса
не пойму - какое отношениё умственные и творческие способности имеют к выпячивании жопы на весь мир ?((( достали уже гамасеки драные ((( пускай они куда , как и с кем попало - это их дело . кричать то об этом на фига ? да , ещё и возводят пидерастию в ранг нормы . уроды (((

Да я читала что это натуралы извраты а однополая любовь норма)) Я вообще в афиге была
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благо , у нас , в БЕЛАРУСИ , все по - старому , консервативно .
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
благо , у нас , в БЕЛАРУСИ , все по - старому , консервативно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
БАТЬКУ ГЕЕВ И ЛЕСБИ В ЛАГЕРЯ ЗАГОНЯЕТ? ИЛИ ВЫСЕЛЯЕТ В ГЕТТО? )))))
Лунь камышовыйВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
БАТЬКУ ГЕЕВ И ЛЕСБИ В ЛАГЕРЯ ЗАГОНЯЕТ? ИЛИ ВЫСЕЛЯЕТ В ГЕТТО? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто, у нас пропаганда гомосятины отсутствует . и народ не поймёт ( мягко говоря ), ежели какой - нибудь уродец побежит по улице с воплями , что он гомосек и все должны радоваться этому событию )))
АлексаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
благо , у нас , в БЕЛАРУСИ , все по - старому , консервативно .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
благо , у нас , в БЕЛАРУСИ , все по - старому , консервативно .

Я считаю даже пропаганду такую не нужно вести Сидели они раньше как мыши вот и ладушки
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Алекса
Алекса
благо , у нас , в БЕЛАРУСИ , все по - старому , консервативно .

Я считаю даже пропаганду такую не нужно вести Сидели они раньше как мыши вот и ладушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Пусть лучше спорт популяризуют, чем такая "попу ляризация" ((( Некоторых слабых, не знающих чего хочется, личностей незнание о таких отношениях еще и убережет от кривой дорожки.
Дейнерис (бурей рожденная)
Согласна. Пусть лучше спорт популяризуют, чем такая "попу ляризация" ((( Некоторых слабых, не знающих чего хочется, личностей незнание о таких отношениях еще и убережет от кривой дорожки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот я и говорю про это
Лунь камышовыйВ ответ на Алекса
Алекса
благо , у нас , в БЕЛАРУСИ , все по - старому , консервативно .

Я считаю даже пропаганду такую не нужно вести Сидели они раньше как мыши вот и ладушки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
раньше статья в УК была . вернуть бы её не мешало .
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
раньше статья в УК была . вернуть бы её не мешало .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За пропаганду?
Лунь камышовыйВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
За пропаганду?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
за гомосятину .
АлексаВ ответ на Лунь камышовый
Лунь камышовый
раньше статья в УК была . вернуть бы её не мешало .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
раньше статья в УК была . вернуть бы её не мешало .

Не вернут Потому что ежели не геи то педофилы Они же под себя все законы выхолащивают
Лунь камышовыйВ ответ на Алекса
Алекса
раньше статья в УК была . вернуть бы её не мешало .

Не вернут Потому что ежели не геи то педофилы Они же под себя все законы выхолащивают
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит - " резать , не дожидаясь перетонитов ";)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем