Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где тема про Кука?

Всем здасьте!
Зашла почитать утреннюю прэссу - и удивилась, что на нашем форуме никто не муссирует очередную новость с запада. А новость такая:
"53-летний исполнительный директор Apple Inc. сделал громкое заявление. В ходе интервью для Bloomberg Businessweek Тим Кук сообщил, что он гей и гордится своей ориентацией. Он не скрывал этот факт от сотрудников компании и многим коллегам была известна пикантная подробность. К счастью, никто из них не относился предвзято к руководителю и личная жизнь никогда не мешала карьерным планам Тима.

«Это один из самых больших подарков Бога», – эмоционально высказался Кук. Управляющий корпорацией благодарит за лояльное отношение и понимание всех сотрудников Apple: «У меня есть возможность работать в компании, которая поддерживает инновации и творчество, но не всем так повезло». Кук не считает себя активистом или борцом за права людей с нетрадиционной ориентацией, но будет рад, если его признание поможет кому-то стать смелее и вдохновит открыться окружающим.
http://appleinsider.ru/apple-v-licax/gei-privetstvuyut-naznachenie-tima-kuka-na-post-glavy-apple.html


Как думаете, яблочники, скажется это признание на продажах и популярности гаджетов в мире? Не везде же толерантность процветает...
Некоторые мои знакомые прочитали, что компания кишит меньшинствами, и скривились. Хотя неясно, как ориентация может влять на творческие и умственные способности человека. По-моему, нестандартный человек нестандартен во всем, это и делает его интересным.

Всем плотодворной пятницы!

Источник: http://www.onlynew.info/
Дейнерис (бурей рожденная)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Анники Виртанен
чичас этим никого не удивишь)
думаю, что продажи даже увеличатся)
RR
Плевать!
Самая Меркантильная
думаю всем будет пофиг, продажи если и снизятся, то не из-за его ориентации. а из-за косяков в новых айфонах
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
думаю всем будет пофиг, продажи если и снизятся, то не из-за его ориентации. а из-за косяков в новых айфонах
СсылкаПожаловаться
Зато какая уважительная причина назвать производителей этими... самыми )))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Зато какая уважительная причина назвать производителей этими... самыми )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причем во всех смыслах))
Комментарий удален.Почему?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Elmira Badalova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Из-за вас мне сейчас тему закроют! Мы тут не рознь разжигаем, а обсуждаем влияние новости на продажи гаджетов. Вам на дети, думаю ;)
Дейнерис (бурей рожденная)
Из-за вас мне сейчас тему закроют! Мы тут не рознь разжигаем, а обсуждаем влияние новости на продажи гаджетов. Вам на дети, думаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я удалила свой ответ....дискуссируйте дальше.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Elmira Badalova
Elmira Badalova
я удалила свой ответ....дискуссируйте дальше.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это была шутка - чего пугливая такая, новенькая? мы не злые)))))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Это была шутка - чего пугливая такая, новенькая? мы не злые)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
зато у меня была не шутка, поэтому удалила....исключительно ,чтобы не нарушить демагогическую цепь...мне пугаться нечего,проживаю за пределами вашей родины.
Котя МотяВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
думаю всем будет пофиг, продажи если и снизятся, то не из-за его ориентации. а из-за косяков в новых айфонах
СсылкаПожаловаться
"думаю всем будет пофиг" Но геи продолжают верить, что кого то это волнует))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"думаю всем будет пофиг" Но геи продолжают верить, что кого то это волнует))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они как негры, те все тоже думают. что их не любят из-за цвета кожи
dintra leis
Ага...)
Iron Butterfly
Абсолютно фиолетово-кто, с кем, как и в каких позах.
НО: в своих кроватях. Что б на улицах радужными флагами не размахивали на парадах.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Абсолютно фиолетово-кто, с кем, как и в каких позах.
НО: в своих кроватях. Что б на улицах радужными флагами не размахивали на парадах.
СсылкаПожаловаться
Просто посмешил комментарий коллеги: "Завтра же продам айпод. Еще не хватало заднеприводных поддерживать!".
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто посмешил комментарий коллеги: "Завтра же продам айпод. Еще не хватало заднеприводных поддерживать!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой занятный эвфемизм )
Дейнерис (бурей рожденная)
Просто посмешил комментарий коллеги: "Завтра же продам айпод. Еще не хватало заднеприводных поддерживать!".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вот интересно....Покупает ли ваш коллега дешёвую продукцию, выпущенную в странах третьего мира? Этим он поддерживает чудовищные условия труда в этих странах. Но это наверняка не такое безбожное явление, как сторона сексуального подхода
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на непогода
непогода
А вот интересно....Покупает ли ваш коллега дешёвую продукцию, выпущенную в странах третьего мира? Этим он поддерживает чудовищные условия труда в этих странах. Но это наверняка не такое безбожное явление, как сторона сексуального подхода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уровень жизни большинства граждан в нашей стране таков (я про РФ), что в приоритете стоимость продукта-услуги. А экологичность, законность распространения, условия производства отходят на второй план - тут самому бы выжить. Однако все больше умиляют трущиеся в автобусах няшки с айфонами )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Уровень жизни большинства граждан в нашей стране таков (я про РФ), что в приоритете стоимость продукта-услуги. А экологичность, законность распространения, условия производства отходят на второй план - тут самому бы выжить. Однако все больше умиляют трущиеся в автобусах няшки с айфонами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я исключительно о вашем знакомом и о его принципах. Хотелось любопытства ради их границы очертить. Тоже от умиления
ТермитВ ответ на непогода
непогода
А вот интересно....Покупает ли ваш коллега дешёвую продукцию, выпущенную в странах третьего мира? Этим он поддерживает чудовищные условия труда в этих странах. Но это наверняка не такое безбожное явление, как сторона сексуального подхода
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот интересно....Покупает ли ваш коллега дешёвую продукцию, выпущенную в странах третьего мира? Этим он поддерживает чудовищные условия труда в этих странах. Но это наверняка не такое безбожное явление, как сторона сексуального подхода

+++
Беатриса *
Еще бы оне кусали руку дающего)))
Он же насяльника)))
Пы- дядька приятный, жаль, что другой...
.
Квант
Как думаете, яблочники, скажется это признание на продажах и популярности гаджетов в мире?

мухи отдельно, котлеты отдельно...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Квант
Квант
Как думаете, яблочники, скажется это признание на продажах и популярности гаджетов в мире?

мухи отдельно, котлеты отдельно...
СсылкаПожаловаться
Только сегодня заметила, что у вас на аве. Покраснела )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Только сегодня заметила, что у вас на аве. Покраснела )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но-но... вы это не того....у меня пральная ориентация... :)))
Марина СекачеваВ ответ на Янина Радовская
Комментарий удален.Почему?
ixbt:
Около 52 процентов россиян беспокоит возможность слежки через веб-камеру компьютера и мобильного устройства. Об этом говорится в совместном исследовании «Лаборатории Касперского» и B2B International. При этом более четверти (26 процентов) даже заклеивают или завешивают объектив на своем компьютере, а 5 процентов россиян заклеивают камеры и на мобильных устройствах.

alewke: Интересно, а как они узнали, и при том так точно, в процентах?
snova: посчитали у кого заклеено
(с)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем