Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве недорого нарастить волосы из удлинённой лесенки от корней сделать до плеч

Получаю на работе совсем мало. Естественным способом волосы после плохой краски за девять с половиной лет выросли на месте залысин на два сантиметра, поэтому поняла, что ждать усиления роста бесполезно и решила нарастить. В одном мне как сказали на Вашу стрижку надо много прядей, поэтому тридцать шесть тысяч, я сразу поняла, что это дико дорого. Но это было недалеко от кольцевой линии метро, а на окраине, возможно дешевле.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Кристина
лесенка от корней?! фига се... и до самых ступенек??
black opium
колхозница что ли?
Аноним
Длина наращенных волос будет каре до плеч
Кристина
теперь прочитала))) вы уверены, что нарощенные пряди не повредят вашим волосам?
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
теперь прочитала))) вы уверены, что нарощенные пряди не повредят вашим волосам?
СсылкаПожаловаться
А что делать? Всю жизнь ходить со стрижкой как у бизнес-вуман? Парик не хочу: это неестественно, когда лысая была. ходила в парике, а сейчас не хочу. Не пью, не курила, наркотики не употребляла, горячие укладки более десяти лет не делаю, вместо краски использую только крем-хну, голову около десяти лет мою только бессульфатным средством для младенцев.
лилия тигровая
Привет солнечному Регару!
Лю

Кристина
и если за 9 лет у вас волосы выросли на 2 см, то тут не в краске дело...
АнонимВ ответ на Кристина
Кристина
и если за 9 лет у вас волосы выросли на 2 см, то тут не в краске дело...
СсылкаПожаловаться
Какие органы проверять? Не пью, не курила, наркотики не употребляла, горячие укладки более десяти лет не делаю, вместо краски использую только крем-хну, голову около десяти лет мою только бессульфатным средством для младенцев.
Meteora
парик
Оленька
Наращивание зло. Если так долго залысины зарастают, вам нельзя категорически.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
Наращивание зло. Если так долго залысины зарастают, вам нельзя категорически.
СсылкаПожаловаться
А что делать? Всю жизнь ходить со стрижкой как у бизнес-вуман? Парик не хочу: это неестественно, когда лысая была. ходила в парике, а сейчас не хочу. Не пью, не курила, наркотики не употребляла, горячие укладки более десяти лет не делаю, вместо краски использую только крем-хну, голову около десяти лет мою только бессульфатным средством для младенцев.
Tatiana China HK
мне тоже парикмахер говорила,если свои волосы очень плохие,наращивание усугубит проблемы,когда вы снимите наращенное
АнонимВ ответ на Tatiana China HK
Tatiana China HK
мне тоже парикмахер говорила,если свои волосы очень плохие,наращивание усугубит проблемы,когда вы снимите наращенное
СсылкаПожаловаться
А что делать? Всю жизнь ходить со стрижкой как у бизнес-вуман? Парик не хочу: это неестественно, когда лысая была. ходила в парике, а сейчас не хочу. Не пью, не курила, наркотики не употребляла, горячие укладки более десяти лет не делаю, вместо краски использую только крем-хну, голову около десяти лет мою только бессульфатным средством для младенцев.
Tina Rusu
нарастить, в смысле, чтоб совсем облысеть.)
АнонимВ ответ на Tina Rusu
Tina Rusu
нарастить, в смысле, чтоб совсем облысеть.)
СсылкаПожаловаться
А что делать? Всю жизнь ходить со стрижкой как у бизнес-вуман? Парик не хочу: это неестественно, когда лысая была. ходила в парике, а сейчас не хочу. Не пью, не курила, наркотики не употребляла, горячие укладки более десяти лет не делаю, вместо краски использую только крем-хну, голову около десяти лет мою только бессульфатным средством для младенцев.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем