Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где у вас мозг, милые дамы

Всем здрасти.Вчера была процедуре одной известной космецевтической фирмы из Израиля.
Название называть не буду, дабы не рекламировать продукт.
Вообщем намазывали мене лицо всякими масками, скрабами, водили аппаратиком,
а потом предложили приобрести чемоданчик с этими чудодейственными средствами за 77 тыр.
Идя на эту процедуру была много наслышена об этой фирме, на меня уговоры не действуют.
Получила процедуру, сегодня утром посмотрела в зеркало-эффект действительно есть.
Так что же так ругают и грязь пишут в интернете, вот якобы навязывают, в кредиты загоняют,
впаривают дурацкую косметику, весь интернет плачет, возвращает эти чемоданчики....
Вот где у вас мозг, милые дамы??? Ну как можно повестись на этот развод.

П.С. а мне косметика правда понравилась, но покупать не стану т. к. уж больно много негатива.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
113141516
Тут надо действовать тонко Пошлите туда танки
нет у дам мозга вообще иначе они бы не мазались химией
Фима
Я ходила на эту бесплатную процедуру, мне очень понравилось, эффект действительно есть..Мне предложили чемоданчик с косметикой за 48 тыщ. Но, на мой взгляд, эта косметика не стоит таких денег, она неплохая, но все равно это дорого..Я отказалась, сказав, что я в декрете, а муж денег не дает. Еще крем мне дали для рук, пользуюсь, хороший. Не знаю уж, какой дурой надо быть, чтоб поддаться на уговоры и купив чемоданчик, бежать с ним на следующий день обратно с криками "Верните мне деньги"
Tatyana Ne Larina
"Моя жена пользуется только одним кремом - сапожным! "

"В состав спермы входят: фруктоза, вода, витамин С, цинк, энзимы, протеины, фосфат, и гидрокарбонат. Все это благоприятно влияет на кожу лица и тела.
Не пренебрегайте желанием мужчины! "
Леночка
если эффект хороший то цена неважна, важен результат
Knopka Knopka
Даже знаю марку этой косметики Дешели!,развод да и только,там разводят как работников с постоянными текучками,так и клиентов на эти чудодейственные чемоданы которые стоят больше чем зп средняя по городу. И эффект есть да,но временный как и всё в этом мире.
modexi
яб не взяла....слишком агрессивно навязывают, да это должны быть золотые средства.
Сами сравните -мне дочь привезла англ.косметику, для моего типа кожи:
крем для лица -100$
крем для тела -100$
крем вокруг глаз, для рук, гель для умывания -ну не более 200$
Думаю, эффект не хуже, а лучше, т.к. об этом говорят совершенно посторонние люди.
Сама я очень довольна результатом))
Extra Post
Вам просто повезло и на вас все заживает как на собаке. А есть люди более чувствительные да к тому же слишком старые или слишком себя запустили что хотят одним махом стать красавицами. Такие конечно в претензиях почему чудо омоложения не произошло. Но им же не объяснишь, что нечего на зеркало пинять коли сто лет за собой не следила. Но! У нас часто косметологами приходят работать люди с улицы и без надлежащего опыта. Вот это настоящие вредители. К тому же крема и маски часто не надлежащего качества просроченные или бывшие в употреблении, когда в салонах таким образом экономят на нашем здоровье. И инструменты часто не дезинфицируются что вызывает дерматиты или еще хуже- гепатит. Так что будте здоровы после похода в салон!
Lady UnknownВ ответ на Extra Post
Extra Post
Вам просто повезло и на вас все заживает как на собаке. А есть люди более чувствительные да к тому же слишком старые или слишком себя запустили что хотят одним махом стать красавицами. Такие конечно в претензиях почему чудо омоложения не произошло. Но им же не объяснишь, что нечего на зеркало пинять коли сто лет за собой не следила. Но! У нас часто косметологами приходят работать люди с улицы и без надлежащего опыта. Вот это настоящие вредители. К тому же крема и маски часто не надлежащего качества просроченные или бывшие в употреблении, когда в салонах таким образом экономят на нашем здоровье. И инструменты часто не дезинфицируются что вызывает дерматиты или еще хуже- гепатит. Так что будте здоровы после похода в салон!
СсылкаПожаловаться
Точно, знаю двух женщин, которые после массажа лица в косметическом кабинете обзавелись трудновыводимыми прыщами на лице, и их все больше. Какую-то инфекцию занесли. Причем до процедур кожа была отличная. Не понимаю, зачем они вообще пошли на этот злосчастный массаж.
Lady Unknown
Мне сегодня позвонили на сотовый, тоже звали на эту бесплатную процедуру ) Я ответила, что у меня хорошая генетика и такими вещами я не пользуюсь )
Как-то на прежней работе приходила девушка, пыталась впаривать маски для лица, 1 маска - 5 тысяч, дело было в 2005 году. Показывала на себе, дескать, я пользуюсь, смотрите, какая кожа! Коллега ей на меня показала, сказала - вот женщина старше Вас на 10 лет, вообще косметикой не пользуется - посмотрите, какая у неё кожа ) так бедняжка в тот день ничего и не продала...
Жужа
Запарили уже эти спа-салоны. Тока у нас чемоданчик стоит около 40-ка.
Рыжий Песец
Де-Шели))))) Ну, люди тоже кушать хотят)))
Марина Куликова
Де-шели для меня -уровень черного жемчуга.Виши и то лучше.
ЯгишнаВ ответ на Марина Куликова
Марина Куликова
Де-шели для меня -уровень черного жемчуга.Виши и то лучше.
СсылкаПожаловаться
Поверьте, уровень прокловской косметики намного ниже, нежели то, что предлагает екатеринбургская "Калина" или "Невская косметика".
Ольга МакароваЛюбимова
прочитала .простите что влезаю... все эти спасалоны в основном для выколачивания денег я просто порекомендую несколько настоек..результат отличный .первая настойка это имбирьная. вторая настойка-калган\лапчатка прямостоячая\состав там серебро\и крапива .эффект после них поразительный
Эллочка Л
О да, и как то с перепугу пошла на " процедуру". Хрень собачья, а не продукция.
Немного поиздевалась над консультантом. Говорю, вот если бы дешевле на % 30, я бы взяла. Прибежала кредитный менеджер, тут же мне эту скидку нарисовала. Легко так, треть стоимости)) я языком цокаю, быстро вы как то согласились, тогда давайте так- я вам сто долларов, а аы мне полчемодана вручайте, так и быть, выручу вас, а то крутитесь возле меня уже два часа)))
Кароч, ушла без чемодана, долго смеялась.
роза
не пойму...вы - жалуетесь или "в восторге"???
Ягишна
Мне тоже пытались впарить эти ящики. Но не вышло. Я докопалась до каждого пункта их договора. В итоге девушка-консультант была просто счастлива от меня избавиться.
Jalena
утром встала умылась кремом намазалась - уже эффект есть!
Жуть Скверная
моя маман купила, правда за 40, говорит нравится...Понятно, что развод по цене процентов на 500, но для нее это не слишком большая сумма
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем