Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где у вас мозг, милые дамы

Всем здрасти.Вчера была процедуре одной известной космецевтической фирмы из Израиля.
Название называть не буду, дабы не рекламировать продукт.
Вообщем намазывали мене лицо всякими масками, скрабами, водили аппаратиком,
а потом предложили приобрести чемоданчик с этими чудодейственными средствами за 77 тыр.
Идя на эту процедуру была много наслышена об этой фирме, на меня уговоры не действуют.
Получила процедуру, сегодня утром посмотрела в зеркало-эффект действительно есть.
Так что же так ругают и грязь пишут в интернете, вот якобы навязывают, в кредиты загоняют,
впаривают дурацкую косметику, весь интернет плачет, возвращает эти чемоданчики....
Вот где у вас мозг, милые дамы??? Ну как можно повестись на этот развод.

П.С. а мне косметика правда понравилась, но покупать не стану т. к. уж больно много негатива.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
люблю стрижки под мальчика
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ой, когда черепушка красивая - это супер
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
ой, когда черепушка красивая - это супер
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у меня нормальная и макушка по центру)))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
у меня нормальная и макушка по центру)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не сомневалась)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не сомневалась)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
)))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да я тут уже просто писала об этом, тебе же)))) я люблю только короткие стрижки ,мне даже до плеч некомфортно, кажется, что я лохматая-лохматая, я вообще под мальчика, но не могу позволить себе из-за ранней седины, слишком часто придется краситься. поэтому у меня уже лет 6 каре, очень удобно и мне идет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
*шопотом* у меня склероз, старая, чоужтут(((
я до плеч сама не люблю - в разные стороны все торчит. может и подстриглась бы короче, но укладка для меня - это смерти подобно)))) ленивая я))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
*шопотом* у меня склероз, старая, чоужтут(((
я до плеч сама не люблю - в разные стороны все торчит. может и подстриглась бы короче, но укладка для меня - это смерти подобно)))) ленивая я))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если ухаживаешь за длинными волосами, то уже не ленивая)))
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
если ухаживаешь за длинными волосами, то уже не ленивая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
*еще более тихим шопотом* ничо не ухаживаю, мою и расчесываю... ну крашу - седина(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
*еще более тихим шопотом* ничо не ухаживаю, мою и расчесываю... ну крашу - седина(((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
и ты тоже в нашем нещастном клубе седины((((
Зараза (няшка)В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и ты тоже в нашем нещастном клубе седины((((
СсылкаПожаловаться
История переписки14
нуууууууууу не сказала бы, что в нещасном... я с 21го года седею... наследственное
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
нуууууууууу не сказала бы, что в нещасном... я с 21го года седею... наследственное
СсылкаПожаловаться
История переписки15
у меня тоже наследственное, я в 25 начала
Анники ВиртаненВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ни разу не была ни в салонах ни парикмахерских) так что мне не впаришь)))
СсылкаПожаловаться
ну ты даешшьь))
MAKITA-2018В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
ну ты даешшьь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а нахрена мне химия всякая на лицо,а лучше прически чем у меня есть мне ни один парикмахер не сделает)я и шампунями не мою волосы))))
Анники ВиртаненВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а нахрена мне химия всякая на лицо,а лучше прически чем у меня есть мне ни один парикмахер не сделает)я и шампунями не мою волосы))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
еклымыны - а чем??)))
MAKITA-2018В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
еклымыны - а чем??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
народными средствами)
MAKITA-2018В ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
еклымыны - а чем??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только правда бальзамом перетираю волосы потом,чтобы лежали лучше и не такие пышные были)
ЛедиФоксВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
еклымыны - а чем??)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ржууууу....)))))))
Лик@В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ни разу не была ни в салонах ни парикмахерских) так что мне не впаришь)))
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. В парикмахерских была несколько раз, в дорогих в том числе - черти-что! каждый раз расстройство. После одного окрашивания я чуть не померла...это был кошмар...кожа на голове вздулась, , покраснела, чесалась... да ну нафиг! Массаж лица в салоне сделали - потом был такой приступ головной боли, что родители уже хотели "Скорую" вызывать. Последний раз - сдуру - на свадьбу - таки пошла. Прическа и макияж. Такой старой уродиной после этого всего в жизни не была, желание одно - в душ побыстрее.
Уже несколько лет - ни ногой, растут волосы и растут. Куда лучше.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лик@
Лик@
Поддерживаю. В парикмахерских была несколько раз, в дорогих в том числе - черти-что! каждый раз расстройство. После одного окрашивания я чуть не померла...это был кошмар...кожа на голове вздулась, , покраснела, чесалась... да ну нафиг! Массаж лица в салоне сделали - потом был такой приступ головной боли, что родители уже хотели "Скорую" вызывать. Последний раз - сдуру - на свадьбу - таки пошла. Прическа и макияж. Такой старой уродиной после этого всего в жизни не была, желание одно - в душ побыстрее.
Уже несколько лет - ни ногой, растут волосы и растут. Куда лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас в стране проблема с окрашиванием в том, что не делают обязательных тестов на аллергические реакции, дома сама обязательно делаю ,если крашусь в салоне, то фиг
Самая Меркантильная
у нас в стране проблема с окрашиванием в том, что не делают обязательных тестов на аллергические реакции, дома сама обязательно делаю ,если крашусь в салоне, то фиг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если кого-то анафилактический шок прямо в салоне случится, то что делать будут???
Самая МеркантильнаяВ ответ на Лик@
Лик@
А если кого-то анафилактический шок прямо в салоне случится, то что делать будут???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да кто ж об думает, пока не случится. Вон в некоторых странах прямо так в правилах парикмахерских и прописано, покраска только теста на аллергию, то есть сначала тест, а через 2 дня покраска
ЛедиФокс
а что вы скажете на тот простой факт, что они утверждают что косметика супер натуральная, при этом предлагают купить чемоданчеггг с запасом на ГОД!!!)))
разве натуральная косметика год вытерпит?
а то, что хорошо выглядит - это ни о чем не говорит - впаяли ударную дозу ретинола в лучшем случае и гормонов - в худшем
Рэм ⓇВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а что вы скажете на тот простой факт, что они утверждают что косметика супер натуральная, при этом предлагают купить чемоданчеггг с запасом на ГОД!!!)))
разве натуральная косметика год вытерпит?
а то, что хорошо выглядит - это ни о чем не говорит - впаяли ударную дозу ретинола в лучшем случае и гормонов - в худшем
СсылкаПожаловаться
Логично...
ЮАВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а что вы скажете на тот простой факт, что они утверждают что косметика супер натуральная, при этом предлагают купить чемоданчеггг с запасом на ГОД!!!)))
разве натуральная косметика год вытерпит?
а то, что хорошо выглядит - это ни о чем не говорит - впаяли ударную дозу ретинола в лучшем случае и гормонов - в худшем
СсылкаПожаловаться
хз на ней срок годности вообще нигде не стоит и состав на английском, где даже безграмотный может понять что в составе силиконы и масла.
ЛедиФоксВ ответ на ЮА
ЮА
хз на ней срок годности вообще нигде не стоит и состав на английском, где даже безграмотный может понять что в составе силиконы и масла.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вооот...уже нарушение прав потребителя...состав должен быть дублирован на русском языке....силиконы - не есть гут))))
Влюбленная в жизньВ ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а что вы скажете на тот простой факт, что они утверждают что косметика супер натуральная, при этом предлагают купить чемоданчеггг с запасом на ГОД!!!)))
разве натуральная косметика год вытерпит?
а то, что хорошо выглядит - это ни о чем не говорит - впаяли ударную дозу ретинола в лучшем случае и гормонов - в худшем
СсылкаПожаловаться
ни одна косметика не может быть натуральной кроме той, которую делали при вас и срок хранения 3 дня

а если туда и добавят экстракт ромашки, то на фоне бензинопроизводных его % так мал, что эффекта от него 0
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем