Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где тепло в конце сентября?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, где отдохнуть в конце сенятбря, так что бы и море теплое и погода соответсвенно без дождей.
Кто где был, в каких странах - поделитесь пжл)
NewТочка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Romashka
остров Крит (Греция) прекрасно отдохнула и получила массу положительных впечатлений
Камила Гилязова
я бы посоветовала Тайланд либо Египет, сама часто там отдыхаю
Камила Гилязова
я бы посоветовала Тайланд либо Египет, сама часто там отдыхаю
СсылкаПожаловаться
там сезон дождей
Sibilla
в Индии тепло-самое то
Екатерина Гончарова
На Кипре, в Египте, на Кубе....
Ласка laska
Почитайте вот это

Ваша тема как раз
Ирина
Приезжайте в Афины! Помогу с организацией отдыха.Подобрать отель на море(в это время море тёплое) и посмотреть один из древнейших городов мира- должно вам понравиться.
elenam
приезжайте на Кипр-Пафос-бархатный сезон
Zishewtor
На http://turizm-gid.com/ описано много достопримечательностей, выбирайте ту, что вам по душе и отправляйтесь туда!
ylia ushakova
Мы обычно осенью на бархатный сезон едем в Крым. Погода http://pogodnik.com/303-погода-в-ялте в этот период просто прекрасная. Уже нет такой сильной жары как в июле и августе, но море очень теплое. Да, и народу поменьше становиться, я люблю спокойный отдых.
Нина Шолохова
Мы в основном часто бываем  в Болгарии, а там еще плюс ко всему и квартиру купили в  Хармони Сьютс, где и спа салон и бассейн
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем