Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Где все папы....

умеют ли современные мужчины содержать свои семьи ...могут и хотят ли они быть папами...
женятся по залету... через год бросают семью и идут искать дальше...
марина солнышко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Excellent
редко. очень редко.
Аноним
Ну женщины выходят замуж по залету,через год разводятся и идут искать дальше
Sergey Sergey
Янитакой
АлексМарк
И самое печальное, ведь находят!!
Находятся дамы, которые такое "добро" подбирают.
НЗ
Что значит "женятся по залету"? Правильнее - из-за тупости собственной (неумение пользоваться презервативами иначе, извините, не назвать)
Ксана АлиеваВ ответ на НЗ
НЗ
Что значит "женятся по залету"? Правильнее - из-за тупости собственной (неумение пользоваться презервативами иначе, извините, не назвать)
СсылкаПожаловаться
А может специально хотела быть молодой мамой, а не из-за тупости. Мне 38, сыновьям 21 и 16, в единственном браке. Живём с мужем уже для себя, при чем здесь тупость? Все просчитали ещё в школе!
Ксана Алиева
А может специально хотела быть молодой мамой, а не из-за тупости. Мне 38, сыновьям 21 и 16, в единственном браке. Живём с мужем уже для себя, при чем здесь тупость? Все просчитали ещё в школе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про возраст не писала ничего. Если оба хотят ребенка, о каком "залете" может идти речь? "Залет" - это незапланированная беременность
Anna AvonarThiS
Ну... не все такие. Есть достойные мужчины...
Алексей
они лежат на диване после трудового дня
и смотрят чего нибудь как обычно
Итальянчик
ищу мамку.. ..
Лапочка
Хде таких дают?
ЛапочкаВ ответ на Лапочка
Лапочка
Хде таких дают?
СсылкаПожаловаться
Очередь есть?
Алексей Кораблев
Ну воооот.. опять мужик виноват)))
Машка

ох, нифига ж себе!!!

Бабочка
с чего такие выводы?
Чухня и подстава
У меня папа хороший!
ВИШНЯ
у этих залетных не было таких пап... так откудаж им знать как и че....
ПроСТО Я
""""Не виноватааааая я.......Он сам пришееееел...""
 Екатерина
Многим семья не нужна. Женщина, вступив в отношения, автоматически думает, что мужчине нужно то же, что и ей. А это не так. И когда начинаются проблемы, мужчина убегает на свободу. Ищет он беспроблемности, а не орущих младенцев
White princess \~*Yuliya*~/
Папы разные. Не нужно обобщать.
Alena A
А я сама бросила папу своего ребёнка. Так что по-разному бывает .
вячеслав
Это все Валерия виновата...это она напела: девочкой моею ты меня назови, а потом обними, а потом обмани....
с нее весь спрос теперь....
****В ответ на вячеслав
вячеслав
Это все Валерия виновата...это она напела: девочкой моею ты меня назови, а потом обними, а потом обмани....
СсылкаПожаловаться

ЕкатеринаВ ответ на вячеслав
вячеслав
СсылкаПожаловаться
Еще руки вверх вспомните) 18 мне уже)))
вячеслав В ответ на  Екатерина
 Екатерина
Еще руки вверх вспомните) 18 мне уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем мне мозг напрягать когда у меня есть добровольные помощницы?...Молодчина!....Вспомни еще что-нибудь!...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем