Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве купить хорошую норковую шубу

какого производителя лучше выбирать, и чтобы цены была адекватная, не заоблочная. Спасибо заранее за советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Ольга
блин, да в Москве то как раз не проблема.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
блин, да в Москве то как раз не проблема.
СсылкаПожаловаться
скорее всего не проблема, только я никогда не покупала, поэтому не знаю куда пойти и какого производителя лучше выбрать. Возможно лучше в магазин к самому производителю . Посмотрела Каляев и Золотое руно. Опыта выбора нет, поэтому для меня это проблема, вот и прошу поделиться советом
Комментарий удален.Почему?
в москве есть тото ?
ДурианищаВ ответ на милованова
Только не в снежную королеву.
ГАЛИСВ ответ на милованова
Вы бы еще к китайцам в общагу их послали! ))))))
Снежная королева, это нижний уровень сегмента! )
GLOВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Вы бы еще к китайцам в общагу их послали! ))))))
Снежная королева, это нижний уровень сегмента! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
че серьезно Снежная кака??не слышала ни разу)))
Виктория КуличенкоВ ответ на ГАЛИС
вы сейчас напроситесь на шоппинг)
Виктория Куличенко
вы сейчас напроситесь на шоппинг)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я устала повторять!
мои услуги, и мои советы -платные!)))))
ГАЛИС
Я устала повторять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я помню.)))
но лучше один раз заплатить и выбрать качественную шубу, чем через год идти за новой, так как старая разлезлась и вытерлась.)
Виктория Куличенко
я помню.)))
но лучше один раз заплатить и выбрать качественную шубу, чем через год идти за новой, так как старая разлезлась и вытерлась.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По этому я всегда шубы шью!
Покупаю шкуры, по крайней мере я знаю что до меня их носили только сами звери!
При заказе на каждой шкурке расписываюсь ( такое правило для всех) и когда приезжаешь на примерку, видно что все шкуры твои, и никто не поменял.
Такие шубы носятся по 20 лет!
Но я ношу примерно 3-4 сезона, потом отдаю в реставрацию, меняю подкладку, и отдаю своей подружке в магазин, она шубами торгует. там она пришивает на них итальянские бирки, И всем хорошо! Я продаю дороже чем она мне обошлась, и подружка пару копеек на постный суп с курочкой наживает!
И те кто покупают мои шубы не в накладе, потому как скорняк у меня отличный, и мех я выбирать умею! ))
ЭленкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
При заказе на каждой шкурке расписываюсь ( такое правило для всех) и когда приезжаешь на примерку, видно что все шкуры твои, и никто не поменял.
Но я ношу примерно 3-4 сезона, потом отдаю в реставрацию, меняю подкладку, и отдаю своей подружке в магазин, она шубами торгует. там она пришивает на них итальянские бирки, И всем хорошо! Я продаю дороже чем она мне обошлась, и подружка пару копеек на постный суп с курочкой наживает!
И те кто покупают мои шубы не в накладе, потому как скорняк у меня отличный, и мех я выбирать умею! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы где обитаете, мадам?))) Норочку у вас приобрести можно?))
ГАЛИСВ ответ на Эленка
Эленка
Вы где обитаете, мадам?))) Норочку у вас приобрести можно?))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я шубами не торгую! ))))
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это точно, что лучше купить вашу б.у, чем тоже б.у с ломбарда с меняной подкладкой и биркой)))
но хорошую шкурку купить тем более талант. и пошить не растянуть уметь надо. так что вдвойне лучше вашу)
Виктория Куличенко
это точно, что лучше купить вашу б.у, чем тоже б.у с ломбарда с меняной подкладкой и биркой)))
но хорошую шкурку купить тем более талант. и пошить не растянуть уметь надо. так что вдвойне лучше вашу)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так мех по любому тянут.
Сначала шкурки разрезают по брюшку, и запихивают в барабан-центрифугу с опилками и бильярдными шарами. Так из шкур удаляют лишний жир. Потом сшивают в полотна, увлажняют и надевают на правила, и так они сохнут и чуть тянутся в течении нескольких дней, потом уже кроят.... ))))
ГАЛИС
Так мех по любому тянут.
Сначала шкурки разрезают по брюшку, и запихивают в барабан-центрифугу с опилками и бильярдными шарами. Так из шкур удаляют лишний жир. Потом сшивают в полотна, увлажняют и надевают на правила, и так они сохнут и чуть тянутся в течении нескольких дней, потом уже кроят.... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
конечно тянут! вопрос только в том кто и как тянет?))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вамне лень так заморачиваться? Как-то сложно все(
ГАЛИСВ ответ на Мария
Мария
А вамне лень так заморачиваться? Как-то сложно все(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я не настолько богата, что бы купить шубу за 300 000руб к примеру, относить ее 4 сезона, и продать за 200 000р
Или относить ее 10 лет, а потом выбросить, или отдать за копейки.
Мне шуба в среднем обходится тысяч 200 000, я ее ношу 3-4 сезона, и за 250 000 продаю.
лучше потратить усилия, чем деньги !
А когда это проделываешь в течении 35 лет, то это и не проблемы вовсе, а все на автомате уже.
Знаешь где шкуры взять, тебя там знают... Поехал, выбрал, не заезжая домой скорняку отвез, две примерки, и нарядница! Какие заморочки?)))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я не настолько богата, что бы купить шубу за 300 000руб к примеру, относить ее 4 сезона, и продать за 200 000р
Или относить ее 10 лет, а потом выбросить, или отдать за копейки.
Мне шуба в среднем обходится тысяч 200 000, я ее ношу 3-4 сезона, и за 250 000 продаю.
лучше потратить усилия, чем деньги !
А когда это проделываешь в течении 35 лет, то это и не проблемы вовсе, а все на автомате уже.
Знаешь где шкуры взять, тебя там знают... Поехал, выбрал, не заезжая домой скорняку отвез, две примерки, и нарядница! Какие заморочки?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чудовищные с моей точки зрения) но я просто другая -мне неинтересно думать о деньгах, считать все это... а вам интересно, вот вы и считаете. Это просто другое отношение, никакого отношения к уровню доходов не имеет)
ГАЛИСВ ответ на Мария
Мария
Чудовищные с моей точки зрения) но я просто другая -мне неинтересно думать о деньгах, считать все это... а вам интересно, вот вы и считаете. Это просто другое отношение, никакого отношения к уровню доходов не имеет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это потому что вам деньги легко достаются. А я сама зарабатываю....
Вот по этому у меня много шуб, из разного меха, и все новые! ))))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Это потому что вам деньги легко достаются. А я сама зарабатываю....
Вот по этому у меня много шуб, из разного меха, и все новые! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не в этом дело вовсе. Это разное отношение к деньгам.
А зачем вам много шуб? Вы их носите? Я свои не ношу. Ну пару раз за зиму на выход. Не могу сказать, что они прям нужны мне... ну есть и есть. Фигня)
ГАЛИСВ ответ на Мария
Мария
Не в этом дело вовсе. Это разное отношение к деньгам.
А зачем вам много шуб? Вы их носите? Я свои не ношу. Ну пару раз за зиму на выход. Не могу сказать, что они прям нужны мне... ну есть и есть. Фигня)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Деньги любят когда к ним хорошо относятся, с уважением. Тогда они тоже любят человека.
А шубы, конечно ношу. Под разную одежду, разные шубы, которенькие полушубки под джинсы в машину,меховые пальто разной длинны, И длинные шубы на выход под вечернее платье...
А с апреля по октябрь они у меня в холодильнике меха, на хранениии))))
МарияВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Деньги любят когда к ним хорошо относятся, с уважением. Тогда они тоже любят человека.
А шубы, конечно ношу. Под разную одежду, разные шубы, которенькие полушубки под джинсы в машину,меховые пальто разной длинны, И длинные шубы на выход под вечернее платье...
А с апреля по октябрь они у меня в холодильнике меха, на хранениии))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну у меня все проще) висят себе позабыты - позаброшены) надо найти что ли,,, чтоб на глазах были)
Владимир ПавловВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я устала повторять!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Берите ещё за общение на форуме деньги!))))))) Какое упущение с вашей стороны!)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем