Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где у мужчин черта свободы?

Тут в передаче у Юлии Меньшовой был в гостях Камиль Ларин ( из Квартета И) и вот его высказывание- Мужчина должен  видеть " небо"! Давайте ему свободу!" А как у вас - мужчинам даёте " небо" видеть ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Наталья
а что там в небе?
Поручик РжевскийВ ответ на Наталья
Наталья
а что там в небе?
СсылкаПожаловаться
бабы голые и бухло!
Мисс МарплВ ответ на Поручик Ржевский
Поручик Ржевский
бабы голые и бухло!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему они летают ?
Поручик РжевскийВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а почему они летают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужик под наркотой, его же за черту свободы выпустили!
Поручик Ржевский
Я сам беру небо смотреть!
Александра Андреева
а женщина не должна? чо за сексизм опять
Поручик РжевскийВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
а женщина не должна? чо за сексизм опять
СсылкаПожаловаться
сексизмом нужно заниматься, это вам не это!
Оксана Берлин
Небо все должны видеть. Люди всегда свободны, если хотят
Солнышко Майское
а как же! Небо! В клеточку!
Nataly
мне всегда такие разговоры губермана навевают

Всю жизнь готов дробить я камни,
пока семью кормить пригоден;
свобода вовсе не нужна мне,
но надо знать, что я свободен.
****В ответ на Nataly
Nataly
мне всегда такие разговоры губермана навевают

Всю жизнь готов дробить я камни,
пока семью кормить пригоден;
свобода вовсе не нужна мне,
но надо знать, что я свободен.
СсылкаПожаловаться
губерман гениальный)
НатальяВ ответ на Nataly
Nataly
мне всегда такие разговоры губермана навевают

Всю жизнь готов дробить я камни,
пока семью кормить пригоден;
свобода вовсе не нужна мне,
но надо знать, что я свободен.
СсылкаПожаловаться
семья от Бога нам дана, замена счастию она)))
КЛЁПАВ ответ на Наталья
Наталья
семья от Бога нам дана, замена счастию она)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готов я без утайки и кокетства
признаться даже Страшному Суду,
что баб любил с мальчишества до детства,
в которое по старости впаду.
Маришка
Брак это не цепи которые держат, каждый хочет иметь немного личного пространства и свободы и это нормально.
Ольга
Конечно надо "видеть небо" - если он останется со мной в любви и верности - значит он действительно меня любит, а не просто сосуществует
мария титчева
свободу ниже пояса!.. вот их свобода - не веришь, жена - всё равно обману...а в наше время это вообще - как спорт.. и чувства жены и её отношение к его похождениям вообще никогда в расчет не берутся...
Хороша Маша да не наша
а не пошли бы все эти люди, с экранов вещающие кто что кому должен. если мне не изменяет память - конкретно с этим камилем жена первая прожила 300 лет, а как только квартет и дорвался до реально приличных денег ( читай - недавно) - тутже сменил ее на молодую телку. чего кстати не сделал его коллега леонид барац например. за что его из всего квартета уважаю больше всех. потому что мужчина "прошел испытание деньгами" в отличие от коллег своих многих. жаль ЭТОГО юлия меньшова товарищу ларину не сказала. так что пусть они со своими "давайте небо" заткнутся или хоть раз скажут правду - "50 лет, а живем членом и хотим молодыми козликами по жизни скакать". все честнее было бы.
Солнышко МайскоеВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а не пошли бы все эти люди, с экранов вещающие кто что кому должен. если мне не изменяет память - конкретно с этим камилем жена первая прожила 300 лет, а как только квартет и дорвался до реально приличных денег ( читай - недавно) - тутже сменил ее на молодую телку. чего кстати не сделал его коллега леонид барац например. за что его из всего квартета уважаю больше всех. потому что мужчина "прошел испытание деньгами" в отличие от коллег своих многих. жаль ЭТОГО юлия меньшова товарищу ларину не сказала. так что пусть они со своими "давайте небо" заткнутся или хоть раз скажут правду - "50 лет, а живем членом и хотим молодыми козликами по жизни скакать". все честнее было бы.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха, смешно!
Хороша Маша да не наша
а не пошли бы все эти люди, с экранов вещающие кто что кому должен. если мне не изменяет память - конкретно с этим камилем жена первая прожила 300 лет, а как только квартет и дорвался до реально приличных денег ( читай - недавно) - тутже сменил ее на молодую телку. чего кстати не сделал его коллега леонид барац например. за что его из всего квартета уважаю больше всех. потому что мужчина "прошел испытание деньгами" в отличие от коллег своих многих. жаль ЭТОГО юлия меньшова товарищу ларину не сказала. так что пусть они со своими "давайте небо" заткнутся или хоть раз скажут правду - "50 лет, а живем членом и хотим молодыми козликами по жизни скакать". все честнее было бы.
СсылкаПожаловаться
Так и Барац, говорит, развёлся, так что придётся сменить приоритеты....
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Так и Барац, говорит, развёлся, так что придётся сменить приоритеты....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правда чтоли?? ну Вы меня прямо расстроили. у него жена вообще играла в театре квартета и с самого начала, я ее в нескольких спектаклях видела. то есть "соратница", а не просто жена. если так - то очень жаль. но с другой стороны люди же разводятся не только из-за молодых телок. может хоть там причина не в плоскости "членоводства" лежит.
Птичка ПевчаяВ ответ на Хороша Маша да не наша
Хороша Маша да не наша
а не пошли бы все эти люди, с экранов вещающие кто что кому должен. если мне не изменяет память - конкретно с этим камилем жена первая прожила 300 лет, а как только квартет и дорвался до реально приличных денег ( читай - недавно) - тутже сменил ее на молодую телку. чего кстати не сделал его коллега леонид барац например. за что его из всего квартета уважаю больше всех. потому что мужчина "прошел испытание деньгами" в отличие от коллег своих многих. жаль ЭТОГО юлия меньшова товарищу ларину не сказала. так что пусть они со своими "давайте небо" заткнутся или хоть раз скажут правду - "50 лет, а живем членом и хотим молодыми козликами по жизни скакать". все честнее было бы.
СсылкаПожаловаться
Прям как в поговорке: жена познается в бедности,а муж в богатстве)))
Хороша Маша да не наша
а не пошли бы все эти люди, с экранов вещающие кто что кому должен. если мне не изменяет память - конкретно с этим камилем жена первая прожила 300 лет, а как только квартет и дорвался до реально приличных денег ( читай - недавно) - тутже сменил ее на молодую телку. чего кстати не сделал его коллега леонид барац например. за что его из всего квартета уважаю больше всех. потому что мужчина "прошел испытание деньгами" в отличие от коллег своих многих. жаль ЭТОГО юлия меньшова товарищу ларину не сказала. так что пусть они со своими "давайте небо" заткнутся или хоть раз скажут правду - "50 лет, а живем членом и хотим молодыми козликами по жизни скакать". все честнее было бы.
СсылкаПожаловаться
Извините,не хотела пожаловаться нажать,телефон неправильно среагировал.
Сашук Подольск
Ох уж этот "Квартет И"
Сашук Подольск
Ох уж этот "Квартет И"
Королева. Марго
Это только наши такие. Ни в одной стране такого нет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем