Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где узнать о собственнике дома и о документах на дом? В порядке ли они

Хотела купить, а кто сдает его говорит Не продается. Многим за много лет отказал. Думаю хотел бы продать, но причина в другой - вероятно что-то с документами. Он даже не знает сколько тут соток. Хоть раз бы он видел документы - знал бы что 8. Он думает что 10. Дадут ли органиы мне эту инфу ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Marija Fisher
Комментарий удален.Почему?
Город-миллионник, областной центр
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
Город-миллионник, областной центр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В городе только брать выписку из ЕГРП, в регистрационной палате. В маленьком поселке по-проще бы можно было узнать.
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на мария титчева
Комментарий удален.Почему?
и не надо, да? А на землю дадут информацию кому попало с улицы ?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и не надо, да? А на землю дадут информацию кому попало с улицы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дадут если умело подойдёте.. я так участок покупала... а вот многие дома не регистрируют чтобы налоги не платить - это точно..то есть я интересовалась - действительно ли такие - то являются собственниками такого - то участка.. мне землемеры ответили - да...поэтому прежде чем .. узнайте все подводные камни - поговорите с соседями и с тем кто там заправляет - староста или председатель...
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и не надо, да? А на землю дадут информацию кому попало с улицы ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего вы к этому именно участку привязались? найдите другой. никто не даст официально. должен предоставить хозяин по вашей просьбе и с его согласия.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на КЖВ
КЖВ
а чего вы к этому именно участку привязались? найдите другой. никто не даст официально. должен предоставить хозяин по вашей просьбе и с его согласия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он самый лучший, я 7 лет искала. В 13 районах города пожила - весь город прочесала
Комментарий удален.Почему?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Саша Петров
Комментарий удален.Почему?
очень уж дом понравился
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
очень уж дом понравился
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тебе же сказали-нет
об чём далее трепаться и тут народ баламутить здря?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Саша Петров
Саша Петров
тебе же сказали-нет
об чём далее трепаться и тут народ баламутить здря?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если Очень чего-то захотеть - оно сбудется .
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если Очень чего-то захотеть - оно сбудется .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бряхня
Боярыня Морозова
Идете в МФЦ или отделение росреестра и запрашиваете выписку из ЕГРП на дом и земельный участок.
Иожно сделать через госуслуги ,стоит 150 рублей.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Боярыня Морозова
Боярыня Морозова
Идете в МФЦ или отделение росреестра и запрашиваете выписку из ЕГРП на дом и земельный участок.
Иожно сделать через госуслуги ,стоит 150 рублей.
СсылкаПожаловаться
То есть любому постороннему человеку с улицы могут дать?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
То есть любому постороннему человеку с улицы могут дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот с ефтого и надо было начитать свою подставу
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
То есть любому постороннему человеку с улицы могут дать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему с улицы? Вы же паспорт предъявите.
OV*KOZ
В Росерестре могут дать справку-платно , при предъявлении паспорта , в архиве Нотариальной палаты -платно , а вообще , зачем Вам какие-то сомнительные сделки или деньжата лихие покоя не дают?!!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
В Росерестре могут дать справку-платно , при предъявлении паспорта , в архиве Нотариальной палаты -платно , а вообще , зачем Вам какие-то сомнительные сделки или деньжата лихие покоя не дают?!!
СсылкаПожаловаться
а может получиться сомнительная сделка? В реестре же скажут кто хозяин !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а может получиться сомнительная сделка? В реестре же скажут кто хозяин !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем приобретать то ,что не предлагают к продаже и тб не показывают документы??? Если серьёзно подходить к покупке дома , нужно изучить как можно больше предложений по продажам , возможно найдёте что-то гораздо лучше и с док будет порядок
КЖВВ ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Зачем приобретать то ,что не предлагают к продаже и тб не показывают документы??? Если серьёзно подходить к покупке дома , нужно изучить как можно больше предложений по продажам , возможно найдёте что-то гораздо лучше и с док будет порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что-то автор мутит, но не говорит этого)
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на КЖВ
КЖВ
что-то автор мутит, но не говорит этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
домом много лет рулит управляющий, он говорит что не продается. Через год я попросила координаты хозяина. Сказал ждите. Позвонила женщина сказала что не против, только спросит сына. Позвонил сын сказал что не продается, а сам даже не знает сколько тут соток! Может он не хозяин? Соседка говорит там что-то с документами непорядок. Хозяина знала - он уехал, потом казахи его перестраивали. Исчезли. Квитанции на русского. Договор аренды - на немца, и тот сын Генрих. А домов таких шикарных больше нет, я обошла за 7 лет весь город, в 13 его районах пожила
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на OV*KOZ
OV*KOZ
Зачем приобретать то ,что не предлагают к продаже и тб не показывают документы??? Если серьёзно подходить к покупке дома , нужно изучить как можно больше предложений по продажам , возможно найдёте что-то гораздо лучше и с док будет порядок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я изучала не как можно больше, а все за последние 7 лет - этот - самый лучший с большим отрывом. Документы я не просила, а думаю что их у них нет - раз они не знают сколько тут соток. Может они не хозяева а самозванцы, а хозяин-старикашка гденть в застенках томится ? )
Боярыня Морозова
Да.
А что за секреты?
Боярыня Морозова
В Росреестре дают не справку а выписку из ЕГяРП ,стоит 200 рублей за дом и 200 за зеилю.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем