Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в мире справедливость?

Верите ли вы в справедливость, карму или прочее в жизни? Да/нет и примеры, если можно. Полно больных детей, полно алкашей, рожающих как из пулемета, не ценящих детей, полно руководителей, обладающих местом благодаря тому,что шли по головам в свое время, а старая-добрая коррупция?.. Справедливость в чем? Может, я не совсем еще старая и все-таки рано или поздно, но жизнь расставляет все на свои места? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Аноним
Про старость имелось ввиду что с течением жизни наблюдаю несправедливость и последующую безнаказанность. Может, все-же жизнь более оптимистична?
Ника Туманова
Обязательно расставляет, я уверена, что дети отвечают за ошибки родителей, прародителей, но, то, что равновесие есть, это сто процентов
АнонимВ ответ на Ника Туманова
Ника Туманова
Обязательно расставляет, я уверена, что дети отвечают за ошибки родителей, прародителей, но, то, что равновесие есть, это сто процентов
СсылкаПожаловаться
Вам не кажется что дети отвечающие за ошибки родственников это так же близко по смыслу как то что все кто ест огурцы умирают? Я уважаю вашу точку зрения, если что, просто дискуссия. :)
захария андреева_z_z
не верю в карму, бумеранги и т.д. но верю, что человек сам строит свою жизнь почти во всем. болезни, дети, мучения - это отдельная история. я атеист и мне не понять как и почему это происходит. это горе. а в остальном - мы сами строим то, что получаем
захария андреева_z_z
не верю в карму, бумеранги и т.д. но верю, что человек сам строит свою жизнь почти во всем. болезни, дети, мучения - это отдельная история. я атеист и мне не понять как и почему это происходит. это горе. а в остальном - мы сами строим то, что получаем
СсылкаПожаловаться
Ага...)
захария андреева_z_zВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ага...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага? это согласие?ирония? интересно, но непонятно)
захария андреева_z_z
ага? это согласие?ирония? интересно, но непонятно)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ирония...)
dintra leis
Ирония...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не поясните? или неохота?
захария андреева_z_z
не поясните? или неохота?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это пустые разговоры... Я сейчас ухожу кофий пить, товарки заждались. И вам всего хорошего ! )
dintra leis
Это пустые разговоры... Я сейчас ухожу кофий пить, товарки заждались. И вам всего хорошего ! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна...сидеть на форуме - в пустую время проводить
захария андреева_z_z
согласна...сидеть на форуме - в пустую время проводить
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я старая, мне можно, голова лучше работает...)
dintra leis
Я старая, мне можно, голова лучше работает...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и я не сильно молодая)
Итальянчик
Жизнь расставляет всё на свои места..!!
100% инфа..
Наталья
Нет, не верю. К сожалению, все наоборот. Чем человек гадливее, тем лучше он живет. (не в материальном плане, вообще, везет таким по жизни)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Валькирия В
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Замечала., кстати.
Анна СавельеваВ ответ на Наталья
Наталья
Нет, не верю. К сожалению, все наоборот. Чем человек гадливее, тем лучше он живет. (не в материальном плане, вообще, везет таким по жизни)
СсылкаПожаловаться
Согласна. Вот же есть такие падлы, их палкой не добьёшь! А хорошие очень быстро из жизни уходят..
НатальяВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Согласна. Вот же есть такие падлы, их палкой не добьёшь! А хорошие очень быстро из жизни уходят..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень согласна
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
СсылкаПожаловаться
Именно так :(
Rico.Hub +
Я не знаю что в этой теме писать, пожалуй льшь это- будет только хуже.
Jenja
Нет нигде справедливости, даже в кишечнике
Настя Кольчурина
Вот охота себе голову забивать?
Тут бы с собой-то разобраться, какая уж мировая справедливость...
Солнышко Майское
никакой справедливости нет. Сильный жрет слабого. Это животный мир. Иначе все хищники уже бы давно вымерли за то, что питаются зайцами, косулями, мышами и бабочками
вячеслав В ответ на Солнышко Майское
Солнышко Майское
никакой справедливости нет. Сильный жрет слабого. Это животный мир. Иначе все хищники уже бы давно вымерли за то, что питаются зайцами, косулями, мышами и бабочками
СсылкаПожаловаться
Когда слабые объединяются, то они пожирают сильного...
Солнышко МайскоеВ ответ на вячеслав
вячеслав
Когда слабые объединяются, то они пожирают сильного...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чета я не слышала, чтобы толпа зайцев сожрала льва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем