Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве можно сделать идеальные брови ?

Отращиваю брови уже пол года. Теперь ищу мастера ,который мне сделает идеальную архитектуру бровей. Может у кого есть мастер с волшебными руками ?
В brow up ( европейском) мне не понравилось..ждала мастера пол часа, чтобы он сказал,что предлагает мне, да и администратор пох* отвечала на мои вопросы.,вернее ,даже не отвечала.
Марианна Витальевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Kaspa Jones
В любой котельной.
Хулиганка В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
В любой котельной.
СсылкаПожаловаться
Кстати, котельная - это дело! )) По моему, сейчас все как раз туда и обращаются за идеальностью))
Мира Кра.
Салон Маникюрофф
no future
из чего сделать?
no future
про архитектуру бровей не все ясно... бровки домиком захотелось?
Марианна ВитальевнаВ ответ на no future
no future
СсылкаПожаловаться
Нет, хотелось,чтобы сделали идеальные брови для черт моего лица.
Хулиганка В ответ на no future
no future
СсылкаПожаловаться
ага, и вокруг ровный газон с вазонами))
АННА АНИНА
Отращиваете ?
и сколько см. уже ?
Хулиганка В ответ на АННА АНИНА
АННА АНИНА
Отращиваете ?
и сколько см. уже ?
СсылкаПожаловаться
косы плетет, похоже))
Rico.Hub +
Довыщипывалась, да?))
Любовь Лисовская
Сейчас даже в АШАНАХ при входе в продуктовый отдел , где маникюр - можно сделать брови хной.
Марианна ВитальевнаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Сейчас даже в АШАНАХ при входе в продуктовый отдел , где маникюр - можно сделать брови хной.
СсылкаПожаловаться
мне лишь бы как не нужно-)
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Марианна Витальевна
Марианна Витальевна
мне лишь бы как не нужно-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это понятно! А у приятельниц не спрашивали? Может у них есть проверенные места?
Luchana Luch
Отращивала брови, страшно.
Виктория
морально приготовиться к отсутствию результата.
Volha
я сколько куда не хожу - вечно одно разочарование! сначала выщипают фиг знаешь как, потом красят, потому что "у Вас бровей не хватает"
так хватало же, пока эта д у р а сама "лишнее" не выдрала
вот такой у меня опыт))))
Александр Петров
можно и структуру и архитектуру и флористику
Хулиганка В ответ на Александр Петров
Александр Петров
можно и структуру и архитектуру и флористику
СсылкаПожаловаться
забыли добавить "Обращайся!" )
Ольга
Да, брови вещь сложная. Но в самом обычном салоне мне их делали очень неплохо - но у меня было мало требований (аккуратно, ровно и чтобы подходило к моему лицу). Ни разу не слышала, чтобы косметолог накосячил с ними. Если нет дефектов (шрамов, пропалин) , то не вижу смысла искать эксклюзивного мастера.
Хулиганка
Уже словосочетание ОТРАЩИВАЮ БРОВИ , да еще и полгода! ввело меня в ступор! ))) А до этого, зае***лись стричь по 3 раза в месяц?...
Есть в жизни счастье, оказывается.. мои не капризны и идеальны)
НатаорхаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Уже словосочетание ОТРАЩИВАЮ БРОВИ , да еще и полгода! ввело меня в ступор! ))) А до этого, зае***лись стричь по 3 раза в месяц?...
СсылкаПожаловаться
Мне Жанну Агузарову напомнило:
Жанна, чем вы сейчас занимаетесь?
Я отращиваю полосы подмышками, это нравится моему парню.
Хулиганка В ответ на Натаорха
Натаорха
Мне Жанну Агузарову напомнило:
Жанна, чем вы сейчас занимаетесь?
Я отращиваю полосы подмышками, это нравится моему парню.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хобби! )))
Александ РаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
СсылкаПожаловаться
что вас так удивляет? далеко не все женщины с самого первого раза ходят выщипывать брови к косметологу. Дергают сами, как видят, долгие годы по-привычке. раньше, к примеру в моде тонкие брови были и все щипали 70% волосинок. с годами луковицы атрофируются и волос перестает расти. Сейчас модно брови погуще и для хорошей натуральной формы сразу нужно отрастить все возможные волосинки, чтобы потом из них сотворить идеальную бровь.
Хулиганка В ответ на Александ Ра
Александ Ра
что вас так удивляет? далеко не все женщины с самого первого раза ходят выщипывать брови к косметологу. Дергают сами, как видят, долгие годы по-привычке. раньше, к примеру в моде тонкие брови были и все щипали 70% волосинок. с годами луковицы атрофируются и волос перестает расти. Сейчас модно брови погуще и для хорошей натуральной формы сразу нужно отрастить все возможные волосинки, чтобы потом из них сотворить идеальную бровь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне повезло с ними - ни разу не приходилось обращаться с ними к косметологу - они сами ровненькие и правильной, подходящей мне формы...
Тонкие, да брежневские тоже не понимаю)
Александ РаВ ответ на Хулиганка
Хулиганка
Мне повезло с ними - ни разу не приходилось обращаться с ними к косметологу - они сами ровненькие и правильной, подходящей мне формы...
Тонкие, да брежневские тоже не понимаю)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже думала, что у меня идеальная форма, которую с 14 лет сама щипала, пока косметолог мой не предложила все-таки скорректировать мою форму. Мастер проверенный (10 лет вместе) и я согласилась. пол-года мы шли к результату, может и больше. растила волосы в том числе. результат просто потрясающий!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем