Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 марта 18:05, Главная форумов

Где у мужчин черта свободы?

Тут в передаче у Юлии Меньшовой был в гостях Камиль Ларин ( из Квартета И) и вот его высказывание- Мужчина должен  видеть " небо"! Давайте ему свободу!" А как у вас - мужчинам даёте " небо" видеть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
38
12
сволочь
а что там в небе?
СсылкаПожаловаться
сволочь
а что там в небе?
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
бабы голые и бухло!
СсылкаПожаловаться
бабы голые и бухло!
СсылкаПожаловаться
Список банов (14)
История переписки2
а почему они летают ?
СсылкаПожаловаться
Мисс Марпл
а почему они летают ?
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Мужик под наркотой, его же за черту свободы выпустили!
СсылкаПожаловаться
Я сам беру небо смотреть!
СсылкаПожаловаться
а женщина не должна? чо за сексизм опять
СсылкаПожаловаться
а женщина не должна? чо за сексизм опять
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
сексизмом нужно заниматься, это вам не это!
СсылкаПожаловаться
Оксана Берлин
Небо все должны видеть. Люди всегда свободны, если хотят
СсылкаПожаловаться
а как же! Небо! В клеточку!
СсылкаПожаловаться
Nataly
мне всегда такие разговоры губермана навевают

Всю жизнь готов дробить я камни,
пока семью кормить пригоден;
свобода вовсе не нужна мне,
но надо знать, что я свободен.
СсылкаПожаловаться
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
губерман гениальный)
СсылкаПожаловаться
Nataly

СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
семья от Бога нам дана, замена счастию она)))
СсылкаПожаловаться
сволочь
семья от Бога нам дана, замена счастию она)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Готов я без утайки и кокетства
признаться даже Страшному Суду,
что баб любил с мальчишества до детства,
в которое по старости впаду.
СсылкаПожаловаться
Маришка
Брак это не цепи которые держат, каждый хочет иметь немного личного пространства и свободы и это нормально.
СсылкаПожаловаться
Ольга
Конечно надо "видеть небо" - если он останется со мной в любви и верности - значит он действительно меня любит, а не просто сосуществует
СсылкаПожаловаться
мария титчева
свободу ниже пояса!.. вот их свобода - не веришь, жена - всё равно обману...а в наше время это вообще - как спорт.. и чувства жены и её отношение к его похождениям вообще никогда в расчет не берутся...
СсылкаПожаловаться
а не пошли бы все эти люди, с экранов вещающие кто что кому должен. если мне не изменяет память - конкретно с этим камилем жена первая прожила 300 лет, а как только квартет и дорвался до реально приличных денег ( читай - недавно) - тутже сменил ее на молодую телку. чего кстати не сделал его коллега леонид барац например. за что его из всего квартета уважаю больше всех. потому что мужчина "прошел испытание деньгами" в отличие от коллег своих многих. жаль ЭТОГО юлия меньшова товарищу ларину не сказала. так что пусть они со своими "давайте небо" заткнутся или хоть раз скажут правду - "50 лет, а живем членом и хотим молодыми козликами по жизни скакать". все честнее было бы.
СсылкаПожаловаться
а не пошли бы все эти люди, с экранов вещающие кто что кому должен. если мне не изменяет память - конкретно с этим камилем жена первая прожила 300 лет, а как только квартет и дорвался до реально приличных денег ( читай - недавно) - тутже сменил ее на молодую телку. чего кстати не сделал его коллега леонид барац например. за что его из всего квартета уважаю больше всех. потому что мужчина "прошел испытание деньгами" в отличие от коллег своих многих. жаль ЭТОГО юлия меньшова товарищу ларину не сказала. так что пусть они со своими "давайте небо" заткнутся или хоть раз скажут правду - "50 лет, а живем членом и хотим молодыми козликами по жизни скакать". все честнее было бы.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха, смешно!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Так и Барац, говорит, развёлся, так что придётся сменить приоритеты....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Так и Барац, говорит, развёлся, так что придётся сменить приоритеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда чтоли?? ну Вы меня прямо расстроили. у него жена вообще играла в театре квартета и с самого начала, я ее в нескольких спектаклях видела. то есть "соратница", а не просто жена. если так - то очень жаль. но с другой стороны люди же разводятся не только из-за молодых телок. может хоть там причина не в плоскости "членоводства" лежит.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Прям как в поговорке: жена познается в бедности,а муж в богатстве)))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Извините,не хотела пожаловаться нажать,телефон неправильно среагировал.
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Ох уж этот "Квартет И"
СсылкаПожаловаться
Сашук Подольск
Ох уж этот "Квартет И"
СсылкаПожаловаться
Это только наши такие. Ни в одной стране такого нет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru