Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 июля 2014, Главная форумов

Где точка невозврата?

Вот в какой момент, по-вашему, пропадает женщина, и появляется тетка, или того хуже, баба? Я не только внешность имею в виду, наружность, хоть порой и большим трудом, но поправить можно. И от паспортного возраста это тоже далеко не всегда напрямую зависит. Откуда берется вот этот потухший взгляд и отсутствие интереса ко всему?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
69
Татьяна к
это все неспроста
СсылкаПожаловаться
когда выполнена программа минимум
учеба, замуж, ребенок- все. я звезда. больше ничего не надо.
тетя состоялась как тетя
СсылкаПожаловаться
когда выполнена программа минимум
учеба, замуж, ребенок- все. я звезда. больше ничего не надо.
тетя состоялась как тетя
СсылкаПожаловаться
это типа я пока не замужем ещё не тётя? )))))))
СсылкаПожаловаться
mu .
это типа я пока не замужем ещё не тётя? )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да какая ты тетя))? ты выглядишь значительно моложе)
СсылкаПожаловаться
да какая ты тетя))? ты выглядишь значительно моложе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты бы меня щас увидела....кошмарики....развноцветные пёрышки на голове )))))) и хожу без лифона в мини....ничё так....три предложения супового набора за неделю....))))))))
СсылкаПожаловаться
mu .
ты бы меня щас увидела....кошмарики....развноцветные пёрышки на голове )))))) и хожу без лифона в мини....ничё так....три предложения супового набора за неделю....))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))
СсылкаПожаловаться
НАДЕЖДА
оттуда...
СсылкаПожаловаться
Леди Дю
кхм... чё делать с наружностью-то...запишусь в тётки
СсылкаПожаловаться
CULT
А еще случается , что женился на прелестной девушке , а лет через ...понимаешь , что живешь с крикливой ,капризной , эгоцентричной теткой))))) Тут полюбому - недоглядел , предоставил благоприятные условия для транформации . )))
Мужчины - если хотите , чтобы юная дева не превратилась в старую ведьму , так над этим и вы должны потрудиться - оставлять проблемы за дверью возвращаясь домой , не жалеть средств и поддерживать любимую женщину - добрым словом ( типа - тебе так к лицу эта прическа , украшения , платье ) .
СсылкаПожаловаться
Да как мужика охомутала, так и расслабилась ...))))))))))
СсылкаПожаловаться
ну дак... сдулся принц... больше не зажигает огонёк в её глазах.. и фсё тут!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

+++ ) Типа я работаю , что тебе еще от меня надо ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
CULT

+++ ) Типа я работаю , что тебе еще от меня надо ? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
во во! а работать и зарабатывать вообще вещи разные... ещё: я хожу на работу, с меня хватит и этого!
СсылкаПожаловаться
болезнь может крепко повредить крышу и внешность. очень. рождение ребенка многих поражает мамашизмом, когда все разговоры о ребенке, а сама
по полгода не стрижет волосы и тд. когда перестают следить за собой и по сто лет ходят в одних штанах и чрезмерно увлекаются мужским стилем в одежде
СсылкаПожаловаться
Лена
от усталости и однообразия)
СсылкаПожаловаться
Лена
от усталости и однообразия)
СсылкаПожаловаться
!!!!
СсылкаПожаловаться
Когда понимает, что несмотря на семью - все сама, сама, за лошадь-быка-бабу-мужика...
СсылкаПожаловаться
это все от лени)
с одной и другой стороны.
СсылкаПожаловаться
Ника
точка невозврата- тяжелая болезнь или утрата родного человека, любимого. Остальные случаи-это уже самоощущение человека, т.е. женщины. Если она перестает себя таковой чувствовать, то тогда ей становится все равно. Но есть люди, кто в любых ситуациях выглядит ЖЕНЩИНОЙ, даже практически умирая....Это от характера человека зависит и его внутренних стимулов к жизни....
СсылкаПожаловаться
Термит
когда выполнила родительскую программу, а своей не появилось... поэтому развития в жизни нет
СсылкаПожаловаться
черипай
это случается исключительно после посещения концертов Вглас Пихайлова, отвечаю. я на ютьюбе смотрела...
СсылкаПожаловаться
черипай
это случается исключительно после посещения концертов Вглас Пихайлова, отвечаю. я на ютьюбе смотрела...
СсылкаПожаловаться
коллективные трансформации - никакого мошенства - пара синглов и готово...
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
ыыыы
СсылкаПожаловаться
черипай
СсылкаПожаловаться
Да.Таз Смехайлов-вИликая сила....
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Точка не возврата есть в жизни каждого человека (независимо от пола). В душе она. Я так думаю - человек говорит себе "То, о чем мечтал, уже не будет".. И тогда жизнь берёт своё..
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru