Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

где у вас мозг, милые дамы

Всем здрасти.Вчера была процедуре одной известной космецевтической фирмы из Израиля.
Название называть не буду, дабы не рекламировать продукт.
Вообщем намазывали мене лицо всякими масками, скрабами, водили аппаратиком,
а потом предложили приобрести чемоданчик с этими чудодейственными средствами за 77 тыр.
Идя на эту процедуру была много наслышена об этой фирме, на меня уговоры не действуют.
Получила процедуру, сегодня утром посмотрела в зеркало-эффект действительно есть.
Так что же так ругают и грязь пишут в интернете, вот якобы навязывают, в кредиты загоняют,
впаривают дурацкую косметику, весь интернет плачет, возвращает эти чемоданчики....
Вот где у вас мозг, милые дамы??? Ну как можно повестись на этот развод.

П.С. а мне косметика правда понравилась, но покупать не стану т. к. уж больно много негатива.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
394
хе-хе,ЖжОшь,каналья
вот
Марина Горбунова
Наслышана об этих ящичках. И мне можно спокойно их пытаться впарить, у меня всё равно нет денег.
marriage tigerВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Наслышана об этих ящичках. И мне можно спокойно их пытаться впарить, у меня всё равно нет денег.
СсылкаПожаловаться
Вроде писали, что там кредиты оформляют )) на неё))
Марина Горбунова
Наслышана об этих ящичках. И мне можно спокойно их пытаться впарить, у меня всё равно нет денег.
СсылкаПожаловаться
Они кредит дают.
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Они кредит дают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хрен взыщешь потом, я и так вся в кредитах.
Natalia SamoilovaВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Наслышана об этих ящичках. И мне можно спокойно их пытаться впарить, у меня всё равно нет денег.
СсылкаПожаловаться
И каких денег! Автор пока не видела отдалённых результатов, но похоже прийдётся мазаться этими чудо-кремами фсю жизнь.
Илья ГетьманВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Наслышана об этих ящичках. И мне можно спокойно их пытаться впарить, у меня всё равно нет денег.
СсылкаПожаловаться
Наслышана об этих ящичках. И мне можно спокойно их пытаться впарить, у меня всё равно нет денег.

Мел.ру. Вы бы за рекламу денег потребовали, А так. я вам столько " чемоданчиков" на впариваю???
маша
после любой процедуры в салоне, а уж тем более с аппаратиком, всегда есть эффект....и от любой, даже самой дешевой, косметики есть эффект, если пользоваться постоянно и правильно наносить....имхо
ЛедиФоксВ ответ на маша
маша
после любой процедуры в салоне, а уж тем более с аппаратиком, всегда есть эффект....и от любой, даже самой дешевой, косметики есть эффект, если пользоваться постоянно и правильно наносить....имхо
СсылкаПожаловаться
ага
ЕленаВ ответ на маша
маша
после любой процедуры в салоне, а уж тем более с аппаратиком, всегда есть эффект....и от любой, даже самой дешевой, косметики есть эффект, если пользоваться постоянно и правильно наносить....имхо
СсылкаПожаловаться
+++ главное не забывать пользоваться постоянно.
ФикеВ ответ на маша
маша
после любой процедуры в салоне, а уж тем более с аппаратиком, всегда есть эффект....и от любой, даже самой дешевой, косметики есть эффект, если пользоваться постоянно и правильно наносить....имхо
СсылкаПожаловаться
+++
Игорь БерезкинВ ответ на маша
маша
после любой процедуры в салоне, а уж тем более с аппаратиком, всегда есть эффект....и от любой, даже самой дешевой, косметики есть эффект, если пользоваться постоянно и правильно наносить....имхо
СсылкаПожаловаться
Какой же ты мужиГ ?
Игорь Березкин
Какой же ты мужиГ ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тряпко я, тряпко
мурзя дачницаВ ответ на маша
маша
тряпко я, тряпко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самокритичность-эт может и неплохо,но без фанатизма.Действительные "мужиги- тряпки",обычно считают себя непревзойденными мачо,и никогда не сомневаются.Так шо, и нормальным надо без самоедства.
МилаВ ответ на маша
маша
после любой процедуры в салоне, а уж тем более с аппаратиком, всегда есть эффект....и от любой, даже самой дешевой, косметики есть эффект, если пользоваться постоянно и правильно наносить....имхо
СсылкаПожаловаться
+++++++
Влюбленная в жизньВ ответ на маша
маша
после любой процедуры в салоне, а уж тем более с аппаратиком, всегда есть эффект....и от любой, даже самой дешевой, косметики есть эффект, если пользоваться постоянно и правильно наносить....имхо
СсылкаПожаловаться
после парикмахерской волосы всегда роскошны, а дома хоть убейся - так не получается(((
Надежда СекретареваВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
после парикмахерской волосы всегда роскошны, а дома хоть убейся - так не получается(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разбавьте шампунь водой. Нанасите бальзам для обёма, держите минут 5 и смывайте шампунем .
Ирина НазароваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Разбавьте шампунь водой. Нанасите бальзам для обёма, держите минут 5 и смывайте шампунем .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разбавьте шампунь водой. Нанасите бальзам для обёма, держите минут 5 и смывайте шампунем .

поподробнее пожалуйста... для чего разбавлять шампунь? почему бальзам смывать шампунем, обычно водой смывают?
Надежда СекретареваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Разбавьте шампунь водой. Нанасите бальзам для обёма, держите минут 5 и смывайте шампунем .

поподробнее пожалуйста... для чего разбавлять шампунь? почему бальзам смывать шампунем, обычно водой смывают?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шампунь разбавить водой, что бы он лучше смывался. Парикмахеры всегда шампунь разбавляют. А бальзам вместе с шампунем я попробовала сама, результат оказался лучше, чем просто бальзам смыть водой.
Ирина НазароваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
Шампунь разбавить водой, что бы он лучше смывался. Парикмахеры всегда шампунь разбавляют. А бальзам вместе с шампунем я попробовала сама, результат оказался лучше, чем просто бальзам смыть водой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо. обязательно попробую
Надежда СекретареваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
спасибо. обязательно попробую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
есть еще один способ, но применять по особому случаю. Замочить пол чайной ложки желатина , как разбухнет - размешать его в литре теплой воды и смыть волосы, потом полотенцем хорошо просушить .
Ирина НазароваВ ответ на Надежда Секретарева
Надежда Секретарева
есть еще один способ, но применять по особому случаю. Замочить пол чайной ложки желатина , как разбухнет - размешать его в литре теплой воды и смыть волосы, потом полотенцем хорошо просушить .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это действительно должен быть "особый" случай. Что-то типа ламинирования? А феном уложить после желатина можно?
Надежда СекретареваВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
Это действительно должен быть "особый" случай. Что-то типа ламинирования? А феном уложить после желатина можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я феном не укладываю, не знаю. Я пальцами укладываю и немного лаком для блеска. Желатин растворится не весь, поэтому воду надо слить, что бы комочки не попали.
Надежда Секретарева
есть еще один способ, но применять по особому случаю. Замочить пол чайной ложки желатина , как разбухнет - размешать его в литре теплой воды и смыть волосы, потом полотенцем хорошо просушить .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я пару пакетиков желатина замачивала так, чтоб масса густая была, добавляла пару ложек маски и на волосы, на час-два, под полиэтиленовую шапочку. И сверху полотенцем укутывала. А потом еще, не снимая шапочку, прогревала феном. И смыть водой. Волосы потом шикарные))))
Надежда СекретареваВ ответ на Сашенька
Сашенька
А я пару пакетиков желатина замачивала так, чтоб масса густая была, добавляла пару ложек маски и на волосы, на час-два, под полиэтиленовую шапочку. И сверху полотенцем укутывала. А потом еще, не снимая шапочку, прогревала феном. И смыть водой. Волосы потом шикарные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, попробую на выходных. Скоро важное мероприятие, готовится надо )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем