Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 июня 15:37, Главная форумов

Где в Москве купить настойку из Морошки?

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, где можно в Москве купить карельскую настойку из морошки? Или доставкой откуда-нибудь заказать? Ооооочень надо! В интернете искала, в основном в наличии нет ни у кого. Если кто-то сможет до 8 июля в Москву привезти из Питера или Карелии, буду благодарна, о величине благодарности договоримся ))
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
17
Хорошая настойка)
СсылкаПожаловаться
Хорошая настойка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А что за чудесная настойка такая?
СсылкаПожаловаться
Шарики
А что за чудесная настойка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусная) угощали меня как-то
СсылкаПожаловаться
Хорошая настойка)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Вы пробовали?Реально хорошая?Я делаю настойки разнообразнейшие,а вот из морошки не пробовал.Чем хороша?Вкусом,ароматом?
СсылкаПожаловаться
тумба пумбов
Вы пробовали?Реально хорошая?Я делаю настойки разнообразнейшие,а вот из морошки не пробовал.Чем хороша?Вкусом,ароматом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну необычная) ароматненькая...
СсылкаПожаловаться
Ну необычная) ароматненькая...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Уже узнал рецепт,попробую изготовить.Спасибо за тему и совет.
СсылкаПожаловаться
Самим сделать
СсылкаПожаловаться
Любопытная
карельскую настойку вероятее всего нужно искать в карелии
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Через три недели пойдёт свежая ягода,вот тогда и настойки больше будет.
СсылкаПожаловаться
алекс вк
Через три недели пойдёт свежая ягода,вот тогда и настойки больше будет.
СсылкаПожаловаться
Мне так в магазинах и говорят, что мол, не сезон ещё. А мне сейчас нужно, хочу в подарок отвезти друзьям в Грецию, там такой точно нет ))
СсылкаПожаловаться
holodok
Вкуснятина! В Петрозаводске покупали. В Москве нет, тоже искали.
СсылкаПожаловаться
У нас в Лен. области продается карельский бальзам и морошковая наливка производства Карелии (фирма "Гарант";) в магазинах "Пятёрочка". Я для московской подруги покупала именно там. Кстати, финский морошковый ликёр и морошковая наливка из Ивановской области тоже вкусные. Почти как домашняя: скоро пойдет морошка, я беру литр водки, литр сахара и литр парухи (мягкой, уже желтой морошки) в 3-литровую банку, настоять месяц.
СсылкаПожаловаться
У нас в Лен. области продается карельский бальзам и морошковая наливка производства Карелии (фирма "Гарант";) в магазинах "Пятёрочка". Я для московской подруги покупала именно там. Кстати, финский морошковый ликёр и морошковая наливка из Ивановской области тоже вкусные. Почти как домашняя: скоро пойдет морошка, я беру литр водки, литр сахара и литр парухи (мягкой, уже желтой морошки) в 3-литровую банку, настоять месяц.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рецепт! вроде не сложно, надо попробовать сделать самой ))
СсылкаПожаловаться
Работала раньше с алкогольной продукцией Коми. У них в линейке тоже была такая настойка. Поспрашивайте, может, кто в Коми будет в ближайшее время.
СсылкаПожаловаться
Кстати, в Москву в то время тоже поставки были, сейчас не знаю. Сыктывкарский ЛВЗ. Морошка, Брусника, бальзам был отменный.
СсылкаПожаловаться
Ирис Кис-кис
Я в "Пятёрочке" покупала. В стеклянном графинчике(форма бутылки такая). Ещё были черная рябина, клюквенная. Цена 250руб.
СсылкаПожаловаться
Jesika
Всем спасибо за ответы! Нашла человека, который из Питера привезёт, а ещё менеджер компании-производителя "Аалто" сказал, что настойку из морошки можно найти в Ашане, будем искать)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru