Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где "водятся" хорошие мужчины?

Всем здравствуйте) Я с 20 лет была замужем, опыта (собственно и нужды) в поиске мужчин не было. Случился развод три года назад, сейчас мне 35, морально снова стала готова к семье, а вот тут вышла загвоздочка - я не знаю, где водятся мужчины и как с ними заводить серьёзные отношения)))) Девчонки, помогите! На сз зашла пару раз - чуть в кому не впала, захотелось сразу бывшего простить, каким идеальным показался в сравнении с кандидатами сз))))) И мужчины помогайте - где вы такие порядочные и свободные водитесь?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1140
Наталья ЛевченкоВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня такая же проблема! Давайте искать вместе!
СЗ это действительно помойка!
Наталья Левченко
У меня такая же проблема! Давайте искать вместе!
СЗ это действительно помойка!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно. Год там где-то потусила, всего пара встреч была. Да и то порожняковых. А так даже и желания не возникло с кем-то встретиться.
Ruslan РусланВ ответ на anele1901
anele1901
Точно. Год там где-то потусила, всего пара встреч была. Да и то порожняковых. А так даже и желания не возникло с кем-то встретиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да там и женщины как-то не очень...
anele1901В ответ на Ruslan Руслан
Ruslan Руслан
Да там и женщины как-то не очень...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна, тоже фильтровать надо. Но хорошие встречаются, например, я )))))
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у вас Дочь...возможно не прокатит)
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
у вас Дочь...возможно не прокатит)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Куда не прокатит и при чем тут дочь?
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Куда не прокатит и при чем тут дочь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем свободному готовая семья и к тому же чужая где есть отец и "бывший" с которым так много связывает...не факт что не вернётесь обратно как многие...и много чего ещё...дурака найдёте чем хорошего и умного)
ЯрославнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Зачем свободному готовая семья и к тому же чужая где есть отец и "бывший" с которым так много связывает...не факт что не вернётесь обратно как многие...и много чего ещё...дурака найдёте чем хорошего и умного)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
++++неизвестно как ребенок воспримет нового мужчину в доме.
ЯрославнаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Зачем свободному готовая семья и к тому же чужая где есть отец и "бывший" с которым так много связывает...не факт что не вернётесь обратно как многие...и много чего ещё...дурака найдёте чем хорошего и умного)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и да -не исключен и вариант возврата бывшего, тоже такое встречается сплошь и рядом..
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Зачем свободному готовая семья и к тому же чужая где есть отец и "бывший" с которым так много связывает...не факт что не вернётесь обратно как многие...и много чего ещё...дурака найдёте чем хорошего и умного)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, да прям! У свободного (нормального) по-любому свои дети есть)))
Сергей Хулиган.В ответ на Аноним
Аноним
Ой, да прям! У свободного (нормального) по-любому свои дети есть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
из капусты
АнонимВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
из капусты
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вот чем попало делаете детей! Нет, чтоб по-человечески!)))
СветланаВ ответ на Сергей Хулиган.
Сергей Хулиган.
Зачем свободному готовая семья и к тому же чужая где есть отец и "бывший" с которым так много связывает...не факт что не вернётесь обратно как многие...и много чего ещё...дурака найдёте чем хорошего и умного)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кругом весь народ переженился второй раз да детей вторых нарожали, а тут всё о своем)))
АнонимВ ответ на Светлана
Светлана
кругом весь народ переженился второй раз да детей вторых нарожали, а тут всё о своем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага)))) Все страницу в паспорте бережет на черный день
Нина ТимофееваВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Чтобы готовить будущему мужу, сначала надо познакомиться. Резюме про шить-вязать куда вешать будете? На тот же СЗ? Не все мужчины ценят самовяз.
Виктория КуличенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такую рукодельницу БМ потерял..
ай ай ай
Виктория Куличенко
такую рукодельницу БМ потерял..
ай ай ай
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правда что))
OutВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прочее: перечислите ;)
АнонимВ ответ на Out
Out
Прочее: перечислите ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Танцевать могу, жим ногами 100 кг могу, подтягиваюсь раз 8, пою, танцую ну и еще прочее))))
OutВ ответ на Аноним
Аноним
Танцевать могу, жим ногами 100 кг могу, подтягиваюсь раз 8, пою, танцую ну и еще прочее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну вы же понимаете я о чем ;)
Nickolas AndersenВ ответ на Аноним
Аноним
Танцевать могу, жим ногами 100 кг могу, подтягиваюсь раз 8, пою, танцую ну и еще прочее))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы, молодец.:)
WhiteВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Шейте,вышивайте. Ваш вас сам найдёт)
АнонимВ ответ на White
White
Шейте,вышивайте. Ваш вас сам найдёт)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ладно)))
Иван ТычёблинВ ответ на Аноним
Аноним
Ладно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А как у вас с ОС и АС? Есть энтузиазм доставлять? Кстати, у куреманок кожа тонкая и дряблая по сравнению с некурящими, к 40 годам обвиснешь вся, бр-р-р
Оксана ...В ответ на Аноним
Аноним
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Правильно говорят. Много там не "тех", но много и нормальных. Я там второго мужа нашла)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем