Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Где "водятся" хорошие мужчины?

Всем здравствуйте) Я с 20 лет была замужем, опыта (собственно и нужды) в поиске мужчин не было. Случился развод три года назад, сейчас мне 35, морально снова стала готова к семье, а вот тут вышла загвоздочка - я не знаю, где водятся мужчины и как с ними заводить серьёзные отношения)))) Девчонки, помогите! На сз зашла пару раз - чуть в кому не впала, захотелось сразу бывшего простить, каким идеальным показался в сравнении с кандидатами сз))))) И мужчины помогайте - где вы такие порядочные и свободные водитесь?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1144
Nataly Fomenko
На сз надо не пару раз зайти, а месяцами фильтровать то гуано, что там есть, в поисках алмаза
СсылкаПожаловаться
ИришаВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
На сз надо не пару раз зайти, а месяцами фильтровать то гуано, что там есть, в поисках алмаза
СсылкаПожаловаться
Однозначно )
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Nataly Fomenko
СсылкаПожаловаться
Эмм.. Как-то не планировала в фекалиях копаться.. А без этого никак не обойтись в мои годы, да?)))
СсылкаПожаловаться
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
Эмм.. Как-то не планировала в фекалиях копаться.. А без этого никак не обойтись в мои годы, да?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы без труда хотите хорошего мужа найти? Ну тогда надейтесь на случайную встречу
СсылкаПожаловаться
Nataly Fomenko
А вы без труда хотите хорошего мужа найти? Ну тогда надейтесь на случайную встречу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие навыки в век,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну извините, я и не космонавта ищу)))
СсылкаПожаловаться
олесяВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6

СсылкаПожаловаться
AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря по году в командировке и когда возвращается вся страна знает...))
СсылкаПожаловаться
Venera VВ ответ на Alexey R
Alexey R
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмешили. Но в общем неплохо, когда у человека есть хобби и может занять себя. Ну можно купить телескоп и рассматривать карту луны. Мы с экс-мужем так и делали, но наскучило
СсылкаПожаловаться
Alexey RВ ответ на Venera V
Venera V
Насмешили. Но в общем неплохо, когда у человека есть хобби и может занять себя. Ну можно купить телескоп и рассматривать карту луны. Мы с экс-мужем так и делали, но наскучило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну правильно.карту то не интересно.вот бы саму Луну...;)
СсылкаПожаловаться
Alexey R
Ну правильно.карту то не интересно.вот бы саму Луну...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Топографию
. Поверхность хотела сказать. Тоже со временем наскучит. Даже если названия их всех дыр и рек по карте смотреть и сравнивать. Телескоп был с 4000 увеличением. На улицу выставили потом с запиской Бесплатно, через 5 мин мальчуган забрал.
СсылкаПожаловаться
Alexey RВ ответ на Venera V
Venera V
Топографию
. Поверхность хотела сказать. Тоже со временем наскучит. Даже если названия их всех дыр и рек по карте смотреть и сравнивать. Телескоп был с 4000 увеличением. На улицу выставили потом с запиской Бесплатно, через 5 мин мальчуган забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я б и сам забрал
СсылкаПожаловаться
Alexey R

Я б и сам забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Звездочет? там функция была -фоткать на компьютер и видео снимать. Но мы не стали этим уж заниматься. Ну а что там можно еще увидеть? В небе мало что меняется, инопланетян точно не увидишь
СсылкаПожаловаться
Наталия КлепиковскаяВ ответ на Alexey R
Alexey R
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как вам сказать...я тут недавно заказывала кофту ручной вязки-10 000 стоит)))
СсылкаПожаловаться
Наталия Клепиковская
да как вам сказать...я тут недавно заказывала кофту ручной вязки-10 000 стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите сказать,что при умении моей женщины,смогу в таких ходить,и бесплатно?так мне как-то не нужно))
СсылкаПожаловаться
Наталия КлепиковскаяВ ответ на Alexey R
Alexey R
Хотите сказать,что при умении моей женщины,смогу в таких ходить,и бесплатно?так мне как-то не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про это. Про то, что и в наше время это умение вполне себе востребовано. Кстати, мужские варианты у этого мастера тоже шикарны, думаю, что мой муж не отказался бы от такой вещи. Но то такое, а вот если б я не умела хорошо готовить, то это была бы проблема.
СсылкаПожаловаться
Наталия Клепиковская
Я не про это. Про то, что и в наше время это умение вполне себе востребовано. Кстати, мужские варианты у этого мастера тоже шикарны, думаю, что мой муж не отказался бы от такой вещи. Но то такое, а вот если б я не умела хорошо готовить, то это была бы проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смертельная,думаю)многие мужчины и сами готовят.
СсылкаПожаловаться
Nataly FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ж не в экономки нанимаетесь....:D
СсылкаПожаловаться
Nataly Fomenko
Вы ж не в экономки нанимаетесь....:D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну что я ещё преложить могу? Себя красивую (курю, правда(( )
СсылкаПожаловаться
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже теряете возможность привлечь внимание многих порядочных мужчин. Большинство мужчин (из моих знакомых) считают, что курящая женщина - это некрасиво. При этом сами даже могут дымить.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Уже теряете возможность привлечь внимание многих порядочных мужчин. Большинство мужчин (из моих знакомых) считают, что курящая женщина - это некрасиво. При этом сами даже могут дымить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть считают, я им запрещаю считать что ли?)))
СсылкаПожаловаться
ЮлияВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я к ним присоединяюсь)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий В ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мастер на работе говорил — дымит как паровоз , ну и разит соответственно . Сразу круг сужается — курящие никому не нужны .
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как мастер на работе говорил — дымит как паровоз , ну и разит соответственно . Сразу круг сужается — курящие никому не нужны .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот здрасьте-приехали))) Узкому-кругу-то нужны))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru