Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где в наше время знакомятся для серьезных отношений?

Где знакомятся для серьезных отношений? Мест очень много, и хотелось бы понять, какое из них самое-самое? Где найти нужного человека?
Злата золотовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Юльчик=*
тоже хочется узнать это
MagnitikaВ ответ на Юльчик=*
Юльчик=*
тоже хочется узнать это
СсылкаПожаловаться
Наверное, нет такого универсального места, в основном такие знакомства происходят спонтанно. Как вариант, можно познакомиться и в соцсетях, пообщаться в переписке, понять для себя, подходит тебе этот человек, или нет, думаю, такой вариант знакомства на сегодня самый актуальный.
Светлана)))
Как по мне, так что для серьезных, что для несерьезных - можно знакомиться в одних и тех же местах. Тут главное, как себя вести, чтоб восприняли или всерьез, или нет.
Юляшка ***В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Как по мне, так что для серьезных, что для несерьезных - можно знакомиться в одних и тех же местах. Тут главное, как себя вести, чтоб восприняли или всерьез, или нет.
СсылкаПожаловаться
:up:
Valent
лучше всего через знакомых и родственников...друзей..хотя бы понятно, что за человек....в интернете опасно не понятно, что за человек, очень много обмана вранья....
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
лучше всего через знакомых и родственников...друзей..хотя бы понятно, что за человек....в интернете опасно не понятно, что за человек, очень много обмана вранья....
СсылкаПожаловаться
Как поиски работы продвигаются? Есть успехи?
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Как поиски работы продвигаются? Есть успехи?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока глухо все...((
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
пока глухо все...((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сочувствую...А я, знаете, уже в продавцы- консультанты хочу податься) Уже и отклик есть, надо только позвонить и обо всём расспросить, просто уже сама отчаялась, ничего с мёртвой точки не сдвигается, висят одни и те же вакансии:(
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Сочувствую...А я, знаете, уже в продавцы- консультанты хочу податься) Уже и отклик есть, надо только позвонить и обо всём расспросить, просто уже сама отчаялась, ничего с мёртвой точки не сдвигается, висят одни и те же вакансии:(
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, я до продавца еще не дошла, посмотрю,как дальше ситуация будет, зп срезала в 2 раза уже, не знаю чего им еще надо, настроение, конечно отсутствие работы очень портит...
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
спасибо, я до продавца еще не дошла, посмотрю,как дальше ситуация будет, зп срезала в 2 раза уже, не знаю чего им еще надо, настроение, конечно отсутствие работы очень портит...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Знаете, я в прошлом году всего 3,5 мес. работала, со 2 сентября дома сижу, поэтому и на продавца пойду, лишь бы дома не сидеть, а то ощущение, что этот кризис затянется надолго((( Я же не в продуктовый магазин хочу, а со шмотками, или обувью...Ну что поделать, если жизнь так складывается...
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Знаете, я в прошлом году всего 3,5 мес. работала, со 2 сентября дома сижу, поэтому и на продавца пойду, лишь бы дома не сидеть, а то ощущение, что этот кризис затянется надолго((( Я же не в продуктовый магазин хочу, а со шмотками, или обувью...Ну что поделать, если жизнь так складывается...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, сейчас продуктовый самое оно, со шмотками или обувью тоже проблемы, магазины закрываются...
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
да, сейчас продуктовый самое оно, со шмотками или обувью тоже проблемы, магазины закрываются...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну смотря какие...Текучка только беспокоит, не выдерживают нагрузки...
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
Ну смотря какие...Текучка только беспокоит, не выдерживают нагрузки...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да, работодатели пользуются по полной ситуацией...
ЭленкаВ ответ на Valent
Valent
да, работодатели пользуются по полной ситуацией...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А чтобы им не пользоваться, если понаехало после Крыма ещё больше желающих осесть в столице и пойти на работу за любую з/п)))) Я вообще резюме разместила без указания конкретной суммы- по договорённости, и глухо! Вот так...Не очень то ждут)
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
А чтобы им не пользоваться, если понаехало после Крыма ещё больше желающих осесть в столице и пойти на работу за любую з/п)))) Я вообще резюме разместила без указания конкретной суммы- по договорённости, и глухо! Вот так...Не очень то ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
я видела резюме , семейная пара из Донбаса, хочет зп для каждого по 80 000 рублей, образования нет, стричь газон и ухаживать за гардеробом, они думают у нас деньги на деревьях вырастают, короче аппетиты и них скажем так....:down::down::down:
Светлана)))В ответ на Valent
Valent
я видела резюме , семейная пара из Донбаса, хочет зп для каждого по 80 000 рублей, образования нет, стричь газон и ухаживать за гардеробом, они думают у нас деньги на деревьях вырастают, короче аппетиты и них скажем так....:down::down::down:
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У нас в Москве одна знакомая живет - правда, не бедная, - у нее домработница приходящая с Украины, платят ей 100 долл за визит, но там огроменная квартира. И еще она у кого-то подрабатывает, тоже наверно еще 100 долл, живет в Зап Украине, так что довольная, ей хватает.
ValentВ ответ на Эленка
Эленка
А чтобы им не пользоваться, если понаехало после Крыма ещё больше желающих осесть в столице и пойти на работу за любую з/п)))) Я вообще резюме разместила без указания конкретной суммы- по договорённости, и глухо! Вот так...Не очень то ждут)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
пора нам гуманитарную помощь уже отправлять, сами ноги скоро протянем с такой жизнью.....
Конь педальныйВ ответ на Valent
Valent
лучше всего через знакомых и родственников...друзей..хотя бы понятно, что за человек....в интернете опасно не понятно, что за человек, очень много обмана вранья....
СсылкаПожаловаться
Знакомство через родственников и знакомых имеет определенный минус - чувствуешь обязанность, ответственность перед ними, если человек тебе не понравился. Знаю случаи, когда портились отношения с вышеуказанными.
   Знакомство через СЗ напоминает мне навозную кучу, где ты хочешь отыскать бриллиант. Но некоторые, таки находят. Тут важно, быстро научиться отделять "зерна от плевел". Грамотно вести предварительную переписку (уметь задавать нужные вопросы и получать нужные ответы, получить по-возможности качественные фотографии, заинтересовавшего тебя человека, причем желательно в разных ситуациях), чтобы иметь представление. Предварительно пообщаться по skype или по телефону и желательно не один раз. Таким образом, к встрече с вами остаются самые достойные и перспективные кандидаты. Тем самым, вы экономите время, и избегаете негатива в общении с несерьезными людьми.
Главное терпение, которое не любит спешки.
Конь педальный
Знакомство через родственников и знакомых имеет определенный минус - чувствуешь обязанность, ответственность перед ними, если человек тебе не понравился. Знаю случаи, когда портились отношения с вышеуказанными.
   Знакомство через СЗ напоминает мне навозную кучу, где ты хочешь отыскать бриллиант. Но некоторые, таки находят. Тут важно, быстро научиться отделять "зерна от плевел". Грамотно вести предварительную переписку (уметь задавать нужные вопросы и получать нужные ответы, получить по-возможности качественные фотографии, заинтересовавшего тебя человека, причем желательно в разных ситуациях), чтобы иметь представление. Предварительно пообщаться по skype или по телефону и желательно не один раз. Таким образом, к встрече с вами остаются самые достойные и перспективные кандидаты. Тем самым, вы экономите время, и избегаете негатива в общении с несерьезными людьми.
Главное терпение, которое не любит спешки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за 6 лет активного сидения на всяческих модных сайтах ВСЕГО ПАРУ человек нашлось для отношений в принципе, все остальное просто жуть или алкоголики или приезжие или просто развлекаться, а по поводу фото, общения, и тд и тп все равно можно на вранье нарваться, совершенно спокойно...
ЯВ ответ на Valent
Valent
за 6 лет активного сидения на всяческих модных сайтах ВСЕГО ПАРУ человек нашлось для отношений в принципе, все остальное просто жуть или алкоголики или приезжие или просто развлекаться, а по поводу фото, общения, и тд и тп все равно можно на вранье нарваться, совершенно спокойно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, здесь как кому повезет....
Эленка
В клубах по интересам, кому от 25)))) У нас в соседнем районе проходят дискотеки для такого возраста- от 25...Ни разу сама не была, видела рекламу на остановках)
Мицуко
мне вот не совсем понятен термин - для серьезных отношений, ну например вы в библиотеке и знакомитесь там с молодым человеком на почве глубокого интереса к вопросам языкознания, да вы нашли общую тему для разговора на время, но это совсем не значит, что ваше знакомство перерастет во что то большее - он или вы можете оказаться не способными жить вместе, хотя желание познакомиться и завести серьезные отношения было, или вы будете после знакомства ждать, что мч тут же будет носить вам продукты из супермаркета, поможет с ремонтом или покупкой крупногабаритных товаров? каковы критерии серьезного знакомства? или все же сначала возникает просто симпатия, которая впоследствии, в результате достаточно серьезной работы над отношениями перерастает в привязанность со всеми вытекающими последствиями:)
Сеньор Распони из ТуринаВ ответ на Мицуко
Мицуко
мне вот не совсем понятен термин - для серьезных отношений, ну например вы в библиотеке и знакомитесь там с молодым человеком на почве глубокого интереса к вопросам языкознания, да вы нашли общую тему для разговора на время, но это совсем не значит, что ваше знакомство перерастет во что то большее - он или вы можете оказаться не способными жить вместе, хотя желание познакомиться и завести серьезные отношения было, или вы будете после знакомства ждать, что мч тут же будет носить вам продукты из супермаркета, поможет с ремонтом или покупкой крупногабаритных товаров? каковы критерии серьезного знакомства? или все же сначала возникает просто симпатия, которая впоследствии, в результате достаточно серьезной работы над отношениями перерастает в привязанность со всеми вытекающими последствиями:)
СсылкаПожаловаться
Хорошо
написано, Татьяна. Именно так и есть – полистайте женские сайты. Там вопль
стоит – нету, ну просто нету настоящих мужчин. А настоящий мужик – он такой… он
такой ответственный, он с букетом всегда ходит, везде платит, с первого дня
хочет жениться (ну ладно, со второго), на других женщин даже не смотрит.  И так далее. Как в слюнявых сериалах. Было бы смешно,
но так оно и есть. Зайдите на любой женский ресурс, в тему “отношения”, “он и
она”.


Меня, кстати,
всегда прикалывал вот какой момент. Современные девушки на улице, как известно, не знакомятся –
это моветон, это вульгарно, это неприлично. Но, положим, я с этой дамой (не
пересекаясь с ней на улице, естественно), познакомился.. ну не знаю, на деловых
переговорах. И что? Тут же начинаются серьёзные отношения? Список гостей на
свадьбу начинаем составлять?
Шибалева НатальяВ ответ на Сеньор Распони из Турина
Сеньор Распони из Турина
Хорошо
написано, Татьяна. Именно так и есть – полистайте женские сайты. Там вопль
стоит – нету, ну просто нету настоящих мужчин. А настоящий мужик – он такой… он
такой ответственный, он с букетом всегда ходит, везде платит, с первого дня
хочет жениться (ну ладно, со второго), на других женщин даже не смотрит.  И так далее. Как в слюнявых сериалах. Было бы смешно,
но так оно и есть. Зайдите на любой женский ресурс, в тему “отношения”, “он и
она”.


Меня, кстати,
всегда прикалывал вот какой момент. Современные девушки на улице, как известно, не знакомятся –
это моветон, это вульгарно, это неприлично. Но, положим, я с этой дамой (не
пересекаясь с ней на улице, естественно), познакомился.. ну не знаю, на деловых
переговорах. И что? Тут же начинаются серьёзные отношения? Список гостей на
свадьбу начинаем составлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:up:
Сеньор Распони из Турина
Хорошо
написано, Татьяна. Именно так и есть – полистайте женские сайты. Там вопль
стоит – нету, ну просто нету настоящих мужчин. А настоящий мужик – он такой… он
такой ответственный, он с букетом всегда ходит, везде платит, с первого дня
хочет жениться (ну ладно, со второго), на других женщин даже не смотрит.  И так далее. Как в слюнявых сериалах. Было бы смешно,
но так оно и есть. Зайдите на любой женский ресурс, в тему “отношения”, “он и
она”.


Меня, кстати,
всегда прикалывал вот какой момент. Современные девушки на улице, как известно, не знакомятся –
это моветон, это вульгарно, это неприлично. Но, положим, я с этой дамой (не
пересекаясь с ней на улице, естественно), познакомился.. ну не знаю, на деловых
переговорах. И что? Тут же начинаются серьёзные отношения? Список гостей на
свадьбу начинаем составлять?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:):):up:
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем