Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве можно купить хорошие качественные джинсы?

Здравствуйте. Очень нужен совет по джинсовой тематике. Так как я раньше работала на фирме, где строго соблюдался дресскод - в результате - 80% одежды составляют классические брюки, юбки, рубашки - от джинсовой моды немного отстала. Вот уже пол года прошло как я поменяла работу - здесь свободный стиль (в пределах разумного). Вот и решила купить красивые и модные джинсы, но такого фасона, чтобы можно было на работу иногда с рубашкой одеть. Последний раз покупала себе джинсы коллинз, но разочаровалась в этой марке – очень быстро протерлись. Сейчас все джинсы так некачественно шьют? Есть что-то по средней цене? На левис еще не заработала). Надеюсь на вашу помощь! : )
Арина Власова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Маргарита Ильичева
Я покупаю джинсы марки Esprit, у них очень много моделей и все хорошо садятся.
Арина ВласоваВ ответ на Маргарита Ильичева
Маргарита Ильичева
Я покупаю джинсы марки Esprit, у них очень много моделей и все хорошо садятся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Надо будет примерять).
Анюта Серикова
мне кажется в gap можно посмотреть, там легко выбрать размер и носятся неплохо
Арина ВласоваВ ответ на Анюта Серикова
Анюта Серикова
мне кажется в gap можно посмотреть, там легко выбрать размер и носятся неплохо
СсылкаПожаловаться
Ага, спасибо. Посмотрю.
Комментарий удален.Почему?
Арина ВласоваВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
Название такое...я бы сказала банально-оригинальное - Иван Иваничкин)))) Судя по марке-отечественное пр-во, такого дизайнера не разу не слышала. А где их можно посмотреть?
Комментарий удален.Почему?
Арина ВласоваВ ответ на Ирина Чарова
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Спасибо, посмотрю)
Карина Левицкая
Девочки, делюсь обновкой. Вот такую модель сегодня себе в Diesel купила, в магазине на Петровке 15, на фигуре сидит здорово! Все-таки лучше их никто не делает джинсы))))


ой, кстати, нарвалась еще до кучи на акцию - нужно было в рулетку на месте сыграть, я попала на сектор со скидкой - 15 процентов, хотя надеялась на нолик попасть, тогда были бы мне джинсы вообще бесплатно. Но и такая скидка тоже хорошо. Может, кстати, кто-то и захочет попытать удачу, там вроде до 10 марта еще эта рулетка будет.
Лена МиусоваВ ответ на Карина Левицкая
Карина Левицкая
Девочки, делюсь обновкой. Вот такую модель сегодня себе в Diesel купила, в магазине на Петровке 15, на фигуре сидит здорово! Все-таки лучше их никто не делает джинсы))))


ой, кстати, нарвалась еще до кучи на акцию - нужно было в рулетку на месте сыграть, я попала на сектор со скидкой - 15 процентов, хотя надеялась на нолик попасть, тогда были бы мне джинсы вообще бесплатно. Но и такая скидка тоже хорошо. Может, кстати, кто-то и захочет попытать удачу, там вроде до 10 марта еще эта рулетка будет.
СсылкаПожаловаться
Девочки, делюсь обновкой. Вот такую модель сегодня себе в Diesel купила, в магазине на Петровке 15, на фигуре сидит здорово! Все-таки лучше их никто не делает джинсы))))


ой, кстати, нарвалась еще до кучи на акцию - нужно было в рулетку на месте сыграть, я попала на сектор со скидкой - 15 процентов, хотя надеялась на нолик попасть, тогда были бы мне джинсы вообще бесплатно. Но и такая скидка тоже хорошо. Может, кстати, кто-то и захочет попытать удачу, там вроде до 10 марта еще эта рулетка будет.


Ты немного в адресе ошиблась) Петровка, 16 - там эти суперские джинсики продают, я рядом работаю - всё время хожу к ним присматриваюсь, обожаю эту марку! Скажи, а вообще сложно было скидку получить? Или не очень? Хочу успеть к концу акции удачу попробовать)))
Карина Левицкая
Ой, да, прости! Точно дом 16! Скидку выиграть довольно просто! А вот чтоб на нолик попало тут мало постараться - нужно везение. Тебе удачки желаю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем