Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в этой ситуации он настоящий мужчина

Тема не против женщин!
не ищите подвоха и не надо флагов феминизма!


пишу на основе одной истории,но сразу скажу,что и от себя добавлю, не в смысле красок,а что бы было труднее узнать .
,а что мало ли.

мой знакомый совладелец фирмой .
И вот он рассказал про одного сотрудника .
Пришёл к ним на фирму,даже с понижением в должности.
Что в принципе странно. такой обычный офисный планктон.
Не курит, но сутулые плечи,животик.. обычный.
и вот как то он подошёл к моему знакомому в кабинет и попросил совет куда пойти ему,
что бы привести своё тело в порядок.
почему к нему!?
Да у него кубки в кабинете,фото и прочее.
Сам он занимается "рукопашкой" и боевым самбо и силовым экстримом.
так что обратился он по адресу.
пропущу подробности его тренировок.
отмечу,что мой знакомый поиздевался над ним вдоволь!
Он проверял его на псих - устойчивость. Так как давно хотел
уволить начальницу отдела ,но не было кандидатур .
Женщина склочная истеричка ,часто на эмоциях.
Вот он и присматривался к новому сотруднику.
Прошло примерно год. и мужчина стал начальником.
При чём та женщина сама ушла! Даже не пришлось увольнять.
Так вот за кружкой чая этот мужчина рассказал свою историю.

Обычная история:

он москвич ,она из региона , любовь ,свадьба, ребёнок ,карьера.
взяли ипотеку ,он продал свою однокомнатную и взяли трёх.
мать его настояла,что бы он не прописывал жену в квартиру и вообще не подпускал близко
так как ипотеку оплачивал он и вложил деньги с продажи однокомнатной.
Она прописана в какой то общаге в Подмосковье.
и вот одним днём она вдруг говорит,что полюбила настоящего мужчину.
Который в отличии от тебя умеет ухаживать и понимает женщину!
А что ты ни когда не был в её вкусе ,просто был удобным сожителем.
Но она всегда знала,что найдётся в её жизни и человек который её будет понимать и носить на руках.
Короче ,бери манатки и вали из квартиры!
Но при этом плати за ипотеку и плати как бы алименты! и плати как положено! я то знаю сколько ты получаешь,так что минимум тридцатка
должна быть на столе! А иначе ты будешь встречаться с крутым перцем,который покажет тебе "как родину любить".
Крутой перец,оказался байкер,вернее даже не байкер,а околобайкер,так как ездил на 600 Хонде,а не Чопере и работал обычным посыльным.
Но огромный в соответствующей одежде. и манеры тоже. Да и завсегдатай всех тусовок(знакомый узнавал,что это за хрен)
Короче мужчина наделал в штаны и принял условия уже бывшей жены.
Хотя она развод не давала,хотя он и просил.
Короче он даже уволился с хорошей работы,что бы не видеть бывшую и ей обжимы при всех с этим "крутым перцем".

Так и оказался он в фирме моего знакомого.
Поэтому и попросил у него совета куда пойти.что бы привести своё тело в форму и приобрести уверенность.

не знаю сколько прошло,но наверное под два года.
продолжение и развязка истории произошла недавно ,в конце июля или начале августа.

мужчина познакомился с дамой из юр. отдела , которая одна воспитывала ребёнка и тоже взяла ипотеку продав квартиру в Подмосковье.
Она объяснила всё мужчине и про его права и почему жена не даёт развода!
после выплаты ипотеки она(бывшая) всё равно попытается вырвать кусок как совместно нажитое.
Пока же ей ни чего не светит ,квартира в ипотеке .

Так вот ,приезжает его жена с ребёнком (кажется сын) и говорит,что она уезжает на фестеваль на Урал .
И доверяет ему ребёнка,а заодно купи ему одежду на зиму и осень.
и улетела на уже Чопере (и откуда деньги только) со своим Уже настоящем байкером..
Улетела и хрен с ним!
Зато он вдоволь с ребёнком будет видеться! и мать рада,что внук в гостях на лето!
Мужчина полностью упаковал ребёнка и попутно выяснил,что у них вдруг сломалась стиральная машина и холодильник и мама с дядей
выкинули эту технику . Странно техника то АЕГ.. ей всего то года три ,она стоила за полтос!
Короче мужчину уже и так трясло он выходок жены,а тут ещё и это.
Но достало и стало развязкой истории ,это когда она неожиданно приехала забирать ребёнка и потребовала алименты за июль .
С какого фига я должен платить алименты если июль ребёнок был у меня ,а на одежду я потратил гораздо больше.
Тогда она начала громко кричать и на площадку поднялся её ухажёр .
Ухажёр был пьяный ,он него разило перегаром.
и Мужчина сказал,что не даст ни денег ни ребёнка ,так как водитель пьян!
да и нельзя возить детей на мотоциклах! точка!
Сказал и начал закрывать дверь ,тогда байкер пихнул дверь и ворвался в коридор квартиры.
Ворвавшись в квартиру он стал орать,что тот червяк не знает с кем связывается,что его порву на Британский флаг.
Что ты ЧМО по жизни ,на кого полез....
когда мужчина пришёл в себя, то байкер со сломанной челюстью и без сознания лежал по середине коридора квартиры,а его бывшая орала,что убили! убили!

Была милиция и жена верещала ,что чуть не убили его любимого и прочее.
Но закончилось всё не в её пользу.
Байкер ворвался и угрожал физической расправой на территории квартиры..
в крови обнаружении алкоголь и наркотики .
Короче с дулся байкер и исчез.. растворился.
А когда он с участковым при понятых вскрыли дверь ипотечной квартиры,то в квартире вообще ни чего не было!
вообще! кроме грязи,пустой тары и бычков.
Всё ценное было вывезено и распродано.
теперь в этой квартире делает ремонт этот мужчина ,помогает ему его новая дама.
А с бывшей женой он виделся на суде .
Где она в истерике утверждала,что так настоящие мужчины не поступают!
Только подонки так делают выкидывая женщину на улицу и отбирая у неё ребёнка.
Бывшая жена потеряла работу и пристрастилась к алкоголю и наркотикам.

Так вот дамы кто же в Ваших глазах настоящий!?

тот первый ЧМО муженёк ,который молча пошёл на все условия жены
или теперешний ,который выкинул бывшую из своей жизни и больше ни гроша не платит.

Кто же настоящий!?
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
204
16789
Lbp
В волшебные превращения не верится уже давно. Хотелось бы услышать и другую сторону. Недосказанностей много. Чувствуется рука дамы из юротдела. Кстати, развод с ипотекой разные вещи. Вот если бы они имущество делить начали, была бы пестня.
А мужика, думаю, две музы вдохновляли - мама и мадам из юротдела. Был подкаблучником, им и останется. Да и фигсним.. Лишь бы ребенку хорошо было.
мария флотская
банальщина и бытовуха, что тут мусолить, много букаф, смысла нет( можно было и тремя предложениями обойтись...да еще и вопрос сформулирован не для рассуждения, а для подтверждения слов автора. что хотел услышать то не пойму?
что не всегда чмо будет под каблуком одной твари, что приберет другая и законам обучит? ох, хвала, тебе женщина, законы знающая, самооценку неудачников поднимающая!!!
Бри
Он ни мужчина не разу! Сразу видно без отца рос. Сначала мама настояла не прописывать жену (а чего тогда на ровне не женился, или все-таки по любви?), потом шеф мозги вставлял, теперь женщина-юрист на подхвате. Ну-ну. Мальчегу сколько лет?
Екатерина Пырская
Так он сам лох по ходу... Нечего собирать голодранок всяких и тем более "облагодетельствовать"... Поселил бы у себя - и всё. И на ребенка долю оформить. Даже не знала, что такое бывает в наши дни...
16789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем