Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где ваша гордость?!

Объясните женщины! Где ваша гордость?! Как вы можете после того, как узнали что ваш муж имеет любовницу и объявил вам о разводе, собрав вещи!!! рыдать и умолять о милости чтоб он остался?) Вот чес слово, я с моим мужчиной уже год, жене он сказал об отношениях 2 месяца назад, терпел ее истерики и вот вчера не выдержал, он заехал за мной с работы, мы заехали к нему, чтою упаковать его вещи, а там его женушка вся красная, визги сопли, аж противно смотреть было, и это еще при мне?! понятное дело что он ушел от нее. Детей нет, че рыдает? Собралась бы, в салончик сходила, педикюр маникюр, причесочку и на поиски своего счастья. Че ж так унижаться то? Себя женщины совсем не любят
Оксана Горностай
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
839
RR
А у вас, типа, гордость есть - остатки подбирать?!
Оксана ГорностайВ ответ на RR
RR
А у вас, типа, гордость есть - остатки подбирать?!
СсылкаПожаловаться
Почему остатки? если так посудить у всех чьи то остатки. Или ваш муж/ мч девственником вам достался?
Оксана Горностай
Почему остатки? если так посудить у всех чьи то остатки. Или ваш муж/ мч девственником вам достался?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему остатки? если так посудить у всех чьи то остатки. Или ваш муж/ мч девственником вам достался?

Причем здесь семейное положение и физиологические особенности?
Мой муж был свободен, когда мы встретились.
Оксана ГорностайВ ответ на RR
RR
Почему остатки? если так посудить у всех чьи то остатки. Или ваш муж/ мч девственником вам достался?

Причем здесь семейное положение и физиологические особенности?
Мой муж был свободен, когда мы встретились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему разведенный мужчина остаток?) он вдруг из за штампа в паспорте перестает быть личностью?
Оксана Горностай
А почему разведенный мужчина остаток?) он вдруг из за штампа в паспорте перестает быть личностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дерьмовенький мужичонка-то раз год жену обманывал а вы и подбираете
RRВ ответ на Jalena
Jalena
дерьмовенький мужичонка-то раз год жену обманывал а вы и подбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дерьмовенький мужичонка-то раз год жену обманывал а вы и подбираете

Только хотела ответить - вы меня опередили:-)
Оксана ГорностайВ ответ на Jalena
Jalena
дерьмовенький мужичонка-то раз год жену обманывал а вы и подбираете
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А всех по таким критериям не судят
mapuna.ivanova@mail.ruВ ответ на Оксана Горностай
Оксана Горностай
А всех по таким критериям не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот каждая Б будет нас тут жизни учить. Иди, там у тебя фура подъехала)
Оксана Горностай
А всех по таким критериям не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по таким и судят
если один раз ушел - уйдет и два и три и пять
готовься
ЛюбопытнаяВ ответ на Jalena
Jalena
по таким и судят
если один раз ушел - уйдет и два и три и пять
готовься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
по таким и судят
если один раз ушел - уйдет и два и три и пять
готовься

А если он Обезьяна по гороскопу, то ваще труба!!! Может жениться до бесконечности!!! (причём официально)
Антонина ВоркуноваВ ответ на Любопытная
Любопытная
по таким и судят
если один раз ушел - уйдет и два и три и пять
готовься

А если он Обезьяна по гороскопу, то ваще труба!!! Может жениться до бесконечности!!! (причём официально)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мой Обезьяна женился на мне в 29, и больше не хочет других)))
ЛюбопытнаяВ ответ на Антонина Воркунова
Антонина Воркунова
Мой Обезьяна женился на мне в 29, и больше не хочет других)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А у меня бывший Обезьяна говаривал бывалочи, женюсь и в пятый и в шестой раз... И приятель у моего мужа Обезьяна женился уже в шестой раз официально...но опять собрался разводиться...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Любопытная
Любопытная
А у меня бывший Обезьяна говаривал бывалочи, женюсь и в пятый и в шестой раз... И приятель у моего мужа Обезьяна женился уже в шестой раз официально...но опять собрался разводиться...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вот удивляюсь женщинам, которые идут в жены к мужьям, женатым по несколько раз. Один раз можно ошибиться, бывает, но когда уже второй-третий и далее - это же дураку понятно, что уже патология. Ну, чего можно ждать от такого мужа...)))
ЛюбопытнаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Я вот удивляюсь женщинам, которые идут в жены к мужьям, женатым по несколько раз. Один раз можно ошибиться, бывает, но когда уже второй-третий и далее - это же дураку понятно, что уже патология. Ну, чего можно ждать от такого мужа...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я вот удивляюсь женщинам, которые идут в жены к мужьям, женатым по несколько раз. Один раз можно ошибиться, бывает, но когда уже второй-третий и далее - это же дураку понятно, что уже патология. Ну, чего можно ждать от такого мужа...)))

Разные ситуации бывают..Вот например, тот который приятель моего мужа, женатый ...дцатый раз...вот у него сейчас очередная жена...она не работает, он сейчас строит охренительную дачу на четырёх участках, два из которых записаны на неё...потом он заплатил за издательство её книги оч большие деньги (машину легко можно купить), ну вот даже предположить, что они разведутся... она всё равно в накладе не останется...Так что, всё относительно...
Ветерок ЮжныйВ ответ на Любопытная
Любопытная
Я вот удивляюсь женщинам, которые идут в жены к мужьям, женатым по несколько раз. Один раз можно ошибиться, бывает, но когда уже второй-третий и далее - это же дураку понятно, что уже патология. Ну, чего можно ждать от такого мужа...)))

Разные ситуации бывают..Вот например, тот который приятель моего мужа, женатый ...дцатый раз...вот у него сейчас очередная жена...она не работает, он сейчас строит охренительную дачу на четырёх участках, два из которых записаны на неё...потом он заплатил за издательство её книги оч большие деньги (машину легко можно купить), ну вот даже предположить, что они разведутся... она всё равно в накладе не останется...Так что, всё относительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да там золотое дно! На такого-то и позариться не грех)))
ЛюбопытнаяВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Да там золотое дно! На такого-то и позариться не грех)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да там золотое дно! На такого-то и позариться не грех)))

Я ж и говорю, что ситуации разные...
Эрвин ШрёдингерВ ответ на Любопытная
Любопытная
Я вот удивляюсь женщинам, которые идут в жены к мужьям, женатым по несколько раз. Один раз можно ошибиться, бывает, но когда уже второй-третий и далее - это же дураку понятно, что уже патология. Ну, чего можно ждать от такого мужа...)))

Разные ситуации бывают..Вот например, тот который приятель моего мужа, женатый ...дцатый раз...вот у него сейчас очередная жена...она не работает, он сейчас строит охренительную дачу на четырёх участках, два из которых записаны на неё...потом он заплатил за издательство её книги оч большие деньги (машину легко можно купить), ну вот даже предположить, что они разведутся... она всё равно в накладе не останется...Так что, всё относительно...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
прилипалы... единственный аргумент - бабки....а еще высокой любви учат и осуждают так ...рьяно-возмутительно... мол моральные качества у мужиков не те....за своими поглядеть бы....уууууу....
ЛюбопытнаяВ ответ на Эрвин Шрёдингер
Эрвин Шрёдингер
прилипалы... единственный аргумент - бабки....а еще высокой любви учат и осуждают так ...рьяно-возмутительно... мол моральные качества у мужиков не те....за своими поглядеть бы....уууууу....
СсылкаПожаловаться
История переписки13
прилипалы... единственный аргумент - бабки....а еще высокой любви учат и осуждают так ...рьяно-возмутительно... мол моральные качества у мужиков не те....за своими поглядеть бы....уууууу....
Какие моральные качества??? Моральные качества это только для девочек 12 лет, а когда уже тётя предпенсионного возраста, то одна только меркантильность и выгода...
Эрвин ШрёдингерВ ответ на Любопытная
Любопытная
прилипалы... единственный аргумент - бабки....а еще высокой любви учат и осуждают так ...рьяно-возмутительно... мол моральные качества у мужиков не те....за своими поглядеть бы....уууууу....
Какие моральные качества??? Моральные качества это только для девочек 12 лет, а когда уже тётя предпенсионного возраста, то одна только меркантильность и выгода...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Моральные качества это только для девочек 12 лет

тогда об чем сыр-бор???
.....В ответ на Jalena
Jalena
по таким и судят
если один раз ушел - уйдет и два и три и пять
готовься
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так еще и КАК ушел! с любовницей приехать за вещами это надо быть полным мудаком... и эта шалава рассуждает как должна себя вести гордая женщина? да вы вообще откуда про гордых женщина знаете, дамочка?
Jalena В ответ на .....
.....
так еще и КАК ушел! с любовницей приехать за вещами это надо быть полным мудаком... и эта шалава рассуждает как должна себя вести гордая женщина? да вы вообще откуда про гордых женщина знаете, дамочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну вот такая гордая шалава))))
Оксана Горностай
А всех по таким критериям не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
типа ты рыдать не будешь, когда от тебя к другой уйдет
ЛюбопытнаяВ ответ на Оксана Горностай
Оксана Горностай
А всех по таким критериям не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А всех по таким критериям не судят
Бедная вы бедная!! Это ж какое дерьмо вы подобрали!! Вы думаете, если он способен ТАК унизить свою жену, вас это никогда не коснётся??? Наивная!
КонстантинВ ответ на Оксана Горностай
Оксана Горностай
А всех по таким критериям не судят
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На самом деле плохо что у вас нет сострадания к той женщ не, она может не в курсе была что он ей изменяет. Например поставьте себя на ее место. Вы с ним живете, все прекрасно и вдруг как снег на голову. И у нее была такая реакция, у каждого реакция на предательство разная.
ЛианушкаВ ответ на Оксана Горностай
Оксана Горностай
А почему разведенный мужчина остаток?) он вдруг из за штампа в паспорте перестает быть личностью?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас неразведенный мужчина! А будет он разводиться или нет, пока не известно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем