Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где- то в России умерла девушка , потому что ей не досталось инсулина

Негодую! В шоке! Как так? Государство выделяет миллионы рублей на создание фильмов для поднятия уровня патриотизма! Дать лекарства больным- патриотизм! Дать деньги больным детям- патриотизм. Назначить зарплаты чиновникам( слугам народа) по 200 тысяч при наличии в стране больных детей - предательство. Все просто. И ведь, что интересно, все верят в Бога, ходят в церковь и тд. Позорище!
Соколова Юлия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Оля Иванова
в Подмосковье вчера умерла девочка 5 лет , потому что отец ее закрыл в холодильнике и забыл открыть.
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
в Подмосковье вчера умерла девочка 5 лет , потому что отец ее закрыл в холодильнике и забыл открыть.
СсылкаПожаловаться
он так поиграли ней пьяный...и она задохнулась..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
в Подмосковье вчера умерла девочка 5 лет , потому что отец ее закрыл в холодильнике и забыл открыть.
СсылкаПожаловаться
пришел с работы пьяненький и решил дочку свою спрятать от мамы в холодильнике..полочки вытащил..а потом забыли ее вытащить..ребенок задохнулся..
Оля ИвановаВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
пришел с работы пьяненький и решил дочку свою спрятать от мамы в холодильнике..полочки вытащил..а потом забыли ее вытащить..ребенок задохнулся..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поиграли в прятки..
Wake Up NeoВ ответ на Оля Иванова
Оля Иванова
поиграли в прятки..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жесть
Ивановна
Так их, так
Глафира С
Юлия, а вы где лично были, когда эта девушка умирала? Чем вы лично ей помогли? Вы только бурю в стакане воды тут разводите. Бессмысленно. Лучше бы вы тогда ещё достали инсулин и помогли той девушке. А теперь какой смысл сотрясать воздух?
Соколова ЮлияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Юлия, а вы где лично были, когда эта девушка умирала? Чем вы лично ей помогли? Вы только бурю в стакане воды тут разводите. Бессмысленно. Лучше бы вы тогда ещё достали инсулин и помогли той девушке. А теперь какой смысл сотрясать воздух?
СсылкаПожаловаться
А вы?
Глафира СВ ответ на Соколова Юлия
Соколова Юлия
А вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я же не кричу тут на форуме.
Соколова ЮлияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так я же не кричу тут на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо кричать!! Без инсулина они не проживут и сутки!! Это не биодобавка, это их жизнь!
Глафира СВ ответ на Соколова Юлия
Соколова Юлия
А надо кричать!! Без инсулина они не проживут и сутки!! Это не биодобавка, это их жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не надо кричать! Надо вам идти доставать инсулин и обеспечивать всех нуждающихся инсулином. Тогда будет польза от вас
Соколова ЮлияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не надо кричать! Надо вам идти доставать инсулин и обеспечивать всех нуждающихся инсулином. Тогда будет польза от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня ребёнок диабетик. Я знаю об этом все! Я максимально пытаюсь сделать его жизнь социализированной при этом заболевании.
Юля КузнецоваВ ответ на Глафира С
Глафира С
Не надо кричать! Надо вам идти доставать инсулин и обеспечивать всех нуждающихся инсулином. Тогда будет польза от вас
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А от вас какая польза?
Глафира СВ ответ на Юля Кузнецова
Юля Кузнецова
А от вас какая польза?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я и так уже давно занимаюсь благотворительностью, но об этом никому не разглашаю. Стараюсь помогать анонимно, без рекламирования и без ажиотажа
Соколова ЮлияВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я и так уже давно занимаюсь благотворительностью, но об этом никому не разглашаю. Стараюсь помогать анонимно, без рекламирования и без ажиотажа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это здорово! Но человек умер по вине государства.
DaВ ответ на Глафира С
Глафира С
Я и так уже давно занимаюсь благотворительностью, но об этом никому не разглашаю. Стараюсь помогать анонимно, без рекламирования и без ажиотажа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кто то тут кого рекламирует? инсулин обязан быть в доступе
Ольга ИвановнаВ ответ на Соколова Юлия
Соколова Юлия
А надо кричать!! Без инсулина они не проживут и сутки!! Это не биодобавка, это их жизнь!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А купипить за деньги религия не позволяет? Инсулина платного полно.
Соколова ЮлияВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
А купипить за деньги религия не позволяет? Инсулина платного полно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ольга Ивановна! Ну, вы то!! Посмотрите сколько стоит инсулин! Его надо два вида: короткий и длинный.
Ольга ИвановнаВ ответ на Соколова Юлия
Соколова Юлия
Ольга Ивановна! Ну, вы то!! Посмотрите сколько стоит инсулин! Его надо два вида: короткий и длинный.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поминки, вероятно, обойдутся дешевле. Мне кажется, что бесплатный инсулин выдают достаточно регулярно и у зависимых людей на всякий случай должен быть запас. А уж если так случилось, что нет лекарства - бегом в аптеку, вопрос жизни и смерти ведь.
ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Поминки, вероятно, обойдутся дешевле. Мне кажется, что бесплатный инсулин выдают достаточно регулярно и у зависимых людей на всякий случай должен быть запас. А уж если так случилось, что нет лекарства - бегом в аптеку, вопрос жизни и смерти ведь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У умершей девушки не было средств на приобретение инсулина.
Ольга ИвановнаВ ответ на Ирина
Ирина
У умершей девушки не было средств на приобретение инсулина.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сто тысяч миллионов стоит это редкое и дорогое лекарство. А у девушки не было ни родственников, ни знакомых, ни работы, вероятно. Слезливые враки все это.
ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Сто тысяч миллионов стоит это редкое и дорогое лекарство. А у девушки не было ни родственников, ни знакомых, ни работы, вероятно. Слезливые враки все это.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Собственно,я и не удивлена,что некоторые сытые граждане не могут понять и принять такую ситуацию. Не зря говорят,что сыт голодному не разумеет. Девушка - инвалид 18 лет уже. Какой из нее работник? вы хоть представляете,что такое тяжелая форма диабета,приведшая ее к почечной недостаточности? И родственники у не есть, и доходы у них далеко не московские,чтобы хватило на нужное количество препарата.
ЕленаВ ответ на Ирина
Ирина
Собственно,я и не удивлена,что некоторые сытые граждане не могут понять и принять такую ситуацию. Не зря говорят,что сыт голодному не разумеет. Девушка - инвалид 18 лет уже. Какой из нее работник? вы хоть представляете,что такое тяжелая форма диабета,приведшая ее к почечной недостаточности? И родственники у не есть, и доходы у них далеко не московские,чтобы хватило на нужное количество препарата.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
там совсем другая история, достаточно темная. В этой ветке перевирают то, что известно. Речь там даже не об инсулине, а о другом лекарстве.
Ольга ИвановнаВ ответ на Елена
Елена
там совсем другая история, достаточно темная. В этой ветке перевирают то, что известно. Речь там даже не об инсулине, а о другом лекарстве.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вот в это верю, что дело не в инсулине.
ИринаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вот в это верю, что дело не в инсулине.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Еще раз.. Какая разница инсулин это или препарат принимаемый при почечной недостаточности,которая развилась на фоне сахарного диабета? Суть в том, что наши драгоценные чиновники от медицины не заказали этот препарат в нужном количестве! Как всегда, сделали это через зад! И это привело молодую девушку к смерти.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем