Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Крыму выгодно купить квартиру для сдачи в аренду???

Где в Крыму выгодно сдавать квартиры не только летом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Комментарий удален.Почему?
Alex DiverВ ответ на Тамара
Зря ржете, один знакомец плакался что у него вояки землю отжали в Крыму... типа им нужнее. А по рассейским законам фиг оспоришь такое, типа бери че дали в качестве компенсации и вали...
Alex Diver
Нигде, я бы поостерегся вообще что-либо вкладывать в спорные территории, а именно таковыми их считает почти весь мир. Опять же по слухам после Украины там в правах на недвигу большой бардак.
Инна ПетроваВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Нигде, я бы поостерегся вообще что-либо вкладывать в спорные территории, а именно таковыми их считает почти весь мир. Опять же по слухам после Украины там в правах на недвигу большой бардак.
СсылкаПожаловаться
Бардак там был при украине. Самозахваты, неоформленные помтройки и т.д.
Alex DiverВ ответ на Инна Петрова
Инна Петрова
Бардак там был при украине. Самозахваты, неоформленные помтройки и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что вы хотите сказать что за 4 года в составе России навели полный порядок в этом бардаке?
Инна ПетроваВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
И что вы хотите сказать что за 4 года в составе России навели полный порядок в этом бардаке?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неееет. Еще долго наводить порядок после 23 лет бардака и разрухи. А еще сложнее мозги им перестроить.
lou lou
Нигде, если не планируете жить рядом и следить за квартирой.
Оdessova
Если вы там жить не будете, то и не начинайте заниматься. Ерунда будет.
Елена Богдан
Могу подсказать только о Севастополе. Сейчас много новостроек в районе пр. Античный, недалеко от моря, рядом пляжи на любой вкус: и песочный, и "дикий". Хорошо развита инфраструктура, строится новая школа. Думаю, что в этом районе квартиры востребованы. Выше написали, что Крым - это спорная территория, не соглашусь с этим. За 4 года в Севастополе население увеличилось почти вдвое, большинство приезжих - россияне с материка.
Alex DiverВ ответ на Елена Богдан
Елена Богдан
Могу подсказать только о Севастополе. Сейчас много новостроек в районе пр. Античный, недалеко от моря, рядом пляжи на любой вкус: и песочный, и "дикий". Хорошо развита инфраструктура, строится новая школа. Думаю, что в этом районе квартиры востребованы. Выше написали, что Крым - это спорная территория, не соглашусь с этим. За 4 года в Севастополе население увеличилось почти вдвое, большинство приезжих - россияне с материка.
СсылкаПожаловаться
Не надо ля-ля, проблем у живущих в Крыму выше крыши...
Есть корифан и в тех краях, знаю что делается.
Инна Петрова
С мостом эти проблемы постепенно уйдут
Оля
Проблем много.Но Крым при России расцветает:мост,дороги,ремонт коммуникаций и т.д.А за 4 года..где вы видели,чтбы решались все проблемы за столь короткий срок,которые накопились за 23 года?)
Елена БогданВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Не надо ля-ля, проблем у живущих в Крыму выше крыши...
Есть корифан и в тех краях, знаю что делается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор спросил о квартирах в Крыму, а не о проблемах. О проблемах он и сам может прочитать. И где их нет, этих проблем?
Alex DiverВ ответ на Елена Богдан
Елена Богдан
Автор спросил о квартирах в Крыму, а не о проблемах. О проблемах он и сам может прочитать. И где их нет, этих проблем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа, все никогда не уйдут...
Вспомните хотя бы историю про турбины Сименс. У нас своего ничего нет, все импортное либо из импортных деталей. Плюс куча сервисов чисто зарубежных А иностранцы, опасаясь санкций, предпочитают не соваться в Крым.
ОляВ ответ на Alex Diver
Alex Diver
Неа, все никогда не уйдут...
Вспомните хотя бы историю про турбины Сименс. У нас своего ничего нет, все импортное либо из импортных деталей. Плюс куча сервисов чисто зарубежных А иностранцы, опасаясь санкций, предпочитают не соваться в Крым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня недвижимость и друзья в Крыму.Кто хочет жить хорошо-живет)).Кто-то,по старой памяти плачется).Короче,обычная жизнь в России.
АнонимВ ответ на Елена Богдан
Елена Богдан
СсылкаПожаловаться
Спасибо за информацию.
Оля
Район большой Ялты,Новый свет,Судак.
Инна Петрова
Давно научились обходить эти санкции. Вы как ребенок. Да, в современном мире глобализация это все. Но все развивается, все работает.
Гермиона Грейнджер
севастополь, симферополь.
Дарья Лапицкая
Повезло тем, кто успел купить дешевые квартиры в джанкое, а сдавали их по цене симферопольских военным, но уже сдают микрорайон для военных и некому будет сдавать.
в курортных городах не вариант, очень много жилья и оно стоит без дела большую часть года.
симферополь или севастополь. Однушка от 2 млн, сдавать за 20тыс. Считайте насколько это выгодно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем