Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в 30 лет находят друзей?

Здравствуйте. Озадачилась сегодня: а где в 30 найти друзей?.. Объясню, откуда возник такой вопрос. Мне предстоит в скором времени переезд в другой город, где нет абсолютно ни одного знакомого, только муж, у которого там - тоже никого. И вот я задумалась - а как же друзья?.. Здесь у меня есть подруги, у него - друзья, там - никого. На работе далеко не всегда может возникнуть близкое дружеское общение, чаще на уровне "привет-пока".
Так вот, где в 30 лет находят друзей?..)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
А что вам так необходимы именно друзья, мне кажется приятельства вполне достаточно.
СсылкаПожаловаться
Да, представьте, друзья тоже нужны. В экстремальной ситуации вряд ли можно положиться на приятеля.
ОЛЬГАВ ответ на Аноним
Аноним
Да, представьте, друзья тоже нужны. В экстремальной ситуации вряд ли можно положиться на приятеля.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если они назовутся друзьями, значит сразу прискачут к вам в экстремальной ситуации - наивное предположение. Люди по 20 лет искренне считаются друзьями - а в один прекрасный день делают такое, чего от них не ждешь вовсе, знаю кучу примеров даже среди знакомых.
АнонимВ ответ на ОЛЬГА
ОЛЬГА
Если они назовутся друзьями, значит сразу прискачут к вам в экстремальной ситуации - наивное предположение. Люди по 20 лет искренне считаются друзьями - а в один прекрасный день делают такое, чего от них не ждешь вовсе, знаю кучу примеров даже среди знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том-то и дело, что я чётко разграничиваю эти понятия и как следствие знаю о чём говорю,.
Эйве
а в 42 где?
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
а в 42 где?
СсылкаПожаловаться
гыы

Давайте будем узнавать!))))
Звездафшоке
по инету познакомитесь, как обычно. потом встречаться будете бухать
Ольга
выберете хобби и попробуйте найти друзей по интересам
Я
а откуда куда перезжаете?
АнонимВ ответ на Я
Я
а откуда куда перезжаете?
СсылкаПожаловаться
Из Хабаровска в Саратов)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем