Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где "водятся" хорошие мужчины?

Всем здравствуйте) Я с 20 лет была замужем, опыта (собственно и нужды) в поиске мужчин не было. Случился развод три года назад, сейчас мне 35, морально снова стала готова к семье, а вот тут вышла загвоздочка - я не знаю, где водятся мужчины и как с ними заводить серьёзные отношения)))) Девчонки, помогите! На сз зашла пару раз - чуть в кому не впала, захотелось сразу бывшего простить, каким идеальным показался в сравнении с кандидатами сз))))) И мужчины помогайте - где вы такие порядочные и свободные водитесь?))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1140
Комментарий удален.Почему?
ИришаВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Однозначно )
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
Эмм.. Как-то не планировала в фекалиях копаться.. А без этого никак не обойтись в мои годы, да?)))
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
Alexey RВ ответ на Аноним
Аноним
Хочу с трудом, но не с отходами связанным))) Я и шить, вязать, готовить, вышивать и все прочее умею! Не прокатит?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошие навыки в век,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной))
АнонимВ ответ на Alexey R
Alexey R
Хорошие навыки в век,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну извините, я и не космонавта ищу)))
Ягодка ЯгаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну извините, я и не космонавта ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

AlexseyВ ответ на Аноним
Аноним
Ну извините, я и не космонавта ищу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А зря по году в командировке и когда возвращается вся страна знает...))
Venera VВ ответ на Alexey R
Alexey R
Хорошие навыки в век,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насмешили. Но в общем неплохо, когда у человека есть хобби и может занять себя. Ну можно купить телескоп и рассматривать карту луны. Мы с экс-мужем так и делали, но наскучило
Alexey RВ ответ на Venera V
Venera V
Насмешили. Но в общем неплохо, когда у человека есть хобби и может занять себя. Ну можно купить телескоп и рассматривать карту луны. Мы с экс-мужем так и делали, но наскучило
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну правильно.карту то не интересно.вот бы саму Луну...;)
Venera VВ ответ на Alexey R
Alexey R
Ну правильно.карту то не интересно.вот бы саму Луну...;)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Топографию
. Поверхность хотела сказать. Тоже со временем наскучит. Даже если названия их всех дыр и рек по карте смотреть и сравнивать. Телескоп был с 4000 увеличением. На улицу выставили потом с запиской Бесплатно, через 5 мин мальчуган забрал.
Alexey RВ ответ на Venera V
Venera V
Топографию
. Поверхность хотела сказать. Тоже со временем наскучит. Даже если названия их всех дыр и рек по карте смотреть и сравнивать. Телескоп был с 4000 увеличением. На улицу выставили потом с запиской Бесплатно, через 5 мин мальчуган забрал.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Я б и сам забрал
Venera VВ ответ на Alexey R
Alexey R

Я б и сам забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Звездочет? там функция была -фоткать на компьютер и видео снимать. Но мы не стали этим уж заниматься. Ну а что там можно еще увидеть? В небе мало что меняется, инопланетян точно не увидишь
Наталия КлепиковскаяВ ответ на Alexey R
Alexey R
Хорошие навыки в век,когда космические корабли бороздят просторы Вселенной))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как вам сказать...я тут недавно заказывала кофту ручной вязки-10 000 стоит)))
Наталия Клепиковская
да как вам сказать...я тут недавно заказывала кофту ручной вязки-10 000 стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотите сказать,что при умении моей женщины,смогу в таких ходить,и бесплатно?так мне как-то не нужно))
Наталия КлепиковскаяВ ответ на Alexey R
Alexey R
Хотите сказать,что при умении моей женщины,смогу в таких ходить,и бесплатно?так мне как-то не нужно))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не про это. Про то, что и в наше время это умение вполне себе востребовано. Кстати, мужские варианты у этого мастера тоже шикарны, думаю, что мой муж не отказался бы от такой вещи. Но то такое, а вот если б я не умела хорошо готовить, то это была бы проблема.
Наталия Клепиковская
Я не про это. Про то, что и в наше время это умение вполне себе востребовано. Кстати, мужские варианты у этого мастера тоже шикарны, думаю, что мой муж не отказался бы от такой вещи. Но то такое, а вот если б я не умела хорошо готовить, то это была бы проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не смертельная,думаю)многие мужчины и сами готовят.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну что я ещё преложить могу? Себя красивую (курю, правда(( )
ЮльчонокВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что я ещё преложить могу? Себя красивую (курю, правда(( )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Уже теряете возможность привлечь внимание многих порядочных мужчин. Большинство мужчин (из моих знакомых) считают, что курящая женщина - это некрасиво. При этом сами даже могут дымить.
АнонимВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Уже теряете возможность привлечь внимание многих порядочных мужчин. Большинство мужчин (из моих знакомых) считают, что курящая женщина - это некрасиво. При этом сами даже могут дымить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да пусть считают, я им запрещаю считать что ли?)))
ЮлияВ ответ на Юльчонок
Юльчонок
Уже теряете возможность привлечь внимание многих порядочных мужчин. Большинство мужчин (из моих знакомых) считают, что курящая женщина - это некрасиво. При этом сами даже могут дымить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я к ним присоединяюсь)
ДмитрийВ ответ на Аноним
Аноним
Ну что я ещё преложить могу? Себя красивую (курю, правда(( )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как мастер на работе говорил — дымит как паровоз , ну и разит соответственно . Сразу круг сужается — курящие никому не нужны .
АнонимВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Как мастер на работе говорил — дымит как паровоз , ну и разит соответственно . Сразу круг сужается — курящие никому не нужны .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну вот здрасьте-приехали))) Узкому-кругу-то нужны))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем