Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где у вас мозг, милые дамы

Всем здрасти.Вчера была процедуре одной известной космецевтической фирмы из Израиля.
Название называть не буду, дабы не рекламировать продукт.
Вообщем намазывали мене лицо всякими масками, скрабами, водили аппаратиком,
а потом предложили приобрести чемоданчик с этими чудодейственными средствами за 77 тыр.
Идя на эту процедуру была много наслышена об этой фирме, на меня уговоры не действуют.
Получила процедуру, сегодня утром посмотрела в зеркало-эффект действительно есть.
Так что же так ругают и грязь пишут в интернете, вот якобы навязывают, в кредиты загоняют,
впаривают дурацкую косметику, весь интернет плачет, возвращает эти чемоданчики....
Вот где у вас мозг, милые дамы??? Ну как можно повестись на этот развод.

П.С. а мне косметика правда понравилась, но покупать не стану т. к. уж больно много негатива.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
Лик@В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
а что вы скажете на тот простой факт, что они утверждают что косметика супер натуральная, при этом предлагают купить чемоданчеггг с запасом на ГОД!!!)))
разве натуральная косметика год вытерпит?
а то, что хорошо выглядит - это ни о чем не говорит - впаяли ударную дозу ретинола в лучшем случае и гормонов - в худшем
СсылкаПожаловаться
Я вам расскажу про натуральную косметику...
Вернее - про маркетинг и лохов рот разинувших. Не могу умолчать такую славную историю.
Друг мой этим делом - сетевым маркетингом занялся. Косметика - наша, марку называть не буду. Но они давили канешн на то, что наше самое лучшее, что у нас разработано, что все натуральное на 200%. Ну я сама биолог, химик и по жизни циник, мне фиг что впаришь, а если начну аргументированно что-то объяснять - обычно торговцы меняются в лице и валят побыстрее:). Друг все же не терял надежд меня переубедить и умолил-таки сходить на их сборище...
Попали на мастер-класс - представительная дама объясняла, чем крут крем такой-то и как это донести до покупателя. Слушайте.
"Это крем содержит ПЛАЦЕНТУ ОСЕТРОВЫХ РЫБ...потому так ценен; он защищает кожу от мутаций - почему? Что у нас отвечает за сохранность генома? Правильно -плацента! (а я убогая думала - ДНК:)). А осетровые рыбы где плавают? ближе к дну. Значит, они защищены от вредных воздействий и сохранили свой геном..."
Еперный театр, стояли вокруг взрослые люди, многие наверняка с высшим образованием и разинули рот...неужели только мне эта бредятина слух резала? За этих самых осетровых рыб в 7-ом классе кол надо ставить, ежели ученик такое понесет...
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Лик@
Лик@
Я вам расскажу про натуральную косметику...
Вернее - про маркетинг и лохов рот разинувших. Не могу умолчать такую славную историю.
Друг мой этим делом - сетевым маркетингом занялся. Косметика - наша, марку называть не буду. Но они давили канешн на то, что наше самое лучшее, что у нас разработано, что все натуральное на 200%. Ну я сама биолог, химик и по жизни циник, мне фиг что впаришь, а если начну аргументированно что-то объяснять - обычно торговцы меняются в лице и валят побыстрее:). Друг все же не терял надежд меня переубедить и умолил-таки сходить на их сборище...
Попали на мастер-класс - представительная дама объясняла, чем крут крем такой-то и как это донести до покупателя. Слушайте.
"Это крем содержит ПЛАЦЕНТУ ОСЕТРОВЫХ РЫБ...потому так ценен; он защищает кожу от мутаций - почему? Что у нас отвечает за сохранность генома? Правильно -плацента! (а я убогая думала - ДНК:)). А осетровые рыбы где плавают? ближе к дну. Значит, они защищены от вредных воздействий и сохранили свой геном..."
Еперный театр, стояли вокруг взрослые люди, многие наверняка с высшим образованием и разинули рот...неужели только мне эта бредятина слух резала? За этих самых осетровых рыб в 7-ом классе кол надо ставить, ежели ученик такое понесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аххахах. спасибо большое. посмеялась от души...плацента осетровых рыб... ппц.
ЛедиФоксВ ответ на Лик@
Лик@
Я вам расскажу про натуральную косметику...
Вернее - про маркетинг и лохов рот разинувших. Не могу умолчать такую славную историю.
Друг мой этим делом - сетевым маркетингом занялся. Косметика - наша, марку называть не буду. Но они давили канешн на то, что наше самое лучшее, что у нас разработано, что все натуральное на 200%. Ну я сама биолог, химик и по жизни циник, мне фиг что впаришь, а если начну аргументированно что-то объяснять - обычно торговцы меняются в лице и валят побыстрее:). Друг все же не терял надежд меня переубедить и умолил-таки сходить на их сборище...
Попали на мастер-класс - представительная дама объясняла, чем крут крем такой-то и как это донести до покупателя. Слушайте.
"Это крем содержит ПЛАЦЕНТУ ОСЕТРОВЫХ РЫБ...потому так ценен; он защищает кожу от мутаций - почему? Что у нас отвечает за сохранность генома? Правильно -плацента! (а я убогая думала - ДНК:)). А осетровые рыбы где плавают? ближе к дну. Значит, они защищены от вредных воздействий и сохранили свой геном..."
Еперный театр, стояли вокруг взрослые люди, многие наверняка с высшим образованием и разинули рот...неужели только мне эта бредятина слух резала? За этих самых осетровых рыб в 7-ом классе кол надо ставить, ежели ученик такое понесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
апипеееть))) ну надо думать - на биологию в школе мало кто внимания обращает)))
ближе ко дну..поэтому ттт...аднака логика железная))))))))))
ЛедиФоксВ ответ на Лик@
Лик@
Я вам расскажу про натуральную косметику...
Вернее - про маркетинг и лохов рот разинувших. Не могу умолчать такую славную историю.
Друг мой этим делом - сетевым маркетингом занялся. Косметика - наша, марку называть не буду. Но они давили канешн на то, что наше самое лучшее, что у нас разработано, что все натуральное на 200%. Ну я сама биолог, химик и по жизни циник, мне фиг что впаришь, а если начну аргументированно что-то объяснять - обычно торговцы меняются в лице и валят побыстрее:). Друг все же не терял надежд меня переубедить и умолил-таки сходить на их сборище...
Попали на мастер-класс - представительная дама объясняла, чем крут крем такой-то и как это донести до покупателя. Слушайте.
"Это крем содержит ПЛАЦЕНТУ ОСЕТРОВЫХ РЫБ...потому так ценен; он защищает кожу от мутаций - почему? Что у нас отвечает за сохранность генома? Правильно -плацента! (а я убогая думала - ДНК:)). А осетровые рыбы где плавают? ближе к дну. Значит, они защищены от вредных воздействий и сохранили свой геном..."
Еперный театр, стояли вокруг взрослые люди, многие наверняка с высшим образованием и разинули рот...неужели только мне эта бредятина слух резала? За этих самых осетровых рыб в 7-ом классе кол надо ставить, ежели ученик такое понесет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не сибирское здоровье случайно?0
Лик@В ответ на ЛедиФокс
ЛедиФокс
это не сибирское здоровье случайно?0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет:) справедливости ради надо заметить, что крем действительно мог содержать заявленную вытяжку из черной икры - но преподнести в таком виде!!! Рассказ не передает всей прелести ситуации. Дама вещала с таким апломбом, так связно и уверенно, что все действительно стояли открыв рот, многие конечно же покупали крем со слезами умиления.
А насчет биологии... Друзья, на что угодно из школьной программы можно забить - но только не на это. Ибо дурят нас на каждом шагу; только знания, пусть самые элементарные - спасение.
Недавно молчел покупает очки. Обычные солнцезащитные дешевые китайские. С фиолетовыми стеклами. Тетка ему - берите обязательно, они очень полезны для глаз! "Почему?" - "ну как же! черника ведь полезна для глаз, знаете? А она какая? Фиолетовая!". Купил. Мне хотелось сказать - не забудьте пить чернила по тому же принципу, но не стала:)
ЛедиФоксВ ответ на Лик@
Лик@
нет:) справедливости ради надо заметить, что крем действительно мог содержать заявленную вытяжку из черной икры - но преподнести в таком виде!!! Рассказ не передает всей прелести ситуации. Дама вещала с таким апломбом, так связно и уверенно, что все действительно стояли открыв рот, многие конечно же покупали крем со слезами умиления.
А насчет биологии... Друзья, на что угодно из школьной программы можно забить - но только не на это. Ибо дурят нас на каждом шагу; только знания, пусть самые элементарные - спасение.
Недавно молчел покупает очки. Обычные солнцезащитные дешевые китайские. С фиолетовыми стеклами. Тетка ему - берите обязательно, они очень полезны для глаз! "Почему?" - "ну как же! черника ведь полезна для глаз, знаете? А она какая? Фиолетовая!". Купил. Мне хотелось сказать - не забудьте пить чернила по тому же принципу, но не стала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))
Iron Butterfly
Там сидят хорошие психологи,обработка идет сильная-агрессивный маркетинг во всей красе.
Можно прийти на халяву попользоваться,но не брать с собой деньги,и главное,паспорт,здесь же стдят представители банка,которые тут же оформят кредит.
Да.не пейте там ничего,чай будут предлагать,кофе-откажитесь. Нечестно играют ребята.
ОксанаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Там сидят хорошие психологи,обработка идет сильная-агрессивный маркетинг во всей красе.
Можно прийти на халяву попользоваться,но не брать с собой деньги,и главное,паспорт,здесь же стдят представители банка,которые тут же оформят кредит.
Да.не пейте там ничего,чай будут предлагать,кофе-откажитесь. Нечестно играют ребята.
СсылкаПожаловаться
Попросила меня как то подружка с ней сходить на презентацию всяческих моющих средств, Амвей кажется, уже плохо помню. Так вот там как раз нам все так агрессивно навязывали и так потом явно бесились когда я сказала. что ничего брать и не собиралась, что просто так мимо пробегала :))) Так смешно на них было ))
Светлана СмирноваВ ответ на Оксана
Оксана
Попросила меня как то подружка с ней сходить на презентацию всяческих моющих средств, Амвей кажется, уже плохо помню. Так вот там как раз нам все так агрессивно навязывали и так потом явно бесились когда я сказала. что ничего брать и не собиралась, что просто так мимо пробегала :))) Так смешно на них было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На презентациях не была, покупаю у знакомых. Классная вещь...
Светлана Смирнова
На презентациях не была, покупаю у знакомых. Классная вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не говорю что плохая или хорошая, так как не пользовалась, но то что на меня пытались агрессивно воздействовать, очень позабавило, ну это я как пример агрессивного маркетинга ))
Влюбленная в жизньВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
На презентациях не была, покупаю у знакомых. Классная вещь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне подруга подарила набор, мне реально понравилось

но она туда ходила. чтоб со скидкой брать для себя и друзей эту косметику, у меня сестра для этого же в Эйвон записывалась. Умные люди так и делает, чтоб ту же косметику брать напрямую (а не искать распространителя) и со скидкой 25-30%. Но заработать на этом нельзя, т.к. это финансовая пирамида. тот же МММ, но с предоставлением товара (потому и не могут их прикрыть)

подруга слушала их собрания, а потом мне рассказывала и ржала с них
но со слабой волей туда лучше не ходить
Светлана СмирноваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
мне подруга подарила набор, мне реально понравилось

но она туда ходила. чтоб со скидкой брать для себя и друзей эту косметику, у меня сестра для этого же в Эйвон записывалась. Умные люди так и делает, чтоб ту же косметику брать напрямую (а не искать распространителя) и со скидкой 25-30%. Но заработать на этом нельзя, т.к. это финансовая пирамида. тот же МММ, но с предоставлением товара (потому и не могут их прикрыть)

подруга слушала их собрания, а потом мне рассказывала и ржала с них
но со слабой волей туда лучше не ходить
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я как то не запариваюсь Беру моющиеся средства Амвей, может и подороже (хватает надолго) самой куда то ходить, что бы дешевле просто времени свободного нет.
Natalia SamoilovaВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я как то не запариваюсь Беру моющиеся средства Амвей, может и подороже (хватает надолго) самой куда то ходить, что бы дешевле просто времени свободного нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пользовалась их химией, пока директор их филиала регулярно мне презенты делал. Как он уехал домой в столицу ни разу ничего не купила- любая зубная паста выдавливай её размером с горошек будет чистить зубы так же долго, но менее травматично для эмали. После их стирального порошка забодаешься выполаскивать вещи, ЛОК -только для мытья окон, вот пятновыводитель шариковый пригодился-но редко, а шампуни и разные брызгалки ваще для лохов.
Настя РадугаВ ответ на Оксана
Оксана
Попросила меня как то подружка с ней сходить на презентацию всяческих моющих средств, Амвей кажется, уже плохо помню. Так вот там как раз нам все так агрессивно навязывали и так потом явно бесились когда я сказала. что ничего брать и не собиралась, что просто так мимо пробегала :))) Так смешно на них было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они реально этим своим сетевым маркетингом пугают. Но продукция правда хорошая, не верю, что прям натуральная-натуральная, но эффективная - факт
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Оксана
Оксана
Попросила меня как то подружка с ней сходить на презентацию всяческих моющих средств, Амвей кажется, уже плохо помню. Так вот там как раз нам все так агрессивно навязывали и так потом явно бесились когда я сказала. что ничего брать и не собиралась, что просто так мимо пробегала :))) Так смешно на них было ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оу. у нас в зале их тренинги были. пришлось присутствовать... ужас ужасный.))))
MAKITA-2018В ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Там сидят хорошие психологи,обработка идет сильная-агрессивный маркетинг во всей красе.
Можно прийти на халяву попользоваться,но не брать с собой деньги,и главное,паспорт,здесь же стдят представители банка,которые тут же оформят кредит.
Да.не пейте там ничего,чай будут предлагать,кофе-откажитесь. Нечестно играют ребята.
СсылкаПожаловаться
маркетинг-искусство как продать ненужное либо сделать так чтобы это ненужное стало нужным и это купили)
Natalia SamoilovaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Там сидят хорошие психологи,обработка идет сильная-агрессивный маркетинг во всей красе.
Можно прийти на халяву попользоваться,но не брать с собой деньги,и главное,паспорт,здесь же стдят представители банка,которые тут же оформят кредит.
Да.не пейте там ничего,чай будут предлагать,кофе-откажитесь. Нечестно играют ребята.
СсылкаПожаловаться
не обманешь-не продашь.
Галка Галкина
Не поняла, об чьем мозге идет речь.
По теме: демонстрационные образцы, а также пробники, отличаются по составу от продукции, которую с их помощью рекламируют. Грубо говоря, они как бы "сильнее".
Галка Галкина
Не поняла, об чьем мозге идет речь.
По теме: демонстрационные образцы, а также пробники, отличаются по составу от продукции, которую с их помощью рекламируют. Грубо говоря, они как бы "сильнее".
СсылкаПожаловаться
Вот я тоже не поняла, про чей мозг тут вопрос. Я, например, сколько ни звали на эти пробные процедуры, вообще туда не пошла. Предпочитаю сама для себя выбирать все средства, а не то, что активно навязывают.
ЛедиФоксВ ответ на Таис
Таис
Вот я тоже не поняла, про чей мозг тут вопрос. Я, например, сколько ни звали на эти пробные процедуры, вообще туда не пошла. Предпочитаю сама для себя выбирать все средства, а не то, что активно навязывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Аркадий Лаптев
Да таких фирм куча. Кто-то "фильтры для воды" по бешеной цене предлагает, кто-то пылесосы "Кирби" по 100 000 рублей. При этом умеют убедить взять кредит через "их" банк. Все эти фирмы действуют под одной "крышей". Используют НЛП. (зомбируют). Гербалайф - это с чего они явно начали. По мне (моё мнение) - все они явно сектанты, которые используют "промывку мозгов". Точнее - "экономический отдел" секты. Завлекать книжками о Боге уже не получается (не всегда получается). так придумали "новый способ" так не вербовки людей, так заработка на "лохах".
Не веришь? Изобретатель того же сетевого маркетинга и основатель одной из сект "типа Свидетелей...." - один и тот же чел.
Аркадий Лаптев
Да таких фирм куча. Кто-то "фильтры для воды" по бешеной цене предлагает, кто-то пылесосы "Кирби" по 100 000 рублей. При этом умеют убедить взять кредит через "их" банк. Все эти фирмы действуют под одной "крышей". Используют НЛП. (зомбируют). Гербалайф - это с чего они явно начали. По мне (моё мнение) - все они явно сектанты, которые используют "промывку мозгов". Точнее - "экономический отдел" секты. Завлекать книжками о Боге уже не получается (не всегда получается). так придумали "новый способ" так не вербовки людей, так заработка на "лохах".
Не веришь? Изобретатель того же сетевого маркетинга и основатель одной из сект "типа Свидетелей...." - один и тот же чел.
СсылкаПожаловаться
неужели это приносит доход?
я думаю бьют их чаще чем им платят)))
marriage tigerВ ответ на ЮА
ЮА
неужели это приносит доход?
я думаю бьют их чаще чем им платят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
зря так думаешь. Тут на форуме собрались не самые тупые))) а ведь есть и победнее и поглупее )))) причём мнооого ))) тут ведь почти только те, кому работа позволяет отвлечься... и с инетом безлимитным))
ОбаснуйВ ответ на marriage tiger
marriage tiger
зря так думаешь. Тут на форуме собрались не самые тупые))) а ведь есть и победнее и поглупее )))) причём мнооого ))) тут ведь почти только те, кому работа позволяет отвлечься... и с инетом безлимитным))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
>>> Тут на форуме собрались не самые тупые <<<
Тфу!!! Какая автолесть!!! :))))))))))
Мary TigrВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
>>> Тут на форуме собрались не самые тупые <<<
Тфу!!! Какая автолесть!!! :))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понравилось?)))
а почему "автолесть"?))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем