Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где учиться на клоуна

В Питере
Взрослому
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Чудо♂Wish
По книжкам, практиковаться тут
Ирина Барон
Цирковое училище?
nanooblaco
на крыше.
ВИШНЯ ЧЕ
милонов вроде отедова… спроси у нево…
На связи
Клоун, это не профессия, это состояние души. Азам ещё можно в циреовом в юности и молодости поучится, а взрослому, если балагур и весельчак, можно повыоать свое мастерство на примере других клоунов, инет Вам в помощь!
Ирина БаронВ ответ на На связи
На связи
Клоун, это не профессия, это состояние души. Азам ещё можно в циреовом в юности и молодости поучится, а взрослому, если балагур и весельчак, можно повыоать свое мастерство на примере других клоунов, инет Вам в помощь!
СсылкаПожаловаться
Как вы правы. Это состояние души. Самая сложная профессия,в мире. Я дружила с школы с девочкой. Её мама в одном классе училась, с всемирно известным клоуном. Так она рассказывала, что учился плохо. Зато мог весь класс рассмешить, прям, на уроке. Это в крови. Клоуны должны очень многое уметь. Требования большие. Помните клоунессу Ириску, из нашего детства? По слухам разбилась. С верху упала, на арену.Не знаю, правда ли.
На связиВ ответ на Ирина Барон
Ирина Барон
Как вы правы. Это состояние души. Самая сложная профессия,в мире. Я дружила с школы с девочкой. Её мама в одном классе училась, с всемирно известным клоуном. Так она рассказывала, что учился плохо. Зато мог весь класс рассмешить, прям, на уроке. Это в крови. Клоуны должны очень многое уметь. Требования большие. Помните клоунессу Ириску, из нашего детства? По слухам разбилась. С верху упала, на арену.Не знаю, правда ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, смешить других, это искусство, с которым рождаются. Но смешить не всё, что клоуну нужно. Они осваивают много других цирковых профессий. Это на самом деле очень тяжёлый труд, и порой опасный, пример Ириски, которая погибла.
Уличный Кот
Могу сказать где взрослому выучится на клоуна во Франции или Удмуртии . За Питер информацию не имею
Уличный Кот
Могу сказать где взрослому выучится на клоуна во Франции или Удмуртии . За Питер информацию не имею
СсылкаПожаловаться
Судя по всему, Вы можете иметь информацию только ЗА Украину
Кареныч
В госдуме...
. .В ответ на Кареныч
Кареныч
В госдуме...
СсылкаПожаловаться

У Жирика в партии)
КнягиняВ ответ на . .
. .

У Жирика в партии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

. .В ответ на Княгиня
Княгиня

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно, все негодяи и подлецы)))
Жуков,но не маршал.
Возле Авроры.Исакия.Да вообще на Невском хорошо подают.На Васильевском острове-много хуже.
***лилия*** тигровая***
В районном ПНД...
Iron Butterfly
Эстрадно-цирковые училища. Пугачева тоже его заканчивала в свое время.
Абсолютное Зло
Я б сказала где.
Наталья Просветова
Цирковое училище, наверно, это ж цирк
Пэтя
У меня есть друг, клоун Яшка
Проснется спрошу где учился
★Milady der Winter★
нас на форуме-прекрасное дистанционное обучение
Rina
Клоуном нужно родиться
AlexA
в цирке
ЕД
На форуме у Фокина
Витталина Соколова
Этому не надо учиться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем