Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в 30 лет находят друзей?

Здравствуйте. Озадачилась сегодня: а где в 30 найти друзей?.. Объясню, откуда возник такой вопрос. Мне предстоит в скором времени переезд в другой город, где нет абсолютно ни одного знакомого, только муж, у которого там - тоже никого. И вот я задумалась - а как же друзья?.. Здесь у меня есть подруги, у него - друзья, там - никого. На работе далеко не всегда может возникнуть близкое дружеское общение, чаще на уровне "привет-пока".
Так вот, где в 30 лет находят друзей?..)))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Александр Петров
а чего тебе болезная,мужа мало???на кой ляд ещё кто-то нужен,если есть любова??
Фаллос ВеселыйВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
а чего тебе болезная,мужа мало???на кой ляд ещё кто-то нужен,если есть любова??
СсылкаПожаловаться
А ты смышленый чел. Я тут твои комменты читаю, впечатлен. Ты мне сперва придурком полным показался, а теперь я изменил свое мнение. Ты заметил сегодня все про друзей? Тролля-ля!
Александр Петров
дело не в возрасте тела ,а в возрасте души и её развития
Любовь Лисовская
Не беспокойтесь заранее! Если будут хорошие, уважительные соседи и сотрудники, то будете приятельствовать, а если уж не найдётся таких, то здоровье и нервы дороже!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Не беспокойтесь заранее! Если будут хорошие, уважительные соседи и сотрудники, то будете приятельствовать, а если уж не найдётся таких, то здоровье и нервы дороже!
СсылкаПожаловаться
Вот тут уж точно не поспоришь)))
Ирина
Если Вы человек общительный и интересный - сами найдутся)
Фаллос Веселый
Какие друзья? Не ведите себя, как школьница!
Жужа
Везде. На работе, там где территориально проживать будете. Если человек общителен, то такой проблемы у него надолго не встаёт.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Везде. На работе, там где территориально проживать будете. Если человек общителен, то такой проблемы у него надолго не встаёт.
СсылкаПожаловаться
Я человек в меру общительный, на нынешнем месте работы 2 года, но друзей - всего два человека, хотя коллектив большой. А так - подруги со школьно-студенческих времён.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Я человек в меру общительный, на нынешнем месте работы 2 года, но друзей - всего два человека, хотя коллектив большой. А так - подруги со школьно-студенческих времён.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Друзей много не бывает. Обычно приятели да дружественные коллеги. Особо не сблизишься.
Наталья Леонова
С появлением своей первой собаки, как дополнительный бонус, я получила столько приятных знакомых, сколько не имела, проживая в этом районе с детства. И нашла настоящую подругу, самую близкую. Любители собак - люди особенные. Из разных слоев общества, но близкие по духу. Ничто так не сближает людей, как любовь к животным. Печальные и веселые истории о животных, рассказанные их хозяевами, помогают понять, с кем имеешь дело, какой человек перед тобой. Ошибок быть не может. Собачники знакомятся легко. Из отрицательных моментов: у многих животных печальная судьба, не все люди адекватно относятся к животным.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
С появлением своей первой собаки, как дополнительный бонус, я получила столько приятных знакомых, сколько не имела, проживая в этом районе с детства. И нашла настоящую подругу, самую близкую. Любители собак - люди особенные. Из разных слоев общества, но близкие по духу. Ничто так не сближает людей, как любовь к животным. Печальные и веселые истории о животных, рассказанные их хозяевами, помогают понять, с кем имеешь дело, какой человек перед тобой. Ошибок быть не может. Собачники знакомятся легко. Из отрицательных моментов: у многих животных печальная судьба, не все люди адекватно относятся к животным.
СсылкаПожаловаться
Согласна, собаки расширяют круг знакомств. У самой была овчарка когда-то, но после того, как умерла у меня на руках, не отваживаюсь завести ещё одну.
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна, собаки расширяют круг знакомств. У самой была овчарка когда-то, но после того, как умерла у меня на руках, не отваживаюсь завести ещё одну.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Овчарки - это самые умные собаки! Но если вы заведете крохотную, в незнакомой обстановке будет легче во всех отношениях, и в людях по отношению к вам меньше негатива. Тем более, за последние годы, в больших городах стало больше именно маленьких собак. Значит, больше желающих с вами "дружить". Самый простой путь! Удачи на новом месте и приятных знакомств!
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Овчарки - это самые умные собаки! Но если вы заведете крохотную, в незнакомой обстановке будет легче во всех отношениях, и в людях по отношению к вам меньше негатива. Тем более, за последние годы, в больших городах стало больше именно маленьких собак. Значит, больше желающих с вами "дружить". Самый простой путь! Удачи на новом месте и приятных знакомств!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!


Я как раз подумываю о ши-тцу...))) А пока у меня - кот!)))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!


Я как раз подумываю о ши-тцу...))) А пока у меня - кот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кот тоже хорошо. У меня их два. Но друзей обретаешь именно гуляя с собакой.
ДжессикаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!


Я как раз подумываю о ши-тцу...))) А пока у меня - кот!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно общаться с собаководами. Можно пойти на курсы иностр языка или на танцы. Ой, да куча вариантов, если дома не будете сидеть, ожидая что кто-то что-то за Вас сделает
Всем Привет
а друзей у тебя и не будет))) друзья остануцца дома, а при переезде появяцца лицемеры и прихлебатели и не более того)) а при первом же удобном случяе, с улыбками, гундося про добро и заботу, выпьют всю вашу кровь и сожрут нервы.. ну кошельки- эт само собой))) так что открывай глазья, уже пора)))))
NADI NADI
у меня была такая же ситуация, после рождения ребенка появилось сразу несколько новых подруг.
Кошка в тельняшке
Когда появляется ребенок и начнете с ним гулять, ходить в поликлинику, на занятия, сто процентов найдете подруг.
Elin
На работе можно найти, все зависит от того, найдется ли там близкий вам по духу человек. На площадках, если с детьми гулять.
Сова Полярная
будешь стол накрывать, друзья найдутся..
Светлана Бурмистрова
Деточка! Это ученики младших классов задаются таким вопросом. Потому как считают, что где-то есть специальный склад, на котором раздают друзей всем желающим. Взрослые люди знают, что дружба - это общность интересов. А хоть какие-нибудь интересы в жизни у вас есть?
александра
Если у вас за жизни появился близкий вам по духу человек, то и общайтесь с ним. Благо теперь разнообразные средства связи упрощают эту задачу. А просто людей для общения на той же работе, соседи, на просторах интернета. Для того,чтобы человек стал тебе верным другом и товарищем время должно пройти, а не так что приехала и сразу все соседи близкими друзьями стали. Это у меня так...истинных друзей всего пару штук, а так не испытываю потребности особой, остальные просто знакомые
АнонимВ ответ на александра
александра
Если у вас за жизни появился близкий вам по духу человек, то и общайтесь с ним. Благо теперь разнообразные средства связи упрощают эту задачу. А просто людей для общения на той же работе, соседи, на просторах интернета. Для того,чтобы человек стал тебе верным другом и товарищем время должно пройти, а не так что приехала и сразу все соседи близкими друзьями стали. Это у меня так...истинных друзей всего пару штук, а так не испытываю потребности особой, остальные просто знакомые
СсылкаПожаловаться
Вот с этим согласна. У меня тоже истинных друзей - по пальцам одной руки пересчитать можно. А так - приятели, знакомые. Жаль, что все останутся здесь...
ОЛЬГА
А что вам так необходимы именно друзья, мне кажется приятельства вполне достаточно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем