Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве купить настойку из Морошки?

Подскажите пожалуйста, может кто-то знает, где можно в Москве купить карельскую настойку из морошки? Или доставкой откуда-нибудь заказать? Ооооочень надо! В интернете искала, в основном в наличии нет ни у кого. Если кто-то сможет до 8 июля в Москву привезти из Питера или Карелии, буду благодарна, о величине благодарности договоримся ))
Jesika
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Александра Андреева
Хорошая настойка)
Александра Андреева
Хорошая настойка)
СсылкаПожаловаться
А что за чудесная настойка такая?
Александра АндрееваВ ответ на Счастливая
Счастливая
А что за чудесная настойка такая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вкусная) угощали меня как-то
тумба пумбовВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Хорошая настойка)
СсылкаПожаловаться
Вы пробовали?Реально хорошая?Я делаю настойки разнообразнейшие,а вот из морошки не пробовал.Чем хороша?Вкусом,ароматом?
Александра АндрееваВ ответ на тумба пумбов
тумба пумбов
Вы пробовали?Реально хорошая?Я делаю настойки разнообразнейшие,а вот из морошки не пробовал.Чем хороша?Вкусом,ароматом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну необычная) ароматненькая...
тумба пумбовВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
Ну необычная) ароматненькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже узнал рецепт,попробую изготовить.Спасибо за тему и совет.
Любопытная
карельскую настойку вероятее всего нужно искать в карелии
алекс вк
Через три недели пойдёт свежая ягода,вот тогда и настойки больше будет.
алекс вк
Через три недели пойдёт свежая ягода,вот тогда и настойки больше будет.
СсылкаПожаловаться
Мне так в магазинах и говорят, что мол, не сезон ещё. А мне сейчас нужно, хочу в подарок отвезти друзьям в Грецию, там такой точно нет ))
holodok
Вкуснятина! В Петрозаводске покупали. В Москве нет, тоже искали.
Мать партизана
У нас в Лен. области продается карельский бальзам и морошковая наливка производства Карелии (фирма "Гарант";) в магазинах "Пятёрочка". Я для московской подруги покупала именно там. Кстати, финский морошковый ликёр и морошковая наливка из Ивановской области тоже вкусные. Почти как домашняя: скоро пойдет морошка, я беру литр водки, литр сахара и литр парухи (мягкой, уже желтой морошки) в 3-литровую банку, настоять месяц.
Мать партизана
У нас в Лен. области продается карельский бальзам и морошковая наливка производства Карелии (фирма "Гарант";) в магазинах "Пятёрочка". Я для московской подруги покупала именно там. Кстати, финский морошковый ликёр и морошковая наливка из Ивановской области тоже вкусные. Почти как домашняя: скоро пойдет морошка, я беру литр водки, литр сахара и литр парухи (мягкой, уже желтой морошки) в 3-литровую банку, настоять месяц.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за рецепт! вроде не сложно, надо попробовать сделать самой ))
Наталия Лукина
Работала раньше с алкогольной продукцией Коми. У них в линейке тоже была такая настойка. Поспрашивайте, может, кто в Коми будет в ближайшее время.
Наталия Лукина
Кстати, в Москву в то время тоже поставки были, сейчас не знаю. Сыктывкарский ЛВЗ. Морошка, Брусника, бальзам был отменный.
Ирис Кис-кис
Я в "Пятёрочке" покупала. В стеклянном графинчике(форма бутылки такая). Ещё были черная рябина, клюквенная. Цена 250руб.
Jesika
Всем спасибо за ответы! Нашла человека, который из Питера привезёт, а ещё менеджер компании-производителя "Аалто" сказал, что настойку из морошки можно найти в Ашане, будем искать)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем