Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где водятся женщины?

Один мой приятель недавно вернулся из Норвегии с нефтяной платформы с кучей денег. Он работал там 5 лет заробатывая по 5 тясяч доллоров в месяц, Совсем еще молодой парен 31 год. Но 5 лет на платформе кого угодно сведут с ума. За это время с кем училя, дружился и гулялся поразъехались и попережинились. В общем круг общения сузился до придела. Просил он меня с кем нибудь его познакомить, но с кем ? Перетреся свою записную книжку я понял, что помоч ему никак не могу. Ну я ему и сказал иди в спорт -зал, ночной клуб .А он говорит, что в его возрасте по ночным клубам уже как-то чудно ходить. Куда мне его отправить, чтоб этот болван наконец женился? Этот вопрос к дамам.
Лорд
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Ерболат Мансуров
салем кыздар?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем