Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в Москве платно сдать анализы?

Подскажите, в какой частной лаборатории лучше всего сдавать анализы? Нужно много анализов сдать, а где лучше всего, не знаю. Рассказывали, что в Сити Лаб часто неверные результаты. Мне нужно, чтобы все верно было, а не просто для галочки!
Евгения Жданова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Елена Крылова
Например в Инвитро или в любом медицинском центре. Они сейчас практически везде.
Сергей Леонов
Попробуйте в Хеликсе сдать. Несколько раз обращался к ним, проходил обследование. Результаты подозрений не вызвали.
МаринаВ ответ на Сергей Леонов
Сергей Леонов
Попробуйте в Хеликсе сдать. Несколько раз обращался к ним, проходил обследование. Результаты подозрений не вызвали.
СсылкаПожаловаться
Загуглите лаборатория Лагис, на Каширской. Там всегда сдаю. Довольна. Дешевле, чем в Инвитро
Лора
Инвитро!
Елена Ковальчук
Да этих лабораторий сейчас полно. На каждом углу. О недостоверности результатов даже не думала... Но не могут же они от балды рисовать. :shock::shock::shock:Сама в Хеликс хожу, т.к. там ни разу не было задержек результатов. А для меня это важно.
Илона Берта
Я все анализы сдаю в ниармедик, посещаю правда, женского врача, но это не важно.И все анализы там сдаю, очень удобно не нужно бегать по корпусам, все в одном здании, и результаты всегда точные. А результаты узнать либо по телефону, либо пришлют на эмейл. Вообще никаких лишних движений.
Алла МазурВ ответ на Илона Берта
Илона Берта
Я все анализы сдаю в ниармедик, посещаю правда, женского врача, но это не важно.И все анализы там сдаю, очень удобно не нужно бегать по корпусам, все в одном здании, и результаты всегда точные. А результаты узнать либо по телефону, либо пришлют на эмейл. Вообще никаких лишних движений.
СсылкаПожаловаться
А откуда знаете, что анализы точные?))
Илона Берта
Я когда обратилась первый раз в эту клинику, к Юдиной Е.А, она мне
поставила диагноз правосторонний хронический сальпингоофорит. Дело не
шуточное, если у честь что я еще не рожавшая. Я решила обратиться в
другу клинику, сдала там повторно анализы, прошла осмотр врача и диагноз
подтвердился. Вот с тех пор посещаю этот филилал, он и от дома
недалеко, и все устраивает.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем