Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Черногории можно снять хорошее жилье?

Всем привет. В этом году решила отдыхать одна, хочу порелаксировать. Мне советуют Черногорию, там и цена нормальная, и есть что посмотреть. Но вот переживаю по поводу жилья. Гостиницу не хочу, боюсь косых взглядов, девушка одна, отдыхает, приехала подработать, наверное...Думаю снять домик у местных жителей, но я одна, и боюсь что много они на мне не заработают, они однозначно предпочтут семью, где много человек... у кого есть какие-то адреса, контакты, пожалуйста?
Вика Агеева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Анюта Перечникова
Советую этот сайт http://www.igalo-apartments.com/. Сама не ездила пока с ними, планирую только этим летом, но подруга в прошлом году была. Они работают только по Черногории. У них можно заказать дом, виллу по любой цене +они еще и организационные вопросы помогают решить
Анюта Перечникова
Советую этот сайт http://www.igalo-apartments.com/. Сама не ездила пока с ними, планирую только этим летом, но подруга в прошлом году была. Они работают только по Черногории. У них можно заказать дом, виллу по любой цене +они еще и организационные вопросы помогают решить
СсылкаПожаловаться
Cпасибо, а для туристов, который сами путешествуют, они тоже подбирают жилье?
Анюта ПеречниковаВ ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Cпасибо, а для туристов, который сами путешествуют, они тоже подбирают жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю, что да. Уверена, вы не первая, кто отдыхает в одиночку. Мне подружка рассказывала, что жилье они предоставляет 100% индентичное картинкам, да и дешевле оно, чем у местных жителей, там и экскурсии еще организовывают, мы едем компанией друзей, так что для нас это вобще идеально. Тоже в гостинице не хотелось бы ночевать:)
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на Вика Агеева
Вика Агеева
Cпасибо, а для туристов, который сами путешествуют, они тоже подбирают жилье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БЫЛА Я НА ЭТОМ САЙТЕ
ДЕВОЧКИ НЕ ВЕДИТЕСЬ! ТАМ ТАКОЕ ХАМЬЁ СИДИТ!
ВСЕ ПОГОЛОВНО НОРОВЯТ ОБМАНУТЬ!
ДЕНЕГ СОДРАЛИ НЕМЕРЕНО - ОБЕЩАЛИ ОТЕЛЬ 5 ЗВЕЗД
А НА ДЕЛЕ ПОМОЙКА С ОКНАМИ НА КАКУЮ-ТО ВОНЮЧУЮ ПОМОЙКУ!
ДАЖЕ НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ОБРАЩАТЬСЯ - ВЕСЬ ОТДЫХ СЕБЕ ИСПОРТИТЕ!
Ёрик
Киса и Ося здесь были...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Ёрик
Ёрик
Киса и Ося здесь были...
СсылкаПожаловаться
низавидуй... )))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
на сколько я знаю, местным глубоко фиолетово скока чел вас заезжает, они ценник за виллу/квартиру/комнату озвучивают....))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Хорхе БерголиоВ ответ на Татьяна Ревва
Комментарий удален.Почему?
...не, вполне себе можно расслабиться, наблюдая помойки под каждым кустом, срущих сербских детей на пляже и плавающие в воде памперсы и прокладки, причем все это удовольствие - по вполне приличным европейским ценам...А местные мужчины, похожие на тупых сытых быков, вполне себе "мачо", особенно с приезжими русско/украинскими давалками...:-)
Жека Рукоблуд
"В этом году решила отдыхать одна" - А.. ну да... Приняла волевое решение.)
Николай Грязнов
Прекрасная страна Анчурия моя,где нет ни слов,ни дел,ни капитала.Где можно без помех прожить свой бурный век и даже попытаться жить с начала. :)
Танцующая Тали
Мы тоже едим отдыхать в Черногорию, там очень красиво. любим отдых не в гостиннице, так как там чувствуешь себя некомфортно, сковывает, нет чувства свободы:)
Елизавета БелоусВ ответ на Танцующая Тали
Танцующая Тали
Мы тоже едим отдыхать в Черногорию, там очень красиво. любим отдых не в гостиннице, так как там чувствуешь себя некомфортно, сковывает, нет чувства свободы:)
СсылкаПожаловаться
А где тогда, на природе в шалаше?
Танцующая ТалиВ ответ на Елизавета Белоус
Елизавета Белоус
А где тогда, на природе в шалаше?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно снять частный дом, виллу. Сейчас есть агентства по поиску жилья, где можно заранее снять жилье, и потом не переживать и нормально отдохнуть!
Марк Ш
А чем букинг не устроил? Снимайте аппартаменты и всего делов. Передумали ехать - отменили бронь, и никаких проблем.
Ma4sik
А мы купил квартиру в Болгарии в комплексе Хармони Сьютс, что бы не снимать ее, очень таки на аренде хорошо экономим.
Светлана Хакала
Приезжайте к нам в Албанию, в Дуррес. Намного всё дешевле и лучше - и пляжи, и цены. И народ спокойный, дружелюбный. К нам часто приезжают из Черногории и более в Черногорию не ездят. И в данный момент такая семья в гостях... albaani.fi albaniadom.com
Анастсия Поздеева
Подберу и отправлю в любое путешествие по минимальным ценам! Расскажу о всех выгодных предложениях в любую страну! http://moy-expert.ru/tokarichma1/
Нина Шолохова
Кстати сами недавно в комплексе Хармони Сьютс купили квартиру,так могу сказать только плюсы, ведь когда нас там нет то ее можно без проблем сдать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем